Перейти к содержанию
olgaj

кот в загуле

Рекомендуемые сообщения

Если кто-то видел или может увидит черного молодого кота с белой грудкой и в белых тапочках, сообщите пожалуйста, где он обитает по тел. 8-916-498-25-50. Ушел в загул неделю назад и до сих пор не приходит домой... Может быть его кто-то забрал к себе... котик ласковый и общительный. Главное - чтобы был жив и здоров, я очень переживаю за него. Год назад дети подобрали на улице маленького котенка - мокрого и голодного... Он вырос и окреп, стал красивым и умным котом... подружился с моими котом и кошкой... post-18419-0-29008100-1523452662_thumb.jpgЖалко, если пропадет... Ошейник с адресником недавно потерял, заказали новый, но не успели надеть на него...


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычно гулял в районе стадиона, мог уйти через дорогу на 50 лет ВЛКСМ или Надсоновскую... Год назад нашли его на Надсоновской, недалеко от озера. Может там гуляет... хожу, смотрю... пока не видно...


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgaj, чёрного кота видел пару дней назад у дома №2 по Писаревскому проезду - там вечером кошек подкармливают и часто приходят кошки не местные.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,спасибо, схожу, посмотрю... мало ли, вдруг такую даль забрел...


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgaj, коты ещё те путешественники, а такое расстояние для них вообще ничего. Сходите часиков в восемь вечера, их там примерно в это время подкармливают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, спасибо!


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@~Ириска~,кота зовут Флокки.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,сходила вчера вечером, посмотрела. Нашла двух черных котиков с белыми грудками)) Но моего там нет... он у меня пушистый, а эти короткошерстные и в ошейниках)... Хотя за неделю скитаний он наверное уже худой и облезлый...

Вчера вечером встретила соседку, она говорит, что видела моего кота у себя на участке три дня назад... он приходил к ее кошке и долго сидел... потом ушел и больше не приходил.

Надежда есть, что вернется...


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgaj, жаль, что не нашли своего... Но надежду не теряйте - к моей соседке кот вернулся через несколько лет после пропажи (по-моему лет шесть где-то гулял), без одного глаза, худющий, больной, но всё же пришёл и ещё долго жил после этого. Кстати, он тоже был чёрным...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

через несколько лет
Ого! так у меня еще есть надежда, что вернется не только Флокки, но и пропавший три года назад Моня... Я долго его искала, в тех же дворах)... А вчера мне приснилось, что Флокки вернулся! Я по нему ужасно скучаю... Такой разговорчивый и ласковый котик... Мне кажется, что его кто-то взял себе....  решили, что он бездомный...

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

котик до сих пор не вернулся... зато в гости приходят незнакомые коты. Мои киски чужаков прогоняют... Может и мой к кому-то на участок заходил? Может кто-то видел? Позвоните пожалуйста по тел. 8-916-498-25-50, если увидите...


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уже 2 месяца нет нашего котика... Но мы еще надеемся... А вчера рано утром ушла погулять наша кошка Плюшка  и до сих пор не вернулась. Она совершенно домашняя, стерилизованная, никогда не уходила с участка, но всегда нервничала, когда слышала как орут коты... вчера утром как ужаленная спрыгнула с кровати (спала со мной, как обычно) и убежала... может что-то услышала, не знаю... больше я ее не видела. Всю округу обыскала, нет ее нигде... Самое ужасное, что она не мяукает, а только может шипеть и рычать, если ее что-то не устраивает. Поэтому на ее ошейнике колокольчик и адресник. Кошка не ручная, к чужим не пойдет... Если кто-то видел, позвоните пожалуйста! Куда могла уйти - не понятно... 8-916-498-25-50post-18419-0-10029800-1527772899_thumb.jpgpost-18419-0-41926800-1527772953_thumb.jpg

  • Нравится 4

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgaj, а сколько ей лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS,примерно 4-5


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×