Перейти к содержанию
S4astliff4ik

Ремонтируем дороги в городе своём

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вам не всё равно?
что в лужу кладут?

просто любопытно определиться какова цель жалоб: если цель - обеспечить работой ремонтников и потратить бюджет на одноразовую заплатку "до первого дождя", шоб недайбог не осталось финансирования на капитальные работы - это одна песня,  а если конечный результат - нормальная дорога, то может есть смысл дождаться чтобы снег сошел?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что в лужу кладут?

просто любопытно определиться какова цель жалоб: если цель - обеспечить работой ремонтников и потратить бюджет на одноразовую заплатку "до первого дождя", шоб недайбог не осталось финансирования на капитальные работы - это одна песня,  а если конечный результат - нормальная дорога, то может есть смысл дождаться чтобы снег сошел?

 

Цель - к началу следующего школьного сезона - ездить по нормальным дорогам!

 

Ещё раз - написав 1 раз жалобы вы ничего не измените моментально! У меня иной раз уходит до полугода, пока улицу более менее приведут в порядок... Сначала, я пишу в ГИБДД, потом в прокуратуру, потом в генпрокуратуру... 

 

Я думаю, что все знают Пионерскую улицу в Королёве?

 

Заявление

 
18.06.2017 года я отправил заявление о том, что на улице Пионерская в городе Королёв МО , мной уже более 2-х недель наблюдается повреждение дорожного покрытия в виде ям и выбоин. и просил выдать предписание о принятии мер по устранению указанных причин и условий.
Я получил ответ за подписью начальника полиции Меньшакова Ю.А. от 07.07.2017 года за №3/177709181511 в котором сообщалось, что 04.07.2017 года группой дорожного надзора отдела Госавтоинспекции была проведена проверка с выездом на место, в результате которой факты изложенные в обращении не подтвердились, так, как ранее был проведён ямочный ремонт дорожного покрытия.
06.08.2017 года я выехал на улицу Пионерская и сфотографировал повреждения дорожного покрытия в виде ям и выбоин. Фотографии прикладываю:
fee7fbecd54b.jpg
12c090ad2dd9.jpg
8ebce2b143eb.jpg
252d1e332006.jpg
3d6bcc33d864.jpg
3c532b683127.jpg
f67c727dd56e.jpg
0010a2f61eda.jpg
e9e21d027bb4.jpg
270161cf8708.jpg
c07833517cad.jpg
a9b41995dbc9.jpg
6b23dd718034.jpg
 
Я получил ответ за подписью Начальника полиции Меньшакова Ю.А. от 28.08.2017г. за №3/177711680996 , в котором сообщалось, что 28.08.2017г. группой дорожного надзора отдела Госавтоинспекции была проведена проверка с выездом на место, в результате которой факты изложенные в обращении не подтвердились, недостатков превышающих требования ГОСТ не выявлено.
 
Прошу ознакомиться с фотографиями сделанными ранее, а также с фотографией сделанной 15.11.2017г. и ответом :
 
79dfc2888d87.jpg
 
f397dbe1820d.jpg
 
На основании вышеизложенного прошу :
1. Возбудить дело об административном правонарушении по ст.12.34 КоАП РФ "Нарушение правил проведения ремонта и содержания дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений.
2. Выдать предписание о принятии мер по устранению указанных причин и условий.
3. Рассмотреть данную жалобу в мое отсутствие. 
4. Ответить мне письменно в установленные законом порядке и сроки, по существу вышеизложенного, по месту моего жительства. 
5. В письме прошу ссылаться на текст исходного обращения.
 
 
02.12.2017
Сейчас на Пионерской яма на яме... А всё потому, что один в поле - не воин...

S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК вы ездите по Пушкинскому шоссе? Это же АД?!?

 

И ведь, каждый раз, едете, плюётесь, но менять ничего не хотите...  :o


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Пионерской улице, что в городе Королёве - заделывают мои ямки. ))) 


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите пожалуйста жалобу

Пушкино,  Учинская ул., 16 в этом районе дорога как после бомбежки каждый год  в этом году там заделали одну огромную яму асфальт положили как и полагается прямо в лужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Напишите пожалуйста жалобу

Пушкино,  Учинская ул., 16 в этом районе дорога как после бомбежки каждый год  в этом году там заделали одну огромную яму асфальт положили как и полагается прямо в лужу.

 

А, что Вам мешает это сделать? Давайте вместе напишем...

  • Нравится 1

S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, что Вам мешает это сделать? Давайте вместе напишем...

Я с компьютером на ВЫ и не очень то силен копировать отправлять и тд и тп :( А Вы в этом специалист вот я Вас и попросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с компьютером на ВЫ и не очень то силен копировать отправлять и тд и тп :( А Вы в этом специалист вот я Вас и попросил.

Я готов оказать вам помощь. Если, что-то будет не получатся - с удовольствием помогу. Пишите в теме!

  • Нравится 1

S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, это фантастика. Написал месяц назад по поводу учинской Грибинюченко, главе района, так пришёл ответ, что письмо отправили в мосавтодор для принятия мер. И что я вижу, все уже сделали,Ну то есть меры принимаются))) остался у меня правдинский переезд и ул лесная у дикси, там я уже в прошлом году Сергею Михайловичу писал, что то люди южных кровей заделывали, но только хуже стало.

Изменено пользователем Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал по поводу разметки на кругах... Поглядим...


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×