Перейти к содержанию
S4astliff4ik

Ремонтируем дороги в городе своём

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

 

Снег сошёл, а вместе с ним и асфальт. Состояние дорог - крайне неудовлетворительное. Есть решение, и я им активно пользуюсь, но в последнее время - результата НЕТ. 

 

Пример:

705c5e18ca41t.jpg
 
106c73e66f13t.jpg
 
bb980e86427dt.jpg
 
664f5efb3f23t.jpg
 
Ответ из ГИБДД:
c06e91f9fb24t.jpg
 
Что я хочу попробовать: есть сайт ГИБДД. На данном сайте есть раздел обращений - http://gibdd.ru/letter
 
Давайте попробуем ВСЕ ВМЕСТЕ отправлять заявления по конкретной улице. Думаю, что если обращений будет не 1, а 101 , то ГИБДД придётся работать, хотят они этого или не хотят.  А мы сможем ездить по нормальным дорогам.
 
Если это интересно, то порядок следующий:
1. Идёте на сайт ГИБДД, в раздел обращения - http://gibdd.ru/letter .
2. Ставите галку "С информацией ознакомлен" и нажимаете "Подать обращение".
3. Выбираете свой регион, подразделение, заполняете свои ФИО и указываете адрес электронной почты (на него придёт ответ из ГИБДД).
4. Далее вставляете текст (Вам нужно вставить только текст заявления!!! Никаких фото и видео прикладывать не надо!!!) следующего содержания (для того, чтобы вставить заявление в Хроме, нужно на сайте нажать F12, далее F1 и поставить галочку на Disable JavaScript, в противном случае, нужно будет ручками набивать весь текст):
Заявление
На протяжении всей улицы Коммунальная в городе Королёв МО , мной уже более 10-ти дней наблюдается повреждение дорожного покрытия в виде ям, размеры которых превышают нормативно допустимые, установленные п.3.1.2 ГОСТ Р 50597-93, и которые представляют явную опасность для дорожного движения.
 
В соответствии с вышеизложенным и на основании п.11 Положения о ГИБДД МВД РФ (утв. Указом Президента РФ от 15 июня 1998 г. N 711), ст.10 Закона РФ "О милиции" от 18 апреля 1991 г., ст.ст.28.1-3, 29.13-1 КоАП РФ
 
Прошу:
1. Установить информацию о лице (организации), ответственном за содержание дорожного покрытия на улице Коммунальная Московской области города Королёва.
2. Возбудить дело об административном правонарушении по ст.12.34 КоАП РФ "Нарушение правил проведения ремонта и содержания дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений.
3. Выдать предписание о принятии мер по устранению указанных причин и условий.
4. Рассмотреть данную жалобу в мое отсутствие. 
5. Ответить мне письменно в установленные законом порядке и сроки, по существу вышеизложенного, по месту моего жительства. 
6. В письме прошу ссылаться на текст исходного обращения.
 
25.03.2018

 

 

5. Снимаете галочку с Disable JavaScript, вводите текст с изображения и нажимаете кнопку "отправить обращение".

6. Отправляете код подтверждения, подтверждаете почту.

7. Проверяете введённые данные, ставя галочку "Корректность введенных данных подтверждаю", и нажимаете кнопку "ОТПРАВИТЬ".

8. Пишите присвоенный идентификатор в теме (например: Королёв, Коммунальная - 72472 .

9. Выкладываете свой ответ в данную тему.

 

 

 

Возможно, это единственный шанс ездить по нормальным дорогам в наших городах. Если учесть, что на приём, обработку, латание дыр - уходит до 3-4х месяцев, то ВОЗМОЖНО к началу следующего школьного сезона - мы будем ездить по нормальным дорогам!

Изменено пользователем S4astliff4ik
  • Нравится 2

S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • surickoff и Слоня, спасибки - это конечно хорошо, но лучше отправьте обращение. В ответ, я отправлю обращение по той улице (если конечно, у вас есть ямы на улицах), на которую вы укажете!!!

