Перейти к содержанию
тётя Глаша

высылка российских дипломатов

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вчера интересный Воскресный вечер был с Соловьёвым.

 

Чаще смотри Соловьева :beer:

  • Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаще смотри Соловьева :beer:

Ну не всё же блоги Навального, Касьянова и Альбац читать )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаще смотри Соловьева :beer:

Чем он хуже BBC, CNN, ... размахивающего белым порошком в пробирке? Есть что сказать, или англосаксы - это юберменши, по-определению?

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

весенняя истерия, это конечно, явление обыденное. но, нынешняя, на мой стариковский взгляд, явный перебор.Срипаль ну никак не тянет на прынца Фердинанда. а меж тем разрыв дипотношений - по сути разрыв мирного сотрудничества.

 

До разрыва дипотношений очень далеко. Как я понимаю, речь даже не идёт о сокращении численности дипломатов - наши отправят эквивалентное кол-во людей вместо сокращённых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что сознательный разрыв дип отношений- не тупизм. Такие вещи не делаются скандачка.

Вопрос: куда всё это заведёт .

История . Немцам и японцам устраивали огненные бури в городах ,  в конце войны . Именно с целью наказать народ за поддержку враждебного Западу правительства.  Есть неплохой фильм " На следующий день " США и английский ,забыл какой ,  из одного слова .  Там интересно всё развивается ,похоже . 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До разрыва дипотношений очень далеко. Как я понимаю, речь даже не идёт о сокращении численности дипломатов - наши отправят эквивалентное кол-во людей вместо сокращённых.

Как я уже говорил, до завершения ЧМ по футболу наши не будут делать слишком резких телодвижений, тут можно выразиться двояко: наши пока будут только утираться, ограничиваясь "зеркалами", ну или пружина будет продолжать сжиматься и распрямится только с финальным свистком ЧМ :) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только с финальным свистком ЧМ

 

Да можно просто дождаться когда наши вылетят из турнира- это будет не очень долго
  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нодеюс за консульство в Сиэтле закроют аналогично пендоский гадюшнек хотя бы в ебурге


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я уже говорил, до завершения ЧМ по футболу наши не будут делать слишком резких телодвижений, тут можно выразиться двояко: наши пока будут только утираться, ограничиваясь "зеркалами", ну или пружина будет продолжать сжиматься и распрямится только с финальным свистком ЧМ :)

Мдаа, Россия - чемпион мира по ногомячу... Это будет похлеще триколора над бигбеней или первым белым домом :)))

  • Нравится 3

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я уже говорил, до завершения ЧМ по футболу наши не будут делать слишком резких телодвижений, тут можно выразиться двояко: наши пока будут только утираться, ограничиваясь "зеркалами", ну или пружина будет продолжать сжиматься и распрямится только с финальным свистком ЧМ :)

 

Походу   ЧМ   могут   отжать на волне    всеобщей   антироссийской истерии ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это ИБД. КМК.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу   ЧМ   могут   отжать на волне    всеобщей   антироссийской истерии ...

Это ужасно, придется нам замутить свой 1/6-суши чемпионат  :)))

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ужасно, придется нам замутить свой 1/6-суши чемпионат  : )))

 

Дык  к этому ужо сейчас надо готовится  с предварительными  договоренностями  , если   отнимут  ЧМ     -   страны ОДКБ , ШОС  и  т.д. тем  более что их сборные  будут в простое ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нодеюс за консульство в Сиэтле закроют аналогично пендоский гадюшнек хотя бы в ебурге

Ходят слухи за Владивосток...

 

Все это ИБД. КМК.

Да не, просто ещё один камушек в общую корзину демонизации России, а когда по "их" мнению будет достигнута определённая критическая масса, то можно будет попытаться количество перевести в качество. Ну, например отжать ЧМ или поднять вопрос о выводе РФ из СБ ООН.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

США высылают 60 российских дипломатов из-за «дела Скрипаля»‍

 

Чехия высылает трех сотрудников посольства РФ в Чехии. Об этом заявил в понедельник премьер-министр республики Андрей Бабиш

 

Из Германии вышлют четырех российских дипломатов в связи с «делом Скрипаля». Об этом говорится в Twitter МИД ФРГ

 

весенняя истерия, это конечно, явление обыденное. но, нынешняя, на мой стариковский взгляд, явный перебор.Срипаль ну никак не тянет на прынца Фердинанда. а меж тем разрыв дипотношений - по сути разрыв мирного сотрудничества.

А как на Вашу жизнь влияют высылки?

На мой взгляд, во первых наша власть "просрала" адекватный ответ. В принципе как и в Кемерово. Такая ерунда происходит вообще везде.

А во вторых готовится почва для отъема у наших олигархов честно нажитого ими непосильным нашим трудом вилл и счетов.

Да и хрен с ними.

  • Нравится 2

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×