Перейти к содержанию
Грюн

Трагедия на пожаре в ТРЦ в Кемерово

Рекомендуемые сообщения

Может хватит уже разводить холивары в теме трагедии?

Про пожарную безопасность новостроек можно и в другом месте поговорить.

В другом месте и в другое время. Можно вообще не говорить. Что бы людей не тревожить.

Кто в Пушкино даст гарантии, что в районе есть соответствующая спецтехника для высотных домов? 

Кто назовет последние учения мчс-ников на высотках в Пушкино и районе?

Ответ: никто


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В другом месте и в другое время. Можно вообще не говорить. Что бы людей не тревожить.

Кто в Пушкино даст гарантии, что в районе есть соответствующая спецтехника для высотных домов? 

Кто назовет последние учения мчс-ников на высотках в Пушкино и районе?

Ответ: никто

Зато у новостроек есть договора с обслуживающими компаниями. Куда те новостроичники деньги и перечисляют. По противопожарным системам сигнализаций. У вас же есть старшие по подъездам? У них должны быть телефоны и тд.

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато у новостроек есть договора с обслуживающими компаниями. Куда те новостроичники деньги и перечисляют. По противопожарным системам сигнализаций. У вас же есть старшие по подъездам? У них должны быть телефоны и тд.

Нель, на деле это часто полный пшик.

Просто... не хочется тут этим мусорить :(


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос я задал риторический для того, что бы люди обратили внимание на глобальную проблему противопожарной безопасности наших домов, школ, домов престарелых и нашего разгильдяйства, беспечности, наплевательства к себе,

 

Допустим. ВЫ обратили внимание на..читаем свой текст* и ? Раскажите давайте всем, насколько вы готовы зайти. К чему собственно весь ваш спич и посвящается.

По теме..очень противно смотреть, как суетитесь. И МЫ вы употребляете довольно свободно. Якайте уж..с лозунгами же жизнь проще .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нель, на деле это часто полный пшик.

Просто... не хочется тут этим мусорить :(

Да я ето понимаю очень хорошо. Но вы ж оплачиваете все одним. А спрашиваете с других. ЧУдно.
  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень мутная вода, но укро-пранкером дело точно не ограничилось

 

был на митинге чел, представился врачом со скорой, говорил про >300 в моргах

 

Вот пранкер обьяснился..а по поводу морга, даже хладокомбината..проверили..сколько можно подогревать это,..

https://lenta.ru/news/2018/03/27/logika/

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я ето понимаю очень хорошо. Но вы ж оплачиваете все одним. А спрашиваете с других. ЧУдно.

Знаешь... Ведь если уж честно, мы и не задумываемся.

Хорошо, что ты в этом сечешь.

А обычный обыватель - он чаще верит, кивает и платит.

Думая, что там всё само наладится.

(Да и я себя не исключаю, чо уж там)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витязь

Шёл бы ты к хохлам со своиме вбросаме за всех простых смертных, за дамбу в крымске, за которую ещё тогда богоносец зочет получил...

Ты со своей засторелой болью и теме же унылыме мантраме утомил как унылай клоун, неудачено совсем ноборосев на вентелятор,неужели ты этога не понемаешь?

А мантра про коньсруктив и все хорошее против всей муцни настолько тупа и уныла,што её какбе совсем употреблять не надо.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь... Ведь если уж честно, мы и не задумываемся.

Хорошо, что ты в этом сечешь.

А обычный обыватель - он чаще верит, кивает и платит.

Думая, что там всё само наладится.

(Да и я себя не исключаю, чо уж там)

Вали с новостроя.)))

И кота не забудь. Тем более что ассимилировалась одна из не многих)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, прочтите. Прошу прощения ,если было.

https://360tv.ru/news/obschestvo/360-uznal-kak-ustroena-sistema-pozharnoj-bezopasnosti-v-tts-moskvy/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первые вижу такое на наших телеканалах.  Раньше вроде ничего подобного в случае трагедий не делали. 

 

СТС

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раш

Тут ничего личного чистый бизнес,зачем запускать новый сериал в тот момент, когда вся страна мыслями о другом, намечен траур и никому нет дела до комедий на СТС. Ну и пропеарелись до кучи.

Зы . Вот уроды(С)

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В первые вижу такое на наших телеканалах.  Раньше вроде ничего подобного в случае трагедий не делали. 
Делали. И развлекалово всякое с вещания снимали, и даже кино, если оно слишком весёлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то самолёт, то пароход, то теракт, то тц. Ритуал прям уже выработалсо, вместо тово штобы закрыть нах все эти пожароопасныя гробы из сэдвичпанелей и отправить в утиль хлам типа 30 летних самолётов и 50 летних пароходов

Справедливости ради, аннушка домодедовская почти девственницей была, но до аэропорта назначения не добралась. :( :( :(


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×