Перейти к содержанию
Mortokos

Блокировка Telegram

Рекомендуемые сообщения

Интервью Серебряникова Дудю обсудили, высказывание Макаревича тоже, но неужели пушкинцы настолько не продвинутые, что постановление московского суда о немедленной блокировке Телеги пропустили мимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю только одного товарища, употребляющего, не в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интернет, как известно - «порождение западных спецслужб». В СССР не возможно было и помыслить о подобном быстром обмене информацией между простыми людьми по всему миру. Сворачивание свобод в Интернете - верный шаг по пути создания псевдо-СССР. Подавляющее большинство россиян с воодушевлением и «по-барабану» воспринимают  этот шаг по блокировке подобных «Телеграму» программ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется уже увидеть воочию всю хипстерскую братию Пушкино и ближайших районов. Понаедут со своими макбуками, будут вести светские разговоры, отсылая Московской тусовке стикеры в Телеге.. А местное ТВ про это репортаж снимет. Ну не комильфо эклектичной молодёжи тусить не с себе подобными, а здесь будет их маленький рай, согревающий оголённые лодыжки модным подворотов скинни-джинс

Эх, как же они теперь.. без "телеги"..(((

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели пушкинцы настолько не продвинутые, что постановление московского суда о немедленной блокировке Телеги пропустили мимо?

Вааще пох

  • Нравится 1

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще мимо. Не пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интернет, как известно - «порождение западных спецслужб».

Вообще-то американской военщины.

 

А по теме - ну и фиг с ним. Для убийства времени вполне Ватсапа хватает.

Изменено пользователем serg71

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Сворачивание свобод в Интернете - верный шаг по пути создания псевдо-СССР. 

У миня вопрос - ты патриотический акт 2001 (USA PATRIOT Act) читал?

Если надо полное название - Uniting and Strengthening America by Providing Appropriate Tools Required to Intercept and Obstruct Terrorism Act of 2001.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сам то пользуешся?или потрындеть,типа я продвинутый? :D


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закон Яровой соблюдать не желает Дуров.  да и эмигрировал заграницу что кагбэ намекает. Включение в реестр Роскомнадзора даст возможность российским властям потребовать от мессенджера перенести серверы в Россию и хранить на них информацию о пользователях, метаданные их разговоров и переписок, а с июля 2018 года в течение полугода сохранять тексты сообщений и записи разговоров, а также все пересылаемые файлы, по требованию предоставляя их спецслужбам.  ну и прально не хрен Дурову террористам помогать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"

У меня вопрос сразу про мессенджер Telegram. Зачем его заблокировали? Мы же понимаем, что есть большое количество других мессенджеров, которыми могут пользоваться террористы, от которых никто не просит ключей. Почему Telegram?

 

Ну, во-первых. чтобы преподать урок показательный: «Вот смотрите, что бывает с теми, кто не идет на сотрудничество с государственной властью». Во-вторых, аудитория Telegram’а, даже если он устраивает там разного рода возможности обхода, как правило в таких случаях сокращается всё равно. И в-третьих (и третье – это самое главное), это всего лишь проба пера. Поскольку, насколько я знаю, политика в этом направлении будет совершенствоваться и развиваться, и должна приобрести всеобъемлющий характер. Всеобъемлющий характер этой политики состоит в том, чтобы вообще выделить русский сегмент всемирной паутины из, собственно, глобального пространства. Это должно произойти где-то к 2020 году, но технические возможности для этого к 2020 году должны быть подготовлены.

Так что это всего лишь не больше, чем тестирование." См.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот без вацапа и вибера все УМРУТ )))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интервью Серебряникова Дудю обсудили, высказывание Макаревича тоже, но неужели пушкинцы настолько не продвинутые, что постановление московского суда о немедленной блокировке Телеги пропустили мимо?

Мне пофиг, особенно после того как макаревич че-то опять вякнул. Телеграммы это XIX век :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо бы весь инет заблочить, заразу эту, жили и без него

  • Нравится 3

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×