Перейти к содержанию
Не местная дубль 2

16й строительный корпус

Рекомендуемые сообщения

Появился в продаже 16 корпус. https://www.ingrad-realty.ru/kvartiry-v-novostroykah/novoe-pushkino/kvartiry.html

Изменено пользователем Не местная дубль 2
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выставили планировки, потом поняли, что накосячили и все быстренько убрали. А я все видела и сфотографировала. Я первая увидела,я первая заметила!!!!!!  :200:

post-59488-0-03640100-1524048051_thumb.png

post-59488-0-21471500-1524048063_thumb.png

post-59488-0-93560400-1524048084_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите . пожалуйста. у меня глаза не туда смотрят или еще что---но кухонь я не вижу..в 3ке точно..


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где он территориально то расположен? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где он территориально то расположен? 

Это маленький корпус, расположен зеркально 14-му по генплану, между ними будет, видимо, 15 корпус большой и многосекционный.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите . пожалуйста. у меня глаза не туда смотрят или еще что---но кухонь я не вижу..в 3ке точно..

в двушках та же история. Они кухни делают совмещенными с комнатами. Типо кухня-зал или как там называется


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в двушках та же история. Они кухни делают совмещенными с комнатами. Типо кухня-зал или как там называется

@Helenka, это квартиры евроформата  теперь называется)) кухня совмещена с гостиной или столовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, это квартиры евроформата  теперь называется))

:200:

но планировки очень неудобные, ИМХО.

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это маленький корпус, расположен зеркально 14-му по генплану, между ними будет, видимо, 15 корпус большой и многосекционный.

Если он расположен зеркально 14му, значит это хорошая новость, значит туда хочешь - не хочешь, а тянуть Инграду дорогу ибо на сей момент туда ведёт жуткое непролазное говнище.

Изменено пользователем xelavopelk

- а ты готовить то умеешь?

- я вкусно режу колбасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:200:

но планировки очень неудобные, ИМХО.

Это скорее для молодежи без детей или людей с небольшим бюджетом, вроде бы двушка/трешка но недорогая))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, на сколько увеличивается стоимость м2 у квартир с отделкой по сравнению с квартирами без отделки? Тысяч 10-12 или больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, на сколько увеличивается стоимость м2 у квартир с отделкой по сравнению с квартирами без отделки? Тысяч 10-12 или больше?

в 12 и 14 корпусах разница была 10 т.р.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это, по моемому самый шедевральный шедевр "двушки", 2 комнаты, 7,7(!!!!!!!!) и 9.9 квадратов:

https://www.ingrad.com/kvartiry-v-novostroykah/novoe-pushkino/kvartiry_k335_66660.html

Лютый трэш. На этом фоне даже хрущёвки смотрятся верхом комфорта.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

- а ты готовить то умеешь?

- я вкусно режу колбасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×