Перейти к содержанию
surickoff

Про Национальную Идею и вообще...

Рекомендуемые сообщения

 

 

Меня одного зацепило, что Даниила японцев не уважает? Написать Хиросима "Херосимой"!!!
тута и не такие перлы проскакивают :)

а вообще четыре выходных перед выборами не хилая нагрузка на психику-нечисти под видом россиянских СМИ много повыползало.представлять Собчак президентом-это пора уже телевизор выключать.телевизор выключить в ваших силах?


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телевизор выключить в ваших силах?

 

если этот вопрос мне, то не в силах- выключить не включенное не могу. Инета хватает )))

Ну просто жертва ХераСимы

Да-да, тихо, Лёлик где-то рядом(с) )))

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну вот не знаю что и сказать. Наверное "С добрым утром"!

 

Доброе утро.  :D

 

 

 

Меня одного зацепило, что Даниила японцев не уважает?

 

Я ни разу ещё не писала, а потому не интересовалась названием Хиросима. Японцам нет нужды до русского написания. А уважаю я только человека разумного.

Внешние правила не исправят кривизну сердца. Потому спросите себя, а не мир, в котором инерция мышления часто ведёт к тому, после чего страдают все, даже те, кто был против войны. и против разделение человека по любым признакам. Разделение человека - это и есть война. Вы можете осуждать фашизм, но только, расизм, но не принимая человека единого, вы сами становитесь националистами, расистами, фашистами. Это всё названия. И даже если они пишутся неправильно, принцип разделения - это то, что движет умом и вершит этот путь войной. Война - это итог самого разделения, конечная и начальная цель этого пути. И много ума не нужно, чтобы это осознать. Потому национальная идея, поднятая в нашей стране - это начало войны. И весь мир это понимает и проводит политику, чтобы вы задумались над этим. Бойкот олимпиады - это политика внушения. Не может страна, объявляющая войну, представлять лицо мирного состязания. Уроки истории, если они не понимаются, не осознаются, то повторяются.

 

Моим учителем был Михаил Ромм с его "Обыкновенным фашизмом" и многие другие учителя, понимающие единство природы ума. Они не могли быть небожителями, потому что родились человеком. Они ими стали, чтобы говорить о единстве человека и его идеях разделения. Нет фашизма без коммунизма. Это пара. Нет американцев без русских, капиталистов и тружеников. Это условное разделение. И разделение служит войне и миру. Коммунисты были против капиталистов, объявляя войну буржуинам. Теперь они стали капиталистами. Разделение закончилось слиянием в одно, что уже ничем не называется. Фашисты были против коммунистов. Теперь это одно и тоже никак не называется. Но можно назвать это единство и умом, в котором рождаются разные идеи для действия.

 

Все достижения цивилизации будут потеряны в ядерной войне. Мир скатится снова в каменный век, в котором те, кто останется жить, будет выживать в невыносимых условиях, которые создал сам же ум с его идеями разделения. Вы все это прекрасно знаете. Потому я даже не напоминаю вам об этом. Я просто говорю, что зная это, вы поддерживаете эту политику. А раз поддерживаете, значит, идёте точно по курсу, по этому пути к воплощению вашей национальной идее. Потому винить будет некого. Это ваш выбор. :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всё равно, как меня назовут. Скорее всего скоро таких, как я, станут называть быдлом, предателем родины или ещё как, и может быть даже начнут уничтожать за это право выбора. В ролике с Маской, который не понравился Заветному, тоже об этом говориться. Разделение начнётся внутри страны, как любая болезнь или вирус, которым можно убить всю планету. Ведь ум вырос до этих масштабов разрушения. И вот этим большим умом пренебрегается пока только идея маленькой бациллы, которой начинается уже отравляться существование, грозящее эпидемией. Бацилла или национальная идея родилась в застое неподвижности, нерешительности, пассивности мышления без творческой активности.

