Перейти к содержанию
Mortokos

«Инкубаторские» дети и их родители

Рекомендуемые сообщения

 

 

и сандалии на носки...

​Вот откуда у нас этот комплекс "сандалий с носками" - всем глубоко по фиг, каждый делает так как ему удобно. И только среди соотечественников (точнее соотечественниц в основном)  какое-то потрясение устоев, круче даже чем коньяк с лимоном ;))))))))
  • Нравится 2

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@serg71, ну как .. белые носки под  сандалии.. пальчик торчит, пачкается.. не очень красиво .. 

и носки подбираются под брюки .. а если синие джинсы, белые носки и сандалии коричневые как правило .. пылюка же собирается, все видно.. неопрятно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сандалии с носками - конечно сильная вещь... кстати эта отличительная особенность дальнобоев, правда Слоня? А знаете почему? Сидят они в кабинах и большинство давит педали босыми (или в носках) ногами. А потом выскочил где на заправке/кафе/еще куда по быстрому, не туфли же шнуровать))) так и оскорбляють своим видом эстетические взгляды граждан.

Но есть конечно и те, которые по городу в таком виде рассекают. Лично меня особо не коробит, меня позавчера покоробили пара молодых мужчин, которые в ветрюганище в шортах рассекали, уж позавидовала морозоустойчивости)))

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Икону стиля пора выбирать.)))

Эталон.

Подороже побохаче.

)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и носки подбираются под брюки .. а если синие джинсы, белые носки и сандалии коричневые как правило .. пылюка же собирается, все видно.. неопрятно... 

 

Может они считают, что Мишка отстой не оденет :D

 

95478_big.png

 

ну и подражают кумиру

Изменено пользователем Simpson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

довольно непривычно наблюдать особь мужского пола, оценивающую окружающих "по коттону и по лейблу" (С)

Таких мужчин много, кстати..."Таких" - которые разбираются в моде. Они богаты, стильно одеваются, знают где какие скидки, делают маникюр-педикюр и прочее, занимаются спортом,  на лыжах покататься и попариться в баньке ездят в Лапландию. НО! У них хорошие манеры и никогда они не позволят себе так уничижительно высказаться о ком-то в широких кругах.

  • Нравится 1

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких мужчин много, кстати..."Таких" - которые разбираются в моде. Они богаты, стильно одеваются, знают где какие скидки, делают маникюр-педикюр и прочее, занимаются спортом,  на лыжах покататься и попариться в баньке ездят в Лапландию. НО! У них хорошие манеры и никогда они не позволят себе так уничижительно высказаться о ком-то в широких кругах.

Ну тут тоже видимо. Маникур падикур. Скидки в полиэстерных магазах. И баня за границей м.о. В крогсах.)))

  • Нравится 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле я от души повеселилась.)))

Не постеснялся главное мужик.))) зачот чо?)))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поехала я не модная , пить ))) встречу там своих не модных подруг ... жизнь боль

  • Нравится 3

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Mortokos, Это ты все на полном серьезе пишешь?

мало того. товарищ не поленился и изучил все-же СП..то что там продают..кхе-кхе...От келя Вы , господин. попали в нашу деревню???? 


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж .. я тоже без кроксов в кроссовках из СП буду пить не статусное пиво..

а вот у меня топ Ральф Лоурен, но из секонда.. это я ща куда ?? К умным или к красивым ??

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдаётся мне, джентельмены, это была комедия...(с)

 

Антипиар какой-то...Не пойму только чего именно. Или кого?


Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×