Перейти к содержанию
drovalev

Общее собрание собственников 3 и 4 корпусов 21 апреля 2018 года

Рекомендуемые сообщения

Это элементарно, Ватсон! Удаляем через ОСС из нашего корпуса РСУ-7 с уставным капиталом в 15 тыщ и создаём свою УК

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как стать учредителем?

 

Для начала быть собственником в доме, в котором будет управлять УК и хотя бы последние год-два в составе Совета дома или инициативной группе участвовать в жизни дома, а не за неделю до ОСС интересоваться распределением дивидендов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это элементарно, Ватсон! Удаляем через ОСС из нашего корпуса РСУ-7 с уставным капиталом в 15 тыщ и создаём свою УК

 

удивительно , что вы до сих пор этого не сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала быть собственником в доме, в котором будет управлять УК и хотя бы последние год-два в составе Совета дома или инициативной группе участвовать в жизни дома, а не за неделю до ОСС интересоваться распределением дивидендов.

 

это прописано в Уставе? а можно почитать Устав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот лига комфорта предлагает заплатить ей за уборку территории - 1,32 рубля с кв.м

 

А какую территорию вы собираетесь убирать? у вас наверное и кадастровый номер есть? а если нет кадастрового номера территории, то почему вы собираетесь обслуживать непойми кому принадлежащее имущество?

 

Что на этот стчет скажет ГЖИ? нет ли тут мошеннических действий? Успокойте людей что тут все в порядке, что никто никого обманывать не собирается )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю договор с лигой комфорта - ну просто золото а не компания.

 

Особенно порадовало: Оплата услуг может индексироваться раз в год с учетом инфляции не более чем на 10%.

 

таким образом сейчас это 41 рубль, через год это 45 рублей, через  2 года это 49 рублей, через 3 года это 54 рубля? Весело.

 

кто нибудь из простых жителей до этого пункта дочитал?

 

уже хочется прикупить долю )))

Изменено пользователем G.O.1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять же Лига комфорта просит жителей заплатить за "Управление и общехозяйственные расходы - 4,54 рубль с кв.м"

 

тоже нормально. какие там у вас площади? 30 000 квадратов на оба корпуса наберется? в районе 135 000 рубликов на управление. А штат управленцев можно узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это прописано в Уставе? а можно почитать Устав?

 

 

Вот лига комфорта предлагает заплатить ей за уборку территории - 1,32 рубля с кв.м

 

А какую территорию вы собираетесь убирать? у вас наверное и кадастровый номер есть? а если нет кадастрового номера территории, то почему вы собираетесь обслуживать непойми кому принадлежащее имущество?

 

Что на этот стчет скажет ГЖИ? нет ли тут мошеннических действий? Успокойте людей что тут все в порядке, что никто никого обманывать не собирается )))

 

 

ну читаю договор с лигой комфорта - ну просто золото а не компания.

 

Особенно порадовало: Оплата услуг может индексироваться раз в год с учетом инфляции не более чем на 10%.

 

таким образом сейчас это 41 рубль, через год это 45 рублей, через  2 года это 49 рублей, через 3 года это 54 рубля? Весело.

 

кто нибудь из простых жителей до этого пункта дочитал?

 

 

опять же Лига комфорта просит жителей заплатить за "Управление и общехозяйственные расходы - 4,54 рубль с кв.м"

 

тоже нормально. какие там у вас площади? 30 000 квадратов на оба корпуса наберется? в районе 135 000 рубликов на управление. А штат управленцев можно узнать?

 

Давайте эти вопросы с вами обсудим, когда вы решите выбрать управляющую компанию Лига комфорта, а Лига комфорта решит, что ей это нужно.

 

Все обосновано и предоставлено всем интересовавшимся. Если у кого-то из собственников остались вопросы, мой телефон и телефоны инициаторов есть на всех бланках в памятке

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте эти вопросы с вами обсудим, когда вы решите выбрать управляющую компанию Лига комфорта, а Лига комфорта решит, что ей это нужно.

 

Все обосновано и предоставлено всем интересовавшимся. Если у кого-то из собственников остались вопросы, мой телефон и телефоны инициаторов есть на всех бланках в памятке

 

А разве УК не должна раскрывать свой Устав без всяких условий? Что там секретного в том уставе?

 

а есть ли у УК Лига комфорта лицензия?

 

А есть ли информация в ГИС ЖКХ?

 

ну, же Алексей, не думаете ли вы начать свою предпринимательскую деятельность с прямого нарушения стандартов раскрытия информации? Как то не красиво...

Изменено пользователем G.O.1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте договоримся, что на вас я и так потратил достаточно времени и поэтому ответов больше не будет. Нужно было сначала читать, а вы начали с флуда...

 

Лицензия есть. На данный момент ООО не является управляющей компанией, но лицензировано для предпринимательской деятельности в сфере управления МКД.

Отчетность предоставляется в объеме, достаточном для того, чтобы это лицензирование прошло успешно.

 

post-49217-0-99778600-1526904287_thumb.jpeg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, а устав? ))) с где прописаны условия вхождения в состав учредителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут люди волнуются не будет ли кидалова?

 

устав не показывает...обещает включить в учредители...пройдут выборы...но долю предложат не всем))) ан бы и вернуть рсу-7, с тарифом 32 рубля, ан нельзя(((

 

как бы такого не случилось...ох не обманут ли....почему не показывают устав....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, а устав? ))) с где прописаны условия вхождения в состав учредителей?

 

Сейчас в ООО типовой вариант Устава контролируемого типа. Я думаю, для вас он никакого интереса не представляет.

Разрабатываемый устав не стандартный и сейчас находится у юриста, окончательный вариант будет передан в налоговую вместе с изменениями учредителей в случае начала работы ООО как УК. 

 

Тогда же вся информация будет размещена согласно стандарту размещения информации.

Сейчас для вас это ненужная информация. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут люди волнуются не будет ли кидалова?

 

устав не показывает...обещает включить в учредители...пройдут выборы...но долю предложат не всем ))) ан бы и вернуть рсу-7, с тарифом 32 рубля, ан нельзя(((

 

как бы такого не случилось...ох не обманут ли....почему не показывают устав....

 

Почему же нельзя? ОСС согласно ЖК РФ никто не отменяет ведь

А Устав показывать балаболу то еще удовольствие...

Изменено пользователем drovalev
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в ООО типовой вариант Устава контролируемого типа. Я думаю, для вас он никакого интереса не представляет.

Разрабатываемый устав не стандартный и сейчас находится у юриста, окончательный вариант будет передан в налоговую вместе с изменениями учредителей в случае начала работы ООО как УК. 

 

Тогда же вся информация будет размещена согласно стандарту размещения информации.

Сейчас для вас это ненужная информация. 

 

а когда Вы обещате соратникам долю при условиях:  "быть собственником в доме, в котором будет управлять УК и хотя бы последние год-два в составе Совета дома или инициативной группе участвовать в жизни дома" то как и в каких долях они войдут в состав учредитетелей?

 

не получится ли что кого то подвинут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×