Перейти к содержанию
Melanotis

Размышления о тенденциях современного кинематографа

Рекомендуемые сообщения

post-67018-0-42697800-1520946462_thumb.jpg 

Интересно, а такие фильмы влияют на неокрепшие умы?

Кстати, мне он очень понравился.

 

Гомофобам категорически не смотреть! 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще вот такой есть фильм. Про жгучий роман между двумя девушками. Золотая пальмовая ветвь аж 2013-го года. 

Крайне не рекомендую к просмотру тем, кто увидел что-то порочное в "Форме воды" :) От этого фильма в таком случае просто инсульт будет. 

 

1979f52335a42ab972f61da7a0495d84.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте ещё и "Горбатую гору" вспомните :D. А если серьёзно, то сарказм тут не совсем уместен - если быть точным, то речь шла не о фильмах про однополую любовь, но о том, что нынче в любую картину авторы вставляют (кто-то считает, что со стороны продавливают) эту тему толерантности в любом виде (геи, лесби, цветные, инвалиды и т.п.) без разницы, нужно оно или не нужно по сути сценария. Лично я за лобби не уверен, но то, что тенденция существует, у меня сомнений в общем нет. Ну вот есть такой перегиб на Западе - помнится, как сетовал Евгений Евтушенко, рассказывая о том, что во время его преподавания в американском универе ему навязывали квоту на цветных студентов, типа будь любезен взять на свой курс определённое количество негров афроамериканских, на что он искренне недоумевал, почему он должен отдавать предпочтение не слишком умному и талантливому негру вместо много более талантливого белого студента...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего вы так распереживались на счет загнивающего запада? Пусть себе снимают че хотят.  У нас вон сейчас кинематограф на взлете, можно и отечественное смотреть )   

Или старое советское, милое сердцу.  Вчера вот кусочек "Мимино" посмотрел. Наверно, этой мой любимый советский фильм.  :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут глянула 14-ю серию 2-ого сезона ривердейла, опплевалась плин ))) такой симпатичный сериальчик вконец изгадили своей толерантностью, за одну серию, как по заказу, наполнили таинственный мир Ривердейла геями и лесбиянками тьфу! )))

но еще больше меня убила сегодняшняя новость про Говорухина )))

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего вы так распереживались на счет загнивающего запада? Пусть себе снимают че хотят. У нас вон сейчас кинематограф на взлете, можно и отечественное смотреть )   

Или старое советское, милое сердцу.  Вчера вот кусочек "Мимино" посмотрел. Наверно, этой мой любимый советский фильм.  :)  

А зачем себя ограничивать :)? Западный кинематограф сейчас на главных ролях (пардон за невольный каламбур) и при всех своих заморочках с гипертрофированной и назойливой толерантностью пока продолжает периодически выдавать на-гора вполне качественное по современным меркам кино :). Но выплеснуть своё недовольство или раздражение какими-то сторонами современного кинематографа люди тоже имеют право, выговориться бывает очень даже хорошо и полезно, вон институт психологов насколько востребован, а такие интернет-беседы, как в данной теме, вполне могут послужить неким эквивалентом похода к психологу :P

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но еще больше меня убила сегодняшняя новость про Говорухина
Вот, кстати, одна из причин, по которым и возникла данная дискуссия: они там чёрт-те-что напридумывают, гипертрофированные толерантности всякие и харассменты, а наши подражатели всю эту байду обязательно потащат сюда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня убила

 

А чо в этом собстна такого убийственого!.?

Мужик предложил женщине переспать. Если она посчитала себя в этом шлюхой это ее тараканы.

Думаю просто самопиарство..вот я мол какая фея..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А чо в этом собстна такого убийственого!.? Мужик предложил женщине переспать. Если она посчитала себя в этом шлюхой это ее тараканы. Думаю просто самопиарство..вот я мол какая фея..

да дело не в этом, Дим. ты может просто не в курсе недавних секс-скандалов в Голливуде?  :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно нефкурсе )

А кто там отличился Бред гей?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но еще больше меня убила сегодняшняя новость про Говорухина

а как тебе такая новость:

Стивена Хокинга обвинили в сексуальных домогательствах

 

Американская чернокожая активистка движения Black lives matter Салли Стивенсон обвинила учёного Стивена Хокинга в сексуальных домогательствах, сообщает FOX News.

Стивенсон написала объёмный пост в Facebook, в котором заявила, что Хокинг пытался к ней приставать, когда она публично потребовала от него пожертвовать не менее $500 тысяч на защиту прав ЛГБТ-сообщества и национальных меньшинств.

«Этот человек, возомнивший себя учёным, ответил мне в личной переписке. Он написал, что изучение чёрных дыр ему кажется более перспективной темой, чем решение социальных вопросов, которыми и так в США занимается множество людей. Я думаю, никому не надо объяснять, что это белое дерьмо имело в виду под изучением «чёрной дыры», — заявила она.

По словам Стивенсон, когда она устроила демонстрацию возле дома Хокинга, учёный «несколько раз оскорбительно и грязно смотрел на неё из окна». Теперь против Хокинга поданы иски по обвинению в публичных проявлениях расизма и гомофобии, ему также инкриминируются сексуальные домогательства и нарушение свободы личности. Большинство американцев в соцсетях поддерживают позицию активистки.

«Страшно подумать, что человек, который должен быть примером для окружающих, позволяет себе такое отвратительное поведение. Если у Хокинга есть какие-то заслуги в космонавтике, это не даёт ему права так себя вести», — пишет пользователь Facebook Кристи Оулдсен.

«Америка — страна для всех, а не для такого расистского белого отребья, как Хокинг. Надеюсь, он и его сторонники сгорят в аду», — отмечает координатор Black lives matter в Нью-Джерси Харди Льюис.

«То, что происходит — это террор со стороны белых при попустительстве президента Дональда Трампа. Он такой же угнетатель, как и Хокинг», — сказала конгрессмен от Демократической партии Ненси Ким.

 

новость от 5 января и никак не связана с сегодняшней смертью британского физика-теоретика.

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как тебе такая новость:

Американская чернокожая активистка движения Black lives matter Салли Стивенсон обвинила учёного Стивена Хокинга в сексуальных домогательствах, сообщает FOX News.
Стивенсон написала объёмный пост в Facebook, в котором заявила, что Хокинг пытался к ней приставать, когда она публично потребовала от него пожертвовать не менее $500 тысяч на защиту прав ЛГБТ-сообщества и национальных меньшинств.
«Этот человек, возомнивший себя учёным, ответил мне в личной переписке. Он написал, что изучение чёрных дыр ему кажется более перспективной темой, чем решение социальных вопросов, которыми и так в США занимается множество людей. Я думаю, никому не надо объяснять, что это белое дерьмо имело в виду под изучением «чёрной дыры», — заявила она.

 

 

новость от 5 января и никак не связана с сегодняшней смертью британского физика-теоретика.

Я не верю, что это правда, иначе придётся признать, что человечество это точно тупиковая ветвь развития...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а как тебе такая новость

 

:n09: мир окончательно сошел с ума

и самое страшное, что многочисленные стада зомби ведутся на весь подобный бред, стоит только кинуть клич


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскорбительно и грязно..))

Бедные нигеры..они фсе от Анжелы Девис..

Неудивительно что большинство америкосов носят рембовские очки. Хотя презрение помо, выражается больше мимикой губ и носа ежели глаз


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не верю, что это правда, иначе придётся признать, что человечество это точно тупиковая ветвь развития...

 

фейк http://factcheck.kz/glavnoe/fejk-stivena-xokinga-obvinili-v-seksualnyx-domogatelstvax/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×