Перейти к содержанию
Морской Волк

Интервью Серебрякова Дудю

Рекомендуемые сообщения

Рой

Ну што вот сразу с козырей то. Он веть стихи пейсать умеет ))) ))) ))) )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обо....ый гуманиртарий с такими как ты не летать к далекому космосу(С) :D

ЗЫ. Мучить вопросаме типа што токое ментальное развитие и как оно отражаеццо стрелкой осцилографа подобие ослека мучить не буду )))

Кстати, да пойду заведу свой бесстрелочный осциллогаф, он цифровой у меня. И все же, возвращаясь к вопросу о ментальности. От кого это мы отстали? От насквозь прагматичного запада?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рой

Ну што вот сразу с козырей то. Он веть стихи пейсать умеет ))) ))) ))) )))

Это не аргумент. Все в детстве писали стихи :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

От кого это мы отстали? От насквозь прагматичного запада?

ну разве ты сможешь как нигер с лосанглеса забить косово за минуту, дунуть и пойти на гей порад? )))

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это не аргумент. Все в детстве писали стихи :)

Да. Не у всех токо вот ума хватает их не показывать )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей Серебряков один из любимых моих актеров. Интервью не смотрела, не хочу.

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну разве ты сможешь как нигер с лосанглеса забить косово за минуту, дунуть и пойти на гей порад? )))

Хм, а наша ментальность-то тут причем. Мы че за 30-ым километром все траву курим и гей-парады организуем. Моя ментальность, образ мышления, как-то и без энтого говна хорошо себе живет :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально задело за живое. Ментальность. Глубинный уровень коллективного сознания. Какое ......... колективное сознание в европе и штатах. Они насквозь индивидуалы от жопы до гландов. И в чем мы от них отстали. Думать надо, прежде чем писать.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээ, как тупое технобыдло не вьезжаю: от кого это мы в ментальном развитии отстаем? И что это за ментальное такое развитие?

 

Вот из-за таких    техноватников   нет  некоторым щастя    в =этой стране=(с)   - они    ливонских рыцарей   с хлебом солью  ждали ,  а вы   гады  их   сверхцивильную  ментальность в Чудском  озере  утопили   ,  они  поляков в Кремле пригрели , а вы их  ополчением  под зад  ногой , они   КарлуXII  салютовали  , а вы его  под Полтавой  в хлам разнесли , они   Наполеону   ноги  в Кремле  целовали   , а вы   сволочи   Москву сожгли , чтоб он простыл , они   НиколаяII    в Первую мировую  втащили  , чтоб  разнести РИ , а вы  с большевиками  создали СССР  , они   Гитлера  по ночам молили прийти , а вы   недочеловеки    свернули  ему   нацистскую   шею   и  фашистской  пол-Европе ... ну  что с вас техноватников  взять  -=некулютурный  вы народ= (с)   допуски и посадки  ( предателям России не напрягаться - технический термин)  одни на уме  ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут ничего не поделаешь, так уж сложилось, что страна наша отстает как в экономическом, так и в ментальном развитии лет на 50 - 70, и пока мы не переживем всех неизбежных за эти годы пертурбаций, ничего в мозгах не изменится.  

 

Если страна отстаёт, но тем не менее развивается, то это как бы и ничего. Экономически РФ типа развивается, хотя и темпами ниже среднемировых.

А вот в ментальном смысле идёт агрессивный регресс. Советские люди были лучше во многих смыслах.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно, конечно. Неделями и месяцами обсуждаются на форуме мусорные завалы, ярмарки на площади, скользкие тротуары, ужасы ЦРБ, очереди на почте, проблемы ЖКХ и все такое прочее... все вы сталкиваетесь с силой, наглостью и хамством, с воровством и враньем... и теперь всё ваше негативное внимание направилось в одну единственную точку - на человека, который просто высказал свое мнение. Не о ВАС. О Российской действительности, о которой вы прекрасно знаете. И вам это неприятно по одной простой причине - он уехал в Канаду, чтобы его семья не перешагивала через мусорные завалы, отправляясь на учебу и работу, а вы вынуждены это делать, потому что не можете себе позволить, или не можете решиться, и поэтому вы патриоты, а он предатель... Вас так объединило это негодование, эта ненависть, и вы ослепли и оглохли. Догвилль!  :) Как точно Триер подметил, уловил этот порок человеческих общин. Как-то грустно даже...

Точно зазеркалье!  Полдня по Пушкино пешком ходила,ни овна,ни мусорных завалов не видела,хамов тоже не встретила)).  Один пристал с какой-то книжкой,сказал вы улыбаетесь и видно,что добрая)))   Наивный мальчег бананан)))  Я улыбаюсь шоб морщин было меньше!   

В выхи в центре Москвы были,на той неделе в своем районе...опять..какая досада,.ни овна,ни мусора!

Люди,скажите,где надо ходить в 20 км. от МКАДа,чтобы вляпаться в национальную идею?)))  Мож,я не там хожу?

 

И тут,на ветке,ну не вижу я ненависти..,скорее недоумение,удивление,обиду,возможно,но не более.

*******

По поводу,что в Европах нет хамов,какашек и мусора...ну-ну.... ;)

За неделю турпакета,конечно,можно и не столкнуться B)

  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально задело за живое. Ментальность. Глубинный уровень коллективного сознания. Какое ......... колективное сознание в европе и штатах. Они насквозь индивидуалы от жопы до гландов. И в чем мы от них отстали. Думать надо, прежде чем писать.

@Roy,это ещё мало! )))

Ты ещё полдня будешь высчитывать на осциллографе через сколько лет ты приблизишься к нынешнему уровню правильной ментальности ))) чтоб осознать как ты ошибался в далёком 2018-м )))

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы Серебряков про реалии действительности сказал, то его бы никто и не тронул, ибо сами знаем про реалии. Он же это преподнес как свое видение национальной идеи, т.е. решил за всех "базар держать". А ему такого права никто не делегировал.

  • Нравится 6

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы Серебряков про реалии действительности сказал, то его бы никто и не тронул, ибо сами знаем про реалии. Он же это преподнес как свое видение национальной идеи, т.е. решил за всех "базар держать". А ему такого права никто не делегировал.

Типа,вы все в говне,а я один в белом :D

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хм, а наша ментальность-то тут причем

нее, тут не 50-70, а все 100-140 лет отстованея в ментальном розвитеи. Минимум... 

 

 

Моя ментальность, образ мышления, как-то и без энтого говна хорошо себе живет :)

ни совестливости в тебе, ни рукопажатности, таг и сдохнешь совком в ватнеке )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×