Перейти к содержанию
Simpson

Данные для сравнительного анализа уровня и качества жизни

Рекомендуемые сообщения

@Слоня, тогда делаю вброс - слышал намедни, что готовят законопроект на пользование природной дыхательной смесью (воздухом), будут всем измерять объём лёгких, учитывать род деятельности, а также другие факторы, способствующие повышенному потреблению налогооблагаемого ресурса. Возможны налоговые вычеты за проживание в черте мегаполисов. Далее пойдут уже авто, которые также потребляют данную смесь, затем домашние питомцы. Пора организовывать сопротивление. 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще вот вопрос от малограмотного, скажите чем обусловлн налог на дом на моей земле..ведь это моя же собственость..об этом гражданин уже заплатил налок при вступлении..получается что ты вофсе не собственик а арендуешь

Дык а что до воздуха которым мы дышим..он же тоже как то может прибыль нести..

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И еще вот вопрос от малограмотного, скажите чем обусловлн налог на дом на моей земле..ведь это моя же собственость..об этом гражданин уже заплатил налок при вступлении..получается что ты вофсе не собственик а арендуешь

Вопрос правильный. Мне тоже этого не понять. Но мы же равняемся на запад, а там давно уже всех обложили.

  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно сравнить несравнимое?

у них там англицкая королевишна и прочие буржуи живут и в ус не дуют.

ну дык и у нас таковые есть.

у них людишки есть непутевые, ну и у нас площадь трех вокзалов не пустует.

оптимисты и там и туточки живут прекрасно.

пессимисты и завистники повсюду недовольные.

рамки анализа необходимо сузить до чего-то мало-мальски конкретного. но как?

Ну ты, мать, даешь стране угля. Королева и буржуи. Буржуи в Сити :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос правильный. Мне тоже этого не понять. Но мы же равняемся на запад, а там давно уже всех обложили.

Я не хочу равняцо..там гдето хорошо, где то плохо ( ну есть свои минусы чо говорить, о них позже)

Хотелось бы понять..за што

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, если каждый вывалит кучу вопросов/ответов, а затем ещё наложатся комментарии, то этом никто и никогда не разберётся. :blink:

Вы собираясь тесным кругом за рюмкой чая перебираете темы по одной? Или каждый вещает своё: один про машины, другой про футбол, третий про отпуск?

Давайте уже как-то по порядку!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редкая птица долетит до середины обсчёта теплицы ... :)

 

Предлагаю средние пенсии, поправленные на паритет покупательной способности нац валюты

https://moiarussia.ru/razmery-pensij-v-rossii/

  • США   $1441
  • Китай   $484
  • Япония   $1802
  • Израиль   $1950
  • Германия   $1466
  • Франция   $1368
  • Великобритания   $1935
  • Финляндия   $1840
  • Россия   $588
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редкая птица долетит до середины обсчёта теплицы ... :)

 

Предлагаю средние пенсии, поправленные на паритет покупательной способности нац валюты

https://moiarussia.ru/razmery-pensij-v-rossii/

 

  • США   $1441
  • Китай   $484
  • Япония   $1802
  • Израиль   $1950
  • Германия   $1466
  • Франция   $1368
  • Великобритания   $1935
  • Финляндия   $1840
  • Россия   $588
чёт хорошая средняя пенсия однако у нас , если с нашим то ценами на продукты , если ещё на акции попадать.

но надо бы ещё кварт плату и проезд учитывать

В той же германии дешевле евро ничего не купишь ( у мужа приятель живёт), в Италии тоже свои заморочки ( приятельница, с которой мы давно уже пришли к выводу : у нас холодно, но творог вкусный, а у них потеплее, но газ дорогой)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы еще такую табличку по обьему налоговых отчислений в структуре доходов работяг =)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чёт хорошая средняя пенсия однако у нас , если с нашим то ценами на продукты , если ещё на акции попадать. но надо бы ещё кварт плату и проезд учитывать

 

хорошая средняя пенсия у нас потому и получилась, что автор подсчёта попытался учесть паритет покупательной способности (ППКС), то есть дешевизну/дороговизну основных товаров и услуг в той или иной стране

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия   $588

То есть 30000 рублей гдето? Это средняя цифра по России?

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане, вам таки надо определицо, штовы при поганом копитолизме сравневать то собераетеся? Меру того как буржуи, прочие паразиты и их челядь для рабочих богоносцев жыть распорядилась

Да, и была страна, которая думала как простым гражданам сделать лучше, а неикак сильнее их ободрать. В СССР даже рыбный день был, штобы богоносцы витамины группы д в северной стране кушали и меньше болели...

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть 30000 рублей гдето? Это средняя цифра по России?

Это не размер пенсии. Это некий показатель, благодаря которому можно сравнивать пенсии разных стран. Это как вычислить общий знаменатель, прежде чем сравнивать дроби.
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

Не обращай внемания на эту бредотоблицу.там даже кетай есть, токо вот пенсий там нету.только для чиновников

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меру того как буржуи, прочие паразиты и их челядь для рабочих богоносцев жыть распорядилась

время Туранчоксов..

Таки карломарксова идея была то на благо всего населения..где же правда брат..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×