Перейти к содержанию
Enigma Kuutar

Кофейня "Булгаков"

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Jess231 сказал:

Ахаха,да потому что 80% населения Пушкино пенсионеры и нищие,которые не понимают что хороший кофе не стой 25 р,а цены там были минимальные за 100 руб можно было выпить великолепный кофе без горечи который в Пушкино точно не выпьешь больше нигде теперь уж точно,а утром можно было получить за эту сумму еще плюс круассан горячий.Очень жаль.

новичек, вы наверно сейчас будите рекламировать другую кофейню? 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, igor8443 сказал:

новичек, вы наверно сейчас будите рекламировать другую кофейню? 

а может это обиженный хозяин? Нашил себе мешков для денег, а мы, нищеброды, не оправдали ожидания....

  • Смешно 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каждом шагу эти кофейни с пирожными и всякие суши, и всё время закрываются. А вот открыли бы хоть одну нормальную точку с азиатской кухней! Фо бо  и Том Ям негде поесть ... 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Molly Malone Оль, тоже вряд ли проживут :(

Как и магазины для вегетарианцев (тьфу-тьфу на тот, что щас где-то в новостройках есть).

На них просто нет такого спроса, а аренда небось "кушать любит".

 

59 минут назад, Helenka сказал:

а может это обиженный хозяин? Нашил себе мешков для денег, а мы, нищеброды, не оправдали ожидания....

Я тож подумала, но... это глупо свои просчеты вешать на окружающих "нищебродов".

Ну прощупывать почву надо было, чо.

Или открывать рядом с Глобусом - там такой поток москвичей туды-сюды гоняет, что еще и мест хватать не будет )))

 

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, JuliaGEm сказал:

Я тож подумала, но... это глупо свои просчеты вешать на окружающих "нищебродов".

Ну прощупывать почву надо было, чо.

Или открывать рядом с Глобусом - там такой поток москвичей туды-сюды гоняет, что еще и мест хватать не будет )))

я, как человек, работающий в аренде, с сожалением могу признать, что маркетологи у нас стали очень и очень безграмотными, или ленивыми. Буквально пару лет назад, прежде чем где-то открыться, компании изучали рынок, покупательную способность местных жителей, проходимость потенциального места под аренду. Сейчас все чаще верят "на слово" собственникам.

  • Нравится 4

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.12.2018 в 22:54, Molly Malone сказал:

На каждом шагу эти кофейни с пирожными и всякие суши, и всё время закрываются. А вот открыли бы хоть одну нормальную точку с азиатской кухней! Фо бо  и Том Ям негде поесть ... 

 

В 01.12.2018 в 20:39, igor8443 сказал:

новичек, вы наверно сейчас будите рекламировать другую кофейню? 

Зачем?😄пусть как обычно все идут пить ""офигенный" кофе в кфс,если это можно назвать кофе даже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая то недосказанность присутствует

2 часа назад, Jess231 сказал:

Зачем?😄пусть как обычно все идут пить ""офигенный" кофе в кфс,если это можно назвать кофе даже. 

А в "Булгакове" Аннушка уже разлила масло... )))

  • Нравится 1
  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.12.2018 в 22:54, Molly Malone сказал:

На каждом шагу эти кофейни с пирожными и всякие суши, и всё время закрываются. А вот открыли бы хоть одну нормальную точку с азиатской кухней! Фо бо  и Том Ям негде поесть ... 

Какой там Фо бо? Борща навернут негде! И это в центральной части России! Одна азиатчина и итальянщина ущербная

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.12.2018 в 15:35, Helenka сказал:

я, как человек, работающий в аренде, с сожалением могу признать, что маркетологи у нас стали очень и очень безграмотными, или ленивыми. Буквально пару лет назад, прежде чем где-то открыться, компании изучали рынок, покупательную способность местных жителей, проходимость потенциального места под аренду. Сейчас все чаще верят "на слово" собственникам.

Ну чисто формально, место было выбрано по фен шуй: проходнее некуда. В выхи там не протолнуться. Другой вопрос, что проходимость там обеспечивают старперы.

Те, кто на элку опаздывает, тоже не в счет.

Ну и никак дорога к рынку не располагает к «посидеть за чашечкой хорошего кофе». Там тока хаурмишная органично смотрицо.

в Мильфее кофе тож негуманно, по версии Джесс, стоит. Но народу- тьма

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, тётя Глаша сказал:

Какой там Фо бо? Борща навернут негде! И это в центральной части России! Одна азиатчина и итальянщина ущербная

Борщ можно и дома сделать 😂😂😂

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, тётя Глаша сказал:

Ну чисто формально, место было выбрано по фен шуй: проходнее некуда. В выхи там не протолнуться. Другой вопрос, что проходимость там обеспечивают старперы.

Те, кто на элку опаздывает, тоже не в счет.

Ну и никак дорога к рынку не располагает к «посидеть за чашечкой хорошего кофе». Там тока хаурмишная органично смотрицо.

в Мильфее кофе тож негуманно, по версии Джесс, стоит. Но народу- тьма

 

Вот... золотой человек, хорошо сказала.

Логично и по делу.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, тётя Глаша сказал:

Одна азиатчина и итальянщина ущербная

Да где азиатчина то? Суши и лапша в коробочках? :)

О, еще пловни не хватает. Чтобы плов, лагман и хаш. 

(Размечталась я что-то на ночь глядя :))))

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Molly Malone Оля, открывай!

Вот ты точно не прогоришь - к тебе как минимум весь Пушорг попрется.

И Алешкину еще можно подключить )))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Jess231 сказал:

Борщ можно и дома сделать 😂😂😂

Ну так-то ваще нет смысла в платных едальнях и пивальнях  ))) 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, тётя Глаша сказал:

Ну чисто формально, место было выбрано по фен шуй: проходнее некуда. В выхи там не протолнуться. Другой вопрос, что проходимость там обеспечивают старперы.

в том то и дело, что, помимо самой по себе проходимости, нужно учитывать контингент и покупательную способность проходящих).

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×