Перейти к содержанию
Тортила

Живет ли у вас барабашка?

Рекомендуемые сообщения

Какой он у вас? Буйный или спокойный? Дружите вы с ним или враждуете?

Как задабриваете?

*********************************************************************************************

Лет семь назад к нам приехали гости,в том числе племянник,ровесник мелкому. Им лет 6-7 было. Ушли играть в зимний сад,в котором стоит большой диван,стол и цветы. Никаких потайных мест,шкафов,щелей в полу и стенах нет. Наш пошел туда в новых,в этот же день купленных мокасинах. Провели они там около часа. Пришел в одном мокасине... Выходить они оттуда-не выходили,окна,двери не открывали. Мы перерыли все. Отодвигали и разбирали на запчасти диван,смотрели за телевизором,колонками,даже в цветочных горшках. Ну нет мокасина :blink:  Потом с периодичностью раз в 2-3 месяца опять искали,разбирали....нету...

Прошло много лет....стоит этот один новый мокасин в шкафу,ни отдать,ни продать :???:

 

i-24138.jpg

 

  • Нравится 5

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абсолютно спокойная квартира!

всегда все время практически нахожусь одна - все норм. по ночам пардоньте встаю в нужное место - иду не задумываясь, ловила себя что могу в полной темноте в зеркало глянуть, что у ванной комнате висит. пару раз было немного "очково", правда - однажды когда пошла также в темноте попить на кухню и спросонья увидела кого-то на балконе))). правда потом сразу вспомнила что сама коробку на стул там взгромоздила.

а кот как-то раз напугал серьезней, тоже под вечер было. сидел и пялился в коридор. с разных ракурсов - и гоняла его, и звала к себе, все равно пристально смотрел именно в коридорчик. было жутковато немного.

мелочь теряется конечно в квартире, как и у всех - но у меня кот, я то знаю что это он все тырит)))

кстати в бабаек-барабашек и тыды верю, это мне просто так с квартирой повезло!

  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня живёт....давно прозвали Падлой...

Ждёт всегда крупных вложений, и вот тогда начинает гадить...причем гадить может масштабно, последний раз умертвил всюююю, всюююю бытовую технику за 1,5 недели....)))

На протяжении лет 18 наблюдаем эту картину...нет крупного вложения, все прекрасно...как только инвестируем....так фсе...

  • Нравится 3

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Це аура ваша проявляется, а не Барабашка :)

Трансформация накопленной информации в материальный объект. Физики уже давно это доказали, но английские ученые еще всем не рассказали

  • Нравится 3

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой клевый. Не пугает. Не стучит не гремит. Но иногда показывает, что есть тут. Давно, кстати не был. Может потому что дислокацию в доме поменяла? К лету сьеду на 1 этаж. Может свидемся.)))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, пространство-время, штука такая. Логикой ее на нашем уровне знаний не понять. Примерно как папуасу показать паровую машину, а даме в кринолине - айфончик. Мужики или разводят руками, или говорят что этого не может быть. Женщины и дети рожддают слухи и предания :)))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Це аура ваша проявляется, а не Барабашка :)

Трансформация накопленной информации в материальный объект. Физики уже давно это доказали, но английские ученые еще всем не рассказали

Где ребенкин мокасин? :n01:

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш порошок стиральный не в ту ячейку засыпает. Видимо,ему нраица,что я бешусь...

На мужа наезжала,грю какого хрена...Он божицца,что к стиралке не подходит..

Ладно,вытащила лоток,помыла,решила следить.  Некоторое время все нормально,prewash чистая. Потом забыла..опять доза порошка лежит не там где надо..

Ну итить колотить..........

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой тырит квитанции на электричество и судя по всему, сидя на них шьет, когда не стирает лак с ногтей. Да, и зовут его, наверное, Добби )))

Изменено пользователем gimini
  • Нравится 3

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где ребенкин мокасин? :n01:

Это ладно, мы уже какой год не можем найти мой хуайвей, который я старшему подарил, а утром его не нашли. Я киваю на пространственно-временной карман, жена со старшим - на корпоратив, вернувшись с которого я все это учудил :)

  • Нравится 5

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас есть кто-то или что-то, носки ворует. Сколько себя помню периодически пропадает по носку, дома всегда непарных много. Стираю в специальном мешке, так что в стиралке пропадать не могут, стала носки покупать одинаковые несколько пар, чтобы недостачу ликвидировать. Что интересно, у дочери тоже самое, хотя живет отдельно в своей квартире, Барабашка у нас общий. Все мои собаки, которые в разное время жили в доме, ворчали по ночам, уткнувшись в одно место. Я верю, что есть у нас сосед.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где ребенкин мокасин? :n01:

Ну че жадная такая? ))) подари второй барабашке. А то ни вам ни ему ))

 

У меня был, а может и есть, но мы с ним поссорились )))

Трансформация накопленной информации в материальный объект. Физики уже давно это доказали, но английские ученые еще всем не рассказали

Может физики , может английские учёные , трансформация или накопленная информация ... но когда рядом с тобой укладывается нечто и никого в квартире нет ... да... дамы склонны к фантазии )))
  • Нравится 2

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже живёт. Носки так же пропадают, как то ревизию всех шкафов произвела, но так и не нашла парных.А еще он машинку стиральную выключает, правда молодец, только после стирки.У нас колесо программное надо повернуть потом на Выкл., частенько "кто-то" его выключает, даже когда я дома одна.

Посудой ещё гремит (думала сначала даже, что мышь завелась). Кот сфинкс иногда смотрит пристально куда то в пустой угол,но он к чужим доброжелателен, а вот кошка шипит.Бывает как то не по себе...

 

А по поводу временного пространства: пару дней назад иду по дороге и вдруг спотыкаюсь о что то мягкое, как будто о кошку. Но ведь не было никого, светло, дорога ровная, кустов никаких.Я пооглядывалась, ну не обо что было так споткнуться.Но ведь я ясно почувствовала, что этого "кота " пнула.Что это было...?

  • Нравится 3

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была у меня школьная подруга.  У неё был пёс Ньюф. Лето. Каникулы. Жара. Пришла к ней в гости. Пошли с пёсом гулять...Он по бырому все свои дела сделал и бегом в сторону дома, ибо наличие натуральной шубы не давала ему насладиться прогулкой по полной)) Бедолага очень пить хотел, язык на плечо... Вприпрыжку вбежал на 3-й этаж и лапой по двери, мол давайте быстрее, чё плетётесь? У меня ща обморок случится! С пробуксовкой по линолеуму ломанулся на кухню и....тормозя всеми лапами встал как вкопанный перед кухней. Шерсть на холке дыбом, оскалившись залился страшным лаем глядя в никуда! Мы его и звали и отвлекали, и за хвост пытались оттащить...Минуты 3 точно. Перестав лаять долго и осторожно обнюхивал кухню и когда пил стоял всё время оглядывался назад.

  • Нравится 4

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×