Перейти к содержанию
artem73

Тургенева 13 к.2 и к.3 (III очередь строительства)

Рекомендуемые сообщения

Не могу не согласиться, однако когда мы присматривали квартиру во 2-й очереди менеджеры уповали на "отличный вид из окон на речку".

Также у нас есть Клиенты по Дизайну интерьера во второй очереди - которые как раз купили квартиру с видом и очень надеялись, что башни все же строить не будут...

А их вот уже начинают...

Весьма печально это. Тоже рассчитывал на хороший вид и спокойный ЖК, а не муравейник под окнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма печально это. Тоже рассчитывал на хороший вид и спокойный ЖК, а не муравейник под окнами.

ЖК в центре города не может быть спокойным, спокойно это в Новом Пушкино.

Изначально было известно, что четыре башни будут строить, но при этом будет проведено благоустройство набережной, так что не все так печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж точно. Несчастная школа номер 1 и так трещит по швам от перегрузки. И с парковкой в данном районе все печально. Еще и Победу открыли, посетители которой теперь паркуются во всей округе.

С парковками действительно беда, а к школе к новому учебному году будет открыта приличная пристройка, хоть какое то улучшение.

Насколько будет легче в школе покажет только время, после заселения новых домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖК в центре города не может быть спокойным, спокойно это в Новом Пушкино.

Изначально было известно, что четыре башни будут строить, но при этом будет проведено благоустройство набережной, так что не все так печально.

Под спокойным я имел ввиду не густонаселенный пятачек земли с Жк в 15 корпусов. Район этот меня более, чем устраивает, это единственный плюс данного дома.

Насчет набережной я бы так не радовался. Судя по макету 3й очереди, от набережной там ничего не останется. Разве что дорога.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С парковками действительно беда, а к школе к новому учебному году будет открыта приличная пристройка, хоть какое то улучшение.

Насколько будет легче в школе покажет только время, после заселения новых домов.

Пристройка это, конечно, замечательно. А штат учителей, интересно, наберут дополнительно? Есть ли в бюджете города фин ресурсы на это..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где макет третьей очереди можно увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где макет третьей очереди можно увидеть?

Соседняя тема открылась недавно "Тургенева 13 3я очередь строительства". Там есть фото макета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под спокойным я имел ввиду не густонаселенный пятачек земли с Жк в 15 корпусов. Район этот меня более, чем устраивает, это единственный плюс данного дома.

Насчет набережной я бы так не радовался. Судя по макету 3й очереди, от набережной там ничего не останется. Разве что дорога.

Если "профики" набережную сделают по уму , с пешеходными и велодорожками и благоустроят ее, то это наверное лучше, чем было "заросшее" место с гаражами и выходящими пьяными компаниями из зарослей.

Минус конечно в том, что сама набережная уменьшится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если "профики" набережную сделают по уму , с пешеходными и велодорожками и благоустроят ее, то это наверное лучше, чем было "заросшее" место с гаражами и выходящими пьяными компаниями из зарослей.

Минус конечно в том, что сама набережная уменьшится.

скорее всего набережная будет как у Центрального

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а как будет решаться вопрос об огораживании территории нашего дома с учетом появления башен? Знаю, что ограждения от застройщика нашему дому не предусмотрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего набережная будет как у Центрального

На набережной Центрального в любое время суток "отдыхают" местные алкоголики. Видимо, и нас ждет такое же приятное соседство в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а как будет решаться вопрос об огораживании территории нашего дома с учетом появления башен? Знаю, что ограждения от застройщика нашему дому не предусмотрено.

 На общем собрание собственников дома, также как и многие другие вопросы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к модераторам.

Может тему переименовать, чтобы не путаться.( на Тургенева 13 к 2 и 3(III очередь строительства)) или Тургенева 13 (III очередь строительства)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к модераторам.

Может тему переименовать, чтобы не путаться.( на Тургенева 13 к 2 и 3(III очередь строительства)) или Тургенева 13 (III очередь строительства)?

 

Готово :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за оперативность.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×