Перейти к содержанию
mirror

Ежегодное послание федеральному собранию

Рекомендуемые сообщения

@Новый Витязь  телевизору не во всём верю, а таким авторам тем более ))) 

https://vk.com/topic-12072610_36536636

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, mirror сказал:

телевизору не во всём верю, а таким авторам тем более ))) 

автору Путину, конечно, веры больше😄

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, mirror сказал:

телевизору не во всём верю, а таким авторам тем более ))) 

https://vk.com/topic-12072610_36536636

по этой ссылке вижу только обсёр типа "да он дурак, не понимает ничего и лезет в наш огород патриотизма".

НО хочется тогда уж, конкретные обоснованные высказывания, которые ставят под сомнения выводы Зотьева про чудо-ракеты.

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Новый Витязь сказал:

НО хочется тогда уж, конкретные обоснованные высказывания, которые ставят под сомнения выводы Зотьева про чудо-ракеты.

Ссылка на ссылку. Кому надо - тот пусть копает, читает и опровергает. У меня на это нет ни времени, ни желания :) 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заглянул ради спорт-интереса на первую и следующие страницы темы.... Ух ты, как интересно и показательно..... В том смысле, что сразу видно кто в корень зрит, а кто в облаках витал и до сих пор витает.....

@Грюн  вон ещё 1 марта разжевал и про пенс. реформу и про остальные чудеса,.... а некоторые всё равно до сих пор в сказки Путина верят. Прикольный у нас народ, однако ))) 

В 01.03.2018 в 15:37, Грюн сказал:

Средняя продолжительность жизни в России должна превысить 80 лет к концу следующего десятилетия, заявил Путин.

 

Это он  к чему  - не к тому   ли  чтобы   россиянам  повысить   пенсионный возраст  ,  гайдарокудриночубайсы  потрирают руки... )))   чего ждать то 2030го   СтатУправление  слили   в МЭР  - можно  завтра   ужо  заявить что россияне   живут  до 80лет  ,  только почему погосты  по всей России   растут  как грибы...

 

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что все будет в порядке и он опять пошлет это Федеральное собрание :). Путин хоть делом занят - худо-бедно страной руководит. А эти чего делают? :)


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Алексей Баюков сказал:

А эти чего делают?

страну грабят

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, 4Серый сказал:

страну грабят

Хм, об этом я даже как-то и не подумал... Ну тогда все в порядке - все чем-то заняты.


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Алексей Баюков сказал:

Хм, об этом я даже как-то и не подумал... Ну тогда все в порядке - все чем-то заняты.

ну да,вот только "худо-бедно страной руководит" есть не очень хорошее занятие,во всяком случае для страны

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, 4Серый сказал:

ну да,вот только "худо-бедно страной руководит" есть не очень хорошее занятие,во всяком случае для страны

 

Ну, твоей страной лучше руководили - результат знаем. Ты там школу-то уже закончил? А я вот пожил и при маразматиках брежневских и при блистательном перестройщике. Так что извини, маши своим флагом без меня.


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Алексей Баюков сказал:

Ну, твоей страной лучше руководили - результат знаем. Ты там школу-то уже закончил?

и школу там закончил,и присягу той стране давал.а результаты согласен,были впечатляющие.величие современной России до сих пор основывается  на остатках СССР 

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, 4Серый сказал:

и школу там закончил,и присягу той стране давал.а результаты согласен,были впечатляющие.величие современной России до сих пор основывается  на остатках СССР 

 

Ну и умничка. Раз присягу "той стране" давал и живи в ней дальше. Поставил в игнор, будь здоров.

Изменено пользователем Алексей Баюков

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Алексей Баюков сказал:

 

Ну, твоей страной лучше руководили - результат знаем. Ты там школу-то уже закончил? А я вот пожил и при маразматиках брежневских и при блистательном перестройщике. Так что извини, маши своим флагом без меня.

 

Дык чем  тогда вам  гайдаропутинизм  то   не нравится ,  чтоб   был  =шведский социализм=   должен существовать  СССР   и не должно быть Чубайсов  ,  что противоречит  историческим  реалиям -  значит только  паразитический  гайдаропутинизм  ... ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.02.2019 в 21:11, Алексей Баюков сказал:

занят - худо-бедно

 

20190210_214741.jpg

  • Смешно 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послание 19 февраля 2019 года.

Заметки он-лайн. С. Доренко жжжёт с места события

joxi_screenshot_1550673355286.png.e14d9d8904a4a24299dbfb43838eaa42.png

joxi_screenshot_1550673699198.png.c5fb4c2be146397e999f4f2d7275e0c6.png

Изменено пользователем Новый Витязь
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×