Перейти к содержанию
betali

До какого возраста провожаете детей в школу?

Рекомендуемые сообщения

Почему именно безответственной? 

потому что речь шла про малоимущих. Никогда не понимала и не пойму когда людям есть нечего, а они рожают как кошки.

  • Нравится 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а многодетной  малоимущей мамой-одиночкой .

а это и есть безответственная


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что речь шла про малоимущих. Никогда не понимала и не пойму когда людям есть нечего, а они рожают как кошки.

малоимущей можно стать и по бумагам. Допусти м у меня на работе "серая" зп. а вот по "белой" я вполне могу стать малоимущей. Но это же не говорит, что я голодаю и безответственная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это и есть безответственная

Круто Вы всех под одну гребенку... Разные же ситуации в жизни бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывает что нет возможности ж просто сделать продленку. да и продленка идет до 15 часов.. 

а в продленке что они делают?Кроме уроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу смысла продолжать разговор касаемо малоимущих многодетных. Каждый останется при своем мнении.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

малоимущей можно стать и по бумагам. Допусти м у меня на работе "серая" зп. а вот по "белой" я вполне могу стать малоимущей. Но это же не говорит, что я голодаю и безответственная

можно и матерью одиночкой быть по бумагам, вот как раз из-за таких "по бумагам" настоящих матерей одиночек лишили многих льгот.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потом на целый день одного дома оставлять, если они 1класс до 11-ти учатся?

я бы попыталась все-таки школу на предмет продленки пробивать. Либо непосредственно с учительницей договориться попробовать. Раз сейчас с продленками так сложно.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в продленке что они делают?Кроме уроков

Зависит от школы, в 9-ой продлёнка часов до пяти точно, дети обедают , гуляют, потом кто хочет делает уроки, остальные на головах стоят )). Но это все зависит от учителя, который ведёт продленку, у нашей не забалуешь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@faa, в шахматы играют, рисуют .. игры есть в классе настольные .. 

а питание есть хоть какое-нибудь. ведь до 3-х без еды тяжело детям будет. или сами родители какой перекус кладут в портфель. Или там буфет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 11дети учатся только первую четверть, по крайней мере, мои так учились. В продленку попали без проблем, хоть и не многодетные. На сентябрь планировали отпуск по 2 недели, а с октября - продленка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы попыталась все-таки школу на предмет продленки пробивать. Либо непосредственно с учительницей договориться попробовать. Раз сейчас с продленками так сложно.

да это понятно, что придется либо что-то пробивать, либо  искать другие пути входа-выхода. Я пока просто для себя варианты накидываю. А то сейчас лето будет, не успеем и подумать о школе, а тут уже первый звонок и букеты астр.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1 школе продленка была только для 1х классов. Со второго класса мы нанимали няню для сопровождения от школы до дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×