Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Andrew89 сказал:

Объективно, это то, что лично я могу сделать в данной ситуации, помимо участия в обсуждениях на форуме. Большего не могу) 

Я попытался обратить внимание застройщика на этот "косяк". Ответа с официального сайта не получил, а манагеры из отдела продаж убеждают меня, что это архитектурный изыск... :n23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, VKTSGS сказал:

Я попытался обратить внимание застройщика на этот "косяк". Ответа с официального сайта не получил, а манагеры из отдела продаж убеждают меня, что это архитектурный изыск... :n23:

Я не знаю, на самом деле, как еще обращать внимание застройщика в такой ситуации... Возможно, если обращений будет больше одного, это как-то поможет - но далеко не факт, конечно, кто их знает. Для официальной претензии вроде как нет оснований: не писать же им, что этот "архитектурный изыск" в данном случае выглядит скорей как ошибка прораба🙈 Личное мнение же не основание для претензии. А что оно не личное, и это реально косяк - фиг докажешь

Изменено пользователем Andrew89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Andrew89 сказал:

Я не знаю, на самом деле, как еще обращать внимание застройщика в такой ситуации... Возможно, если обращений будет больше одного, это как-то поможет - но далеко не факт, конечно, кто их знает. Для официальной претензии вроде как нет оснований: не писать же им, что этот "архитектурный изыск" в данном случае выглядит скорей как ошибка прораба🙈 Личное мнение же не основание для претензии. А что оно не личное, и это реально косяк - фиг докажешь

Более того, для официальной претензии нет никаких оснований. Подписав ДДУ (в том числе и пункт 3.2.2), мы заранее согласились с любым архитектурным бредом застройщика... :7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.09.2018 в 18:45, VKTSGS сказал:

@Sergeish , мне "Инград" так и не ответил о "странном" расположении балконов с панорамным остеклением :n06: 

IMG_2932.JPG

 

концепция фасадов.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, 04Ирина12 сказал:

 

концепция фасадов.png

 

Извините, а это к чему?

  • Нравится 1

Улыбайтесь, это всех раздражает! 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.09.2018 в 17:06, 04Ирина12 сказал:

 

концепция фасадов.png

Действительно, Ирина, Вы написали бы пару слов в комментариях...  Как оно должно было выглядеть, мы знаем. Но на деле то - не так. 🤔

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.09.2018 в 17:32, VKTSGS сказал:

Действительно, Ирина, Вы написали бы пару слов в комментариях...  Как оно должно было выглядеть, мы знаем. Но на деле то - не так. 🤔

Извиняюсь, комент не прикрепился. Мы также задавали вопрос менеджерам, но информации не получили. А этот скрин у нас появился следующим образом: Есть по корпусам проектные декларации, в них указан сайт застройщика http://flagman-estate.ru/news/ в разделе новости опубликована новая концепция фасадов.

Начиная с корпусов № 12 и 14, в кирпичной кладке будет использоваться трехцветное решение: коричневый, красный и оттенок слоновой кости. Также частично будут применяться элементы витражного остекления в балконах.
Современное и оригинальное решение по проекту архитектурного бюро GAFA Architects будет применяться во всех новых проектируемых корпусах ЖК. Изменения в проекте стали воплощением градостроительной  политики Московской области по улучшению архитектурного облика строящихся проектов в Подмосковных городах. 

P.S.: алюминиевый профиль уже завезли на стройку для витражного остекления.

Изменено пользователем 04Ирина12
орфография

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, 04Ирина12 сказал:

Извиняюсь, комент не прикрепился. Мы также задавали вопрос менеджерам, но информации не получили. А этот скрин у нас появился следующим образом: Есть по корпусам проектные декларации, в них указан сайт застройщика http://flagman-estate.ru/news/ в разделе новости опубликована новая концепция фасадов.

Начиная с корпусов № 12 и 14, в кирпичной кладке будет использоваться трехцветное решение: коричневый, красный и оттенок слоновой кости. Также частично будут применяться элементы витражного остекления в балконах.
Современное и оригинальное решение по проекту архитектурного бюро GAFA Architects будет применяться во всех новых проектируемых корпусах ЖК. Изменения в проекте стали воплощением градостроительной  политики Московской области по улучшению архитектурного облика строящихся проектов в Подмосковных городах. 

P.S.: алюминиевый профиль уже завезли на стройку для витражного остекления.