 

 

Написание обращения занимает 5 минут, ну максимум - 7 !!!


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может,сюда проще?

https://rosyama.ru/


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может,сюда проще?

https://rosyama.ru/

Неа... ГИБДД - это официально... 

 

Более 50 просмотров - и ни одного заявления... Наверное, я тоже брошу это гиблое дело... (((


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам скажу,как женщина-водитель)))

Вижу я эти жуткие ямы.. Одна особенно вымораживает. Это как с учинской на акуловское шоссе через заправку. Вот там яма-всем ямам яма... Ее недели две назад покрышкой заложили..  Хотя там надо матрасом давно это делать.

Но вот остановиться,вылезти,замерить,да все это в потоке...мне чот стрёмно

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но вот остановиться,вылезти,замерить,да все это в потоке...мне чот стрёмно

 

Исправил первое сообщение!!! Вам нужно вставить только текст заявления!!! Никаких фото и видео прикладывать не надо!!!

 

Вам не нужно даже отрываться от стула и отрываться от любимого форума!!!

 

Скопируйте текст моего заявления, измените дату и отправьте обращение. Давайте соберём, хотя бы 11 обращений по Коммунальной улице, а потом изменим улицу и город в заявлении и отправим обращения по Учинской улице. 


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки я делаю крайне редко. Только, когда меня так нагло обманывают, типа был выезд сотрудниками ГИБДД - ям нет.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Одна особенно вымораживает. Это как с учинской на акуловское шоссе через заправку. Вот там яма-всем ямам яма.

вчера там ехали. Нижняя слободка и Учинская - жесть. Каждый шаг - яма.

 

@S4astliff4ik, хорошая идея, надо действительно научиться, если это не долго. Жалобы на ГИБДД писать в смысле


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

S4astliff4ik, хорошая идея, надо действительно научиться, если это не долго. Жалобы на ГИБДД писать в смысле

Это не жалобы НА ГИБДД, это жалобы на состояние дорог! ГИБДД получая ваше обращение выписывает предписание администрации города, а та заделывает ямы!


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа... ГИБДД - это официально... 

 

Более 50 просмотров - и ни одного заявления... Наверное, я тоже брошу это гиблое дело... (((

 

  • surickoff и Слоня, спасибки - это конечно хорошо, но лучше отправьте обращение. В ответ, я отправлю обращение по той улице (если конечно, у вас есть ямы на улицах), на которую вы укажете!!!
  •  
  •  
  • Написание обращения занимает 5 минут, ну максимум - 7 !!!

 

@S4astliff4ik, во-первых нужно принимать во внимание инертность масс, во-вторых нужно время для осмысления, в-третьих по-моему Вы несколько рановато тему подняли, не сезон ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@S4astliff4ik, во-первых нужно принимать во внимание инертность масс, во-вторых нужно время для осмысления, в-третьих по-моему Вы несколько рановато тему подняли, не сезон ещё...

 

Ок, давайте подождём... 

 

Рановато? Вы думаете, что написав 1 раз заявление - всё разом изменится? Вы очень сильно ошибаетесь...

 

0ed4e35ba871t.jpg

 

Проблема - есть... Решение - есть... Осталось уделить 5 минут своего времени...


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Рановато? Вы думаете, что написав 1 раз заявление - всё разом изменится? Вы очень сильно ошибаетесь...
"Рановато" в смысле психологии - я ж говорил, что пока не сезон ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Рановато" в смысле психологии - я ж говорил, что пока не сезон ещё...

Ну не знаю... В Королёве ямы по пояс... Может в Пушкино всё по другому...


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пошлют по заявлению ремонтников. Дык их, ремонтников, тут же заклеймят позором, мол пошто в лужи асфальт ложуть...


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пошлют по заявлению ремонтников. Дык их, ремонтников, тут же заклеймят позором, мол пошто в лужи асфальт ложуть...

Вам не всё равно? Я пользуюсь этой "услугой" более 5 лет. Достаточно удачно. В последнее время, правда со скрипом...


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×