Перейти к содержанию
John

Любимые клипы

Рекомендуемые сообщения

Есть тема про хорошую музыку, но нет отдельной темы про любимые клипы.  Давайте кидать сюда интересные клипы с точки зрения визуального повествования. Можно старые, можно новые. :)  

 

 .....Давайте кидать сюда интересные клипы с точки зрения визуального повествования   ( ! ! ! )

 

Пока эти условия соблюдают только John, Krosh, ПарусНик..., ну и, естественно, Surickoff ! А хотелось бы не только услышать, но и увидеть.... . Ведь многие клипы запоминались необычным видеоповествованием или полной "билебердистикой" удивительно удачно ложившейся на музыку (песню). Жалко память плохая, не запоминал названия, а хотел бы на многие ещё разок глянуть :).

  • Нравится 2

...НО Я ЗДЕСЬ НЕПРИЧЁМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пока эти условия соблюдают только John, Krosh, ПарусНик..., ну и, естественно, Surickoff ! А хотелось бы не только услышать, но и увидеть.... . Ведь многие клипы запоминались необычным видеоповествованием или полной "билебердистикой" удивительно удачно ложившейся на музыку (песню). Жалко память плохая, не запоминал названия, а хотел бы на многие ещё разок глянуть

 

Я поддержу. Просто для ностальгии, или для хороших песен есть другая тема. Сюда желательно клипы с интересным видеорядом, или с хорошим сюжетом.  Концептуальные клипы тоже хорошо бы. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится клипы, построенные только на хореографии. Под кажущейся простотой скрывается огромный труд, профессионализм и многодневная подготовка. 

 

Каждый из этих клипов - небольшой шедевр, на мой личный взгляд. 

 

 

 

 

 

 

И персонально, мой любимый клип 2016-го года. Невероятно крутая работа. 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 .....Давайте кидать сюда интересные клипы с точки зрения визуального повествования   ( ! ! ! )

 

Пока эти условия соблюдают только John, Krosh, ПарусНик..., ну и, естественно, Surickoff ! .

Знаете, вкусы у всех разные. Кому-то клип рекламы Кензо кажется супер-крутым для визуального восприятия, а кому-то он напомнил Fatboy Slim "Оружие выбора" (Weapon of Choice), только Кристофер Уокен воспринимается милым, а реклама Кензо - плагиат с агрессивным посылом...Иди, детка, будь свободной, мочИ всех на своём пути!

 

Так что, будьте готовы смотреть разные клипы). Мы - художники, мы так видим.

 


Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому-то клип рекламы Кензо кажется супер-крутым для визуального восприятия, а кому-то он напомнил Fatboy Slim "Оружие выбора" (Weapon of Choice), только Кристофер Уокен воспринимается милым, а реклама Кензо - плагиат с агрессивным посылом..

 

А кто-то просто в курсе, что у клипа Kenzo и у Weapon of Choice один и тот же режиссер - Спайк  Джонзи.  Возможно, это самый крутой клипмейкер в мире. Так что, вы его обвинили в плагиате на самого себя. 

И  мне не кажется, что клип "супер-крутой", он таким и является. ) Я могу его разобрать на составляющие и попытаться объяснить, но не все будут готовы эту информацию принять.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у Stromae мне больше нравится этот клип.  Это реально шедевр.  Пересмотрел его дохрелион раз. ) 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу его разобрать на составляющие и попытаться объяснить  :)

Будьте любезны) Просим, просим!  :200:

 

 

А у Stromae мне больше нравится этот клип

Да, он мне тоже нравится...побоялась, что кого-то оскорбит картинка )))

Изменено пользователем Чёрт-те что...

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Будьте любезны) Просим, просим

Ага, надо собраться с мыслями.

 

 

 

клип, сразу вспомнился Alphaville.

Я вскидываю руки к небу:

 

- Боже, ну вот что?!!  Ну вот что такого интересного в этом клипе?

 

- Ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Боже, ну вот что?!!  Ну вот что такого интересного в этом клипе?   - Ничего.

А я и не говорила, что он ИНТЕРЕСНЫЙ! Чё ж так нервничать? Я просто вспомнила двуликих персонажей.

 

Убрала. А то у кого-нить пропадет сон и аппетит от недостойных клипов )))

Изменено пользователем Чёрт-те что...

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Убрала. А то у кого-нить пропадет сон и аппетит от недостойных клипов

 

Да, а-то чувство прекрасного уж больно разболелось. )) 

А вообще, конечно, кладите какие угодно клипы, если они вам нравятся. Но за экспериментальные и визуально красивые будет отдельное спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто визуально приятно смотреть на некоторые клипы Мадонны

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнился древний клип на одну из моих любимых песен - тут мне нравится то, что рассказ визуальный хорошо перекликается со словами песни. Да и снято в общем достойно. И вообще клип добрый..:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×