Перейти к содержанию
Авторизация  
loow

Отзывы. КУХНИ и ШКАФЫ на заказ - "Мебелье"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Предлагаем вам здесь поделиться своими отзывами о нашей работе.  :rolleyes:

Основная тема - КУХНИ и ШКАФЫ на заказ - "Мебелье"


Кухни и шкафы на заказ www.mebelye.ru
Магазин - Москва, ул.Перерва, вл. 31Б, ТК "Марьино", 2 этаж, пав. 18П2 (встречи по предварительной договоренности по телефону 8-967-176-60-65, Анна)
 

КУХНИ и ШКАФЫ на заказ - "Мебелье"

Отзывы. КУХНИ и ШКАФЫ на заказ - "Мебелье"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Давно не виделись ))) )))  Вообще сомневаюсь, что хоть кто-нибудь из завсегдатаев этого раздела меня знает и помнит, ну не суть ))) Ребята из "Мебелье" попросили меня оставить здесь отзыв. Я уже писала о них развернутый отзыв в Инстаграмме и не поленюсь повторить его здесь )))

Мы чуть больше года назад переехали и после ремонта встал вопрос покупки мебели. У нас были собственные представления о том, как должно все выглядеть, поэтому от магазинной мебели пришлось отказаться. А если честно, то отказаться от нее пришлось после того, как в нескольких известных салонах мне посчитали нашу кухню и озвучили цену :blink:. Стоит заметить, что не во всех салонах были готовы сделать кухню четко по моим размерам. Молчу уже о том, что почти все в один голос говорили о невозможности изготовления окрашенных эмалью фрезерованных фасадов высотой 2400см. :(  Такие двери нужны были в коридорные шкафы, куда через печку и встроенный холодильник плавно перетекает моя кухня. :lol:  Сколько было потрачено времени и сил на поиски - не передать словами! Но воздадим же славу бабским форумам :appl: , где в разгар своей беременности я и нашла уже дорогих моему сердцу мебельщиков. Они готовы были сделать ВСЕ как я пожелаю, до миллиметра и при этом за стоимость меньшую, чем в других компаниях, куда я обращалась. Вообще не понимаю как они это делают. :lol:  

Если честно, то они уже год ждут моего отзыва ^_^ , мне стало стыдно, поэтому отзыв будет очень развернутым. Согласование проекта заняло 2 месяца :o  Потому что каждую неделю у меня были новые вводные, вопросы и сомнения по поводу своей будущей кухни... Девочки поймут, это же как ребенка родить! :D  Момент выкладки фартука плиткой тоже был на контроле и согласовании у "Мебелье", а конкретно у Анны. Оказывается это очень важно, т.к. в моем случае верхние шкафы "стоят" на торце плитки и упираются в потолок. Т.е. установлены в распор между плиткой и гипсокартонным потолком. Поэтому замерщик ко мне приезжал два... или три раза, не помню)) Но благодаря этой тщательности моя кухня стоит на своем месте как влитая. Бесценные советы Анны по наполнению, фурнитуре и эргономике помогли мне создать свою идеальную кухню. :rolleyes:  Заказуха какая-то, скажите вы :lol:  И будете почти правы. Потому что я остаюсь в долгу перед людьми, сумевшими оставить после себя максимально положительное впечатление. Косяки в работе конечно были, но все они устранялись безоговорочно и максимально быстро. Вплоть до того, что после установки фасадов обнаружился косяк в виде скола эмали. Я расстроилась жутко! Потому что деньги были уплачены, работы официально завершены и я уже не надеялась на благоприятное разрешение ситуации для себя. Сообщила об этом Анне. Пообещали устранить. :blink:  Я удивилась, но приехал установщик, снял фасад и увез на перекраску. Привез он его через неделю, установил, я внутри ликую , а он чего-то недоволен... Оказалось, что при определенном угле обзора, если присмотреться, белый цвет этого перекрашенного фасада отличается от остальных, старых! :o  Чего-то на производстве напортачили с краской. Белых тонов оказывается много ))) И знаете что? Установщик взял и снял все белые фасады и увез на перекраску. :o  :lol:  С одной стороны я расстроилась, ну немножко, процентов на 10, потому что на остальные 90% я была рада, что мне попались такие ответственные люди. В итоге, с помощью "Мебелье" обставили уже почти всю квартиру, осталось еще пару шкафов.

 

Если есть какие-то вопросы ко мне - задавайте, с удовольствием отвечу )))

П.С.: белая решетка под встроенным холодильником сразу была перекрашена балончиком в цвет фасадов мною лично ))))

 

 

post-594-0-42575900-1521658393_thumb.jpg

post-594-0-10000300-1521658409_thumb.jpg

post-594-0-29950800-1521658411_thumb.jpg

  • Нравится 3

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вообще сомневаюсь, что хоть кто-нибудь из завсегдатаев этого раздела меня знает и помнит

Надо и в других разделах появляться, чтобы не забыли совсем )))

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо и в других разделах появляться, чтобы не забыли совсем )))

Ах вот как это работает! )))

Главное, что я у админа на аватарке появляюсь B)  Так точно не забудете ;)

  • Нравится 1

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×