Перейти к содержанию
Морской Волк

Интервью Серебрякова Дудю

Рекомендуемые сообщения

Ну вот что не жилось человеку в Пушкино? Эх

Да народ здесь хамоват, н-да, хамоват... И груб, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это был не ответ, а попытка уйти от ответа

 

 

Если бы было такое уточнение, то всё предыдущее и последующее обилие слов оказалось бы дискредитировано   

имеющий уши услышал, мне хватает :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имеющий уши

 

Анекдот про Котовского ..? )))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да народ здесь хамоват, н-да, хамоват... И груб, однако.

Да нет, просто говорит что думает

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имеющий уши услышал, мне хватает :)

Ну, мне, собсно, тоже :P

 

Да нет, просто говорит что думает

Нет, это разрешается только избранным властителям дум, в устах всяких прочих это (на выбор): хамство, грубость, наглость, насилие, травля...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это разрешается только избранным властителям дум

 

 

 

 

Да, так.  Человек, на которого заведен лицевой счёт в Википедии - это тот, кто уже причислен самим обществом к властителям дум, к культуре общества. :D

 

Алексей не был отделён от культуры, он её создавал, то есть был созидателем, сотворцом. И с экрана он говорил со всяким, кто его видел и слушал. И как творец, он мог спуститься с экрана в массы, чтобы видеть, что взошло от его посевов. Тот, кто не вкладывался в процесс культивирования всей душой, отдавая всего себя, тот не может говорить сердцем. Где нет твоего сердца, там есть твоё равнодушие.

 

Кому интересно, сам для себя может проследить путь актёра и увидеть его полный вклад в культуру общества, если, конечно, помнит в самих фильмах это горящее жизнью лицо. 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

 

Поддержка Певцова - это не поддержка одного раба другим. Они оба жгли и зажигали сердца  фильмом "Бандитский Петербург". Они боролись с этим образом "бандита". Но если этот образ победил, то пришло временное разочарование и временный застой в самом движении.

 

Жизнь проста. В неё победа одной половины, сменяется её поражением, а то, что было побеждено, становится победителем. В этом высший суд и справедливость жизни в целом. Нет бандита, если нет его противоположности. А без противоположностей жизнь не течёт, а стоит. Фильм про пиратов, когда Джек Воробей остаётся один со своим ковчегом, хорошо показывает время застоя. Серебряков, знающий, как заставить сердце биться, не будет думать только умом. Он будет продолжать действовать своим внутренним светом правды. 

 

Алексей Серебряков пока ещё ждёт друзей, а значит, и врагов для игры сил противоположностей. Его интервью  говорит об этом. И если кто-то ищет то же самое в жизни, то он находит то, что ищет, то есть борьбу. А раз так, то будут и враги, и друзья. И этот путь будет властвовать умом, проявляясь действиями толчка.

 

Но у Алексея есть твёрдая опора против войны. Он не только принял в семью детей, оставшихся без родителей в этой борьбе, но и основал фонд помощи детям-сиротам. Война и мир в нём уравновешены. Сила равновесия - это то, что управляет умом и властвует, как центр единой вселенной. Потому с одной стороны - это всегда пульс к творению, а с другой - возврат в покой.

 

Понимаю, что пост не для всех. Но оставляю, раз написан. :D

 

 

 

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю суть Серебрякова можно выразить одной картинкой. Этим, кстати, актёры и хороши: как личности в-основном пустые. Ну, чтобы новые роли хорошо заходили. В полный сосуд не зайдёт 

 

 

N8L-gKjoLMU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое милое обсуждение)) Самое убедительное подтверждение правоты господина Серебрякова :-)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю суть Серебрякова можно выразить одной картинкой. Этим, кстати, актёры и хороши: как личности в-основном пустые. Ну, чтобы новые роли хорошо заходили. В полный сосуд не зайдёт 

 

 

N8L-gKjoLMU.jpg

Вы еще покажите фотку Штирлица и подпишите её так же. Или выложите кадры из фильма с Вициным, Моргуновым и Никулиным с таким же комментарием.

Ну и Высоцкого не забудьте с женой из Франции. 

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всю суть Серебрякова можно выразить одной картинкой.

 

Серебряков, как актёр - это зеркало. Потому подпись на фото будет по сути автографом того, кто видит себя. Он не может видеть другого или другое. Даже этой картинкой Серебряков предлагает увидеть того, кто думает так. Не Серебрякова, а себя. То есть ту самую пассивность, которая посмотрев фильмы с участием Алексея, послушав интервью, может на миг проснуться и задуматься. Но пассивность, в противоположность творческой активности, именно это и делает. Не желая вникать в суть, ничего не слыша, кроме того, что он - хам, как пьяный, начинает лезть в драку и бить морду об стол: я - не хам, я - не хам, ты кого хамом назвал?  )))

 

Смешно, конечно. только трезвому, который наблюдает это действия пьяного ума. А кто по сути хам? Тот, кому до фени человеческие переживания?

Кому наплевать, именно так и поступает - ищет слово, реплику, примеряет её к себе, как одежду и бьёт эту саму одежду, то есть слово, как пьяный. Он знает это слово, как ругательное, а значит, плохое. 

 

Хам - Грубый, наглый человек, готовый на всякую подлость и низость.

 

 национальная идея России заключается в силе, наглости и хамстве.

 

 Кто выступает против хамства? Если не видите, покажу. ))) Национальная идея! Я, к примеру, человек, а не идея. С какой стати я буду обижаться за какую-то идею? Идея важна политику, националисту или фашисту с коммунистом, может ещё болельщикам этих команд. Им нужна сила. Чем больше соберёшь её, тем лучше и легче развязывать войну. Для этого точно нужна наглость, подлость и низость. Потому что ничто иное развязывать войну не будет. Как ты можешь напасть на другого, если у тебя нет желания его унизить, уничтожить? Этой идеей ты готов на любую подлость, чтобы унизить собрата и отобрать у него всё, что тебе нравится и что ты хочешь иметь.  Для того, кому эта самая идея не нужна, тот и немцу, и украинцу, и инопланетянину скажет - ты мой брат и будет строить братские отношения. А с национальной идеей ты намеренно разделяешься с братом, и руководит этим идея.

 

Человечеству, наверное, было мало тех миллионов жизней и крови на земле, пролитой ради этой самой национальной идеи, за которую нужно бороться. Тот, кто пьёт и ничего не видит, или кому наплевать на то, что эта национальная идея возрождается, тот может спать спокойно и возмущаться во сне.  Да, мир боится России. Потому что это сила. Но если она ничего не производит и не собирается производить, кроме вооружения,  значит, этой национальной идеей оглашается война. Это железная логика трезвого ума, против которой не попрёшь. )))

 

Я думаю, что если отъехать на 30, 50, 70 километров от Москвы, много элементов 90-х годов вы увидите. Так или иначе, до сих пор ни знания, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются прерогативойнациональной идