Перейти к содержанию
Санни

Маленький щенок ищет хозяина

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на окраине города в сугробе был найден щенок девочка. Ее абсолютно точно выкинули, т.к. маленьким щенкам там взяться неоткуда. Выкинули в самую холодную ночь, у неё совсем не было шанса выжить.. она ещё совсем маленькая- у неё голое пузо и маленькие зубки. Она ещё ходит неуклюже и постоянно плачет и ищет маму :n27: .. она просидела в сугробе видимо с середины ночи и до 8 утра.. вся покрылась льдом и плакала.. сейчас ее забрали домой, но ей нужен хозяин.. держать ее у себя не могут - уже есть 4 собаки, одна из которых совсем не признает чужаков..

 

post-14349-0-48765900-1519739149_thumb.pngpost-14349-0-59121200-1519739150_thumb.png

post-14349-0-53243100-1519739155_thumb.png

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

........................ держать ее у себя не могут - уже есть 4 собаки, одна из которых совсем не признает чужаков..

Контакты дать можешь? Тогда попробую перепостить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, можно давать мои .. щенок сейчас у сестры живет .. 

а у нее полон ковчег .. 

4 подобранных собаки - из которых одна алабай и второй ротвейлер .. не самые маленькие породы. и 3 кота тоже подобранные .. 

а себе я не могу больше .. иначе не то что обоев .. стен не останется .. 

 

мой номер 8-925-800-38-06 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни, хорошо, сейчас по соцсетям развешу объявление.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни, хорошо, сейчас по соцсетям развешу объявление.

Я тоже всем отправила

  • Нравится 2

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни, блин, у вас это похоже семейное )
И собаки вас сами находят.
Завтра тоже знакомым разошлю.

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни, как собачка, пристроили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая милаха.Интересно,она большая вырастет??


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни, какая красотулька :). Хороших ей ручек найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это какая то порода?
русская дворовая :)
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От reklamo975
      Ну ....Здравствуйте! Это я , Тимон !В нашем собачьем мире это неудивительно, что я до сих пор не дома ! Я СПЕЦИАЛЬНО для вас прошёл очередную фотосессию !!! Что бы вы ЕЩЁ РАЗ убедились , какой я красавчик ! Мне  помогала замечательная девушка Аня  !!! Талантище !!!!!!! Спасибо ей за это большое !!!!!! Меня конечно ничем не испортишь , но уж очень хотелось быть нарядным что ли ...Я очень стараюсь вам понравиться !Немного напомню ! Мне 1 год и 9 месяцев ! Я привит , кастрирован . С паспортом между прочим !!! Я с ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ характером ! Клад ! Играть , гулять , любить вас - ваще моя тема ! Охранять , спать на диване ( с обоюдного согласия естессссно ), тапки приносить - тож мой конёк ! (Про тапки вру - ещё не проверяли ! Но знаю точно , что смогу ! ). А ! На машине обожаю ездить ! ( наверно и за рулем смогу , но пока никто не давал ). Я ничего не грызу , не порчу ! Ну , и хочу добавить . Я НЕ несчастный , я НЕ на помойке живу , меня НЕ обижают , я НЕ болен !НО Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ДОМОЙ !Я УСТАЛ ЖДАТЬ МАМ И ПАП !ПОЧЕМУ я никому не нужен ?
      Готов ехать домой прям сейчас ! ПОЖАЛУЙСТА , звоните моим кураторам .Они обещали , что круглые сутки будут сидеть около телефона!!Значит будут ! Они образцово- показательные у меня .
      Лена +7 (916) 606-13-82
    • От reklamo975
      https://www.youtube.com/watch?v=yJRDird8wwI&t=20s   
      Внимание!!! В добрые руки!!! Знакомьтесь, это Гордон. Он ищет дом и надёжных любящих хозяев!
      Гордон ещё совсем молод. Ему 1,4 года. С самого раннего возраста он живёт на передержке в Шатурском районе Московской области. Ему не повезло родиться от бездомной собачки в придорожной канаве, в сильнейшие январские морозы. Да, он обычный "дворянин", он не знает всех премудростей домашней жизни - не умеет ходить на поводке, не знает команд и лапу тоже не подаёт. Его воспитанием просто некогда заниматься, на передержке он далеко не один, всех бы накормить да выгулять. Но Гордон хочет попытать счастья и стать чьим-то домашним любимцем. Он готов жить в вольере, лишь бы это был его постоянный дом. Гордон очень активный. Любит бегать, играть. С удовольствием носит в зубах разные предметы. Особенную слабость он питает к дровам))) Гордон  живёт в деревне, где есть возможность много бегать, купаться. Он крепок и вынослив. Физически полностью здоров. Привит по возрасту, обработан от паразитов, кастрирован. К своим людям очень ласков и доверчив, будет следовать за хозяином везде и всюду. С посторонними осторожен, даже насторожен. Нет, он не пуглив, просто соблюдает дистанцию и за кусок колбасы хозяина точно не продаст. Его серьёзный вид и немаленькие размеры заставят чужака задуматься, а стоит ли соваться? Но, не смотря на размеры, прокормить Гордона не составит большого труда. В еде он неприхотлив. Ест как сухой корм эконом-класса, так и натуральную еду, т. е. геркулес сваренный с костями, обрезью, ливером и т. п.
      Подарите дом этому замечательном парню и он отплатит вам вам своей любовью и преданностью!!!
      Контактные телефоны
      8 915 107 21 32 Наталья (куратор)
      8 903 107 42 56 Елена (хозяйка передержки)

    • От reklamo975
      Милочка очень молода, ей всего лишь полтора года ! История жизни длиною в год , трагична. Волонтеры спасали четырех щенков со стройки , оказалась там ещё и девочка подросток от предыдущего помета. Ее стерилизовали, привили ...но оказалось, что из клиники ей некуда идти !! Охранники даже на стройке сломали будку !(( Ей грозила улица ...
      Но на Милкино счастье отозвалась девушка, которая вызвалась оплачивать передержку до пристройства !!!!!
      Милочка сейчас находится в Раменском районе Подмосковья в ожидании семьи !! Это собака необыкновенной доброты , ласки и тепла !!!! Немного стеснительная. Она вас зацелует и залюбит !!! Мила готова полюбить весь мир !!! На поводке ходит прекрасно, до выгула терпит !!! Со всеми дружит . Ростом наша девочка по колено, где то 55 см , вес 25 кг. Прекрасно подойдёт в квартиру , в семью с детьми, одиноким людям !!! Познакомившись с Милой, вы испытаете море позитива и тепла !!!
      Приезжайте знакомиться с Милочкой !!!  +7 925 753-33-81

    • От Тортила
      Народ,подскажите, что в первую очередь нужно дома к приезду 4х месячного оболтуса)
      Сейчас такое количество всего на рынке,но реально то что нужно? Пеленкираспашонки,игрухи какие? Клетка,домик,подстилка какая лучше? Купила поводок и мячик)))
      Жду советов и убираю ботинки
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×