Ирина, все это очень познавательно и мы все очень рады за улучшение архитектурного облика строящихся проектов в Подмосковных городах, но речь совсем о другом. Если Вы внимательно рассмотрите выложенный Вами проект нового цветового решения 12 корпуса, то заметите, что панорамные балконы и лоджии на всех этажах располагаются НА ОДНОЙ ЛИНИИ. Фактически имеется "сдвиг" крайних панорамных балконов на один этаж вверх 👆

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 04Ирина12 сказал:

Извиняюсь, комент не прикрепился. Мы также задавали вопрос менеджерам, но информации не получили. А этот скрин у нас появился следующим образом: Есть по корпусам проектные декларации, в них указан сайт застройщика http://flagman-estate.ru/news/ в разделе новости опубликована новая концепция фасадов.

Начиная с корпусов № 12 и 14, в кирпичной кладке будет использоваться трехцветное решение: коричневый, красный и оттенок слоновой кости. Также частично будут применяться элементы витражного остекления в балконах.
Современное и оригинальное решение по проекту архитектурного бюро GAFA Architects будет применяться во всех новых проектируемых корпусах ЖК. Изменения в проекте стали воплощением градостроительной  политики Московской области по улучшению архитектурного облика строящихся проектов в Подмосковных городах. 

P.S.: алюминиевый профиль уже завезли на стройку для витражного остекления.

Вот сейчас, у кого то не хило подгорит. Кому полосатики не нравились?

Теперь весь жк такой будет, вот это поворот=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VKTSGS Все еще ничего не ответили вам насчет этого панорамного остекления в одной из секций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, VKTSGS сказал:

Ирина, все это очень познавательно и мы все очень рады за улучшение архитектурного облика строящихся проектов в Подмосковных городах, но речь совсем о другом. Если Вы внимательно рассмотрите выложенный Вами проект нового цветового решения 12 корпуса, то заметите, что панорамные балконы и лоджии на всех этажах располагаются НА ОДНОЙ ЛИНИИ. Фактически имеется "сдвиг" крайних панорамных балконов на один этаж вверх 👆

Вы так мне отвечаете, будто я создавала этот рендер и принимаю участие в воплощении проекта. 

Я просто делюсь информацией, которую нашла, не более. 

На самом деле эти два корпуса Застройщик выложил для образца, что будет использоваться добавочный цвет и панорманые балконы. Многие сомневались будут панорамные или обычные. Сейчас это уже очевидно, завезли алюминиевый профиль (на некоторых балконах 12 корпуса он просто расставлен, но пока не установлен). И прикрепленные картинки думаю не нужно сравнивать один в один ни с одним корпусом. Сравните хотя бы 14 полосатый - он отличается от приложенного файла.

 

А вот то,что менеджеры на такие вопросы не могут дать ответ это не очень приятно конечно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrew89 , если честно, я уже и не жду ответа на свой вопрос. Я внимание застройщика обратил на этот "косяк". Меры не приняты, значит - все по "плану". 🤷‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, 04Ирина12 сказал:

Вы так мне отвечаете, будто я создавала этот рендер и принимаю участие в воплощении проекта. 

Я просто делюсь информацией, которую нашла, не более. 

На самом деле эти два корпуса Застройщик выложил для образца, что будет использоваться добавочный цвет и панорманые балконы. Многие сомневались будут панорамные или обычные. Сейчас это уже очевидно, завезли алюминиевый профиль (на некоторых балконах 12 корпуса он просто расставлен, но пока не установлен). И прикрепленные картинки думаю не нужно сравнивать один в один ни с одним корпусом. Сравните хотя бы 14 полосатый - он отличается от приложенного файла.

 

А вот то,что менеджеры на такие вопросы не могут дать ответ это не очень приятно конечно.

 

Добрый вечер! 

Менеджеры по факту продаваны. Многих тонкостей, они не знают и откровенно говоря знать не должны.  Плюс застройщик по ходу действа меняет проектную документацию, так как ему возможно удобно. 

Честно говоря не очень приятно, НО. Остается немного до заветных ключей, поэтому лично я стараюсь настраиваться на позитивный лад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CCDP сказал:

Добрый вечер! 

Менеджеры по факту продаваны. Многих тонкостей, они не знают и откровенно говоря знать не должны.  Плюс застройщик по ходу действа меняет проектную документацию, так как ему возможно удобно. 

Честно говоря не очень приятно, НО. Остается немного до заветных ключей, поэтому лично я стараюсь настраиваться на позитивный лад...

Конечно только позитив! 

Желаю скорее получить ключи!

Мы вопрос задавали по 13 корпусу на счет остекления балконов. Знать для себя в целях хранения на балконе и дизайна. С панорамным конечно подороже просто: утеплять, менять стеклопакеты (не нарушая фасадную составляющую и т.д.)

Там уже как по факту будет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро и хорошего дня всем!

Если кому интересно, вот балконы 12 корпуса, которые будут панорамными, профиль начали устанавливать.

Балконы 12к.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×