Перейти к содержанию
Гуннхильд

Альфастрахование

Рекомендуемые сообщения

сотруднек альфогрупп??? Убейсо об забор(С) :D

хуже и поганее альфы никово не осталось, остальных уже зокрыле. А как эти мошейнеки в 9 годе пытались отжать у людей 10% депозита за снятие ранее срока- таг это просто эпичная поэма гыгы

 Культуры общения Вам не занимать. Создается впечатления, что Вы немного не в себе. Форум - это все таки общедоступное место. И подобными изречениями, чести Вы себе не делаете. А про грамматику я вообще помолчу, грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конешно грустно. Очередной богоносец мне за громатеку решыл нопесать гыгы. Но тут облом- я тут самый грамотный, медаль имеецо )))

 

 

Вы очаровательны, оставайтесь таким же оптимистом. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы очаровательны, оставайтесь таким же оптимистом. Удачи!

Спинным мозгом чую- блондинка :)
  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вмешаюсь в поток флуда с продолжением истории.

 

В ФБ Альфастрахование мега-оперативно. Вчера в 13.52 опубликовано моё сообщение. В 14.08 ответ от Альфастрахование. В 17.26 прилетает возвратный чек. Сегодня - деньги. Прямо приятно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же )))

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы умеете уходить от прямого ответа столько же времени, как Альфастрахование? Вопрос был о возврате 200 руб. за доп.услугу страхования жизни, навязанную при приобретении ОСАГО.

 

attachicon.gifScreenshot_20180403-134149.png

 

Как же они по страховым случаям тогда работают?

 

Наивная...

 

ОСАГО больше нет - 11196761.jpg


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наивная...

 

ОСАГО больше нет

Ну... Вчера как раз говорили с @Sombra об ОСАГО. Для меня это обязательный ежегодный оброк, который позволяет мне избежать любых разборок. Покупая полис, я плачу не за возможность получить компенсацию (это к КАСКО), а за возможность ничего не платить при страховом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Вчера как раз говорили с @Sombra об ОСАГО. Для меня это обязательный ежегодный оброк, который позволяет мне избежать любых разборок. Покупая полис, я плачу не за возможность получить компенсацию (это к КАСКО), а за возможность ничего не платить при страховом случае.

 

ЧИТАЙТЕ ТЕКСТ РЕШЕНИЯ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

 

Теперь, если вы попадёте в ДТП, то вы заплатите за ОСАГО, за ремонт своего авто, и за ремонт ЧУЖОГО авто!!!


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо то. Пойду скажу руководству что они не в курсе

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь, если вы попадёте в ДТП, то вы заплатите за ОСАГО, за ремонт своего авто, и за ремонт ЧУЖОГО авто!!!

Так никто же не знает, чем вызвано такое решение. Может, речь о виновнике? И у него не было страховки? Или европротокол оформлен неправильно? Там даже номера дела нет.

 

У меня полисы легальные. Сама себе оформляю :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так никто же не знает, чем вызвано такое решение. Может, речь о виновнике? И у него не было страховки? Или европротокол оформлен неправильно? Там даже номера дела нет.

 

У меня полисы легальные. Сама себе оформляю :)

Это МОЁ решение. ;-)


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Альфастрахование достаточно нормальная компания . Вот время ожидания удивило )

я вот уже тоже сомневаюсь.

мне на обращение от 22 февраля еще не ответили.

хотя по закону должны были через 20 календарных.

походу тоже придется писать свое фе в ФБ и на банках ру.

 

но ОСАГу в следующем году наверное или в ингосе, или в ресо.

 

 

 

В ФБ Альфастрахование мега-оперативно.

если сообщение не потерли, то можете ссылку кинуть (можно в личку).

для образца, так сказать.

  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

походу тоже придется писать свое фе в ФБ и на банках ру.

 

В ФБ пишите обязательно. Там через @ Можно упомянуть конкретного пользователя. Упоминаете @Альфастрахование - они сразу видят.

 

 

 

Это МОЁ решение. ;-)

 

А мотивировочная часть решения?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В ФБ пишите обязательно. Там через @ Можно упомянуть конкретного пользователя. Упоминаете @Альфастрахование - они сразу видят.

спасибо.
пока ограничился звонком, пригрозив, что если до пн не свяжутся, то буду писать на банкахру и во всех социальных сетях.
будем посмотреть.

 

длительность звонка у меня кстати поменьше.
всего-то 33 минуты.

  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×