Изменено пользователем ДАНИИЛА

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всё равно, как меня назовут. Скорее всего скоро таких, как я, станут называть быдлом, предателем родины или ещё как, и может быть даже начнут уничтожать за это право выбора. В ролике с Маской, который не понравился Заветному, тоже об этом говориться. Разделение начнётся внутри страны, как любая болезнь или вирус, которым можно убить всю планету. Ведь ум вырос до этих масштабов разрушения. И вот этим большим умом пренебрегается пока только идея маленькой бациллы, которой начинается уже отравляться существование, грозящее эпидемией. Бацилла или национальная идея родилась в застое неподвижности, нерешительности, пассивности мышления без творческой активности.

Не боись, солдат ребенка не обидит (это я про Памятник в Трептов - парке) :)

Ты ж в России живешь, у нас страна свободная. Даже ведьм на кострах не жгли, поэтому у нас и женщины самые красивые. А наши самые кровавые тираны тихо курят в полисаднике, глядя на просвещенный Запад и утонченный Восток. Вот если б ты в Америке чво-нить свое понесла, задела б каких-нить феминисток, негров, латиносов, то от юристов не убежала бы. В укрорейхе было б страшнее, тут фантазия у тех кто раньше обезъян и динозавров произошли очень богатая - Фредди Крюгер отдыхает.

Так что вещай и наслаждайся. Как не парадоксально, но ты живешь в самой свободной стране.

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мир без границ - это реальность, воплощённая идея. Возврат к творению оборонительных сил - это подготовка к войне. Не мир это делает, а Россия. Мир предлагал сотрудничество и рост внутренней экономики, подъём её для беспрепятственного слияния. Без подъёма нет слияния. Но Россия выбрала лёгкий путь, то есть без труда. А пассивные в труде, ленивые никому не нужны. Народ в России привык, что за него думаю и решают, не беря на себя никакой ответственности за жизнь.

 

Никто не осуждает пассивность России. У мира своих проблем много. Загрязнение планеты промышленными отходами - глобальная задача, от которой Россия отнимает средства для её воплощения. Отнимает, потому что плодит эти отходы в качестве оружия самоуничтожения.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Даже ведьм на кострах не жгли,

 

Ведьма или учёный - это одно и то же. В России их жгли и уничтожали. Потому хвалиться или гордиться нечем. Ум один. И его ошибки могут быть ступенью для неповторения пройденного, но могут вести по кругу. :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведьма или учёный - это одно и то же. В России их жгли и уничтожали. Потому хвалиться или гордиться нечем. Ум один. И его ошибки могут быть ступенью для неповторения пройденного, но могут вести по кругу. :D

Вот слушаю весь твой поток, не хочу говорить бреда, и ответ один. "Помни войну"

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не боись, солдат ребенка не обидит (это я про Памятник в Трептов - парке)

 

Это красивая идея, памятник, то есть напоминание воину о том, что от войны страдают дети, которые, не видя мира, играют в войну. Наша Россия ещё не видела рассвета мира, потому продолжает играть в войну.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"Помни войну"

 

Да-да. Именно так. Но не для того помнить, чтобы затевать новую войну, а о её бессмысленной разрушительной силе.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это красивая идея, памятник, то есть напоминание воину о том, что от войны страдают дети, которые, не видя мира, играют в войну. Наша Россия ещё не видела рассвета мира, потому продолжает играть в войну.

Да-да, трава у нас все еще непопулярна.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 
Никто не осуждает пассивность России. У мира своих проблем много. Загрязнение планеты промышленными отходами - глобальная задача, от которой Россия отнимает средства для её воплощения. Отнимает, потому что плодит эти отходы в качестве оружия самоуничтожения.

 

Ты вообще, думаешь, перед тем как пишешь? Или это признак техно-быдла, думать? Вопрос, кто больше провел ядерных испытаний во всех средах и засрал планету как никогда? Россия или США? Можешь ответить на этот вопрос, или опять мысью по древу расплывешься?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты вообще, думаешь, перед тем как пишешь?

 

Разумеется. Мои посты - плоды долгих трудов ума.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется. Мои посты - плоды долгих трудов ума.

Я так и предполагал, сказать по-существу нечего.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сказала, ты не услышал.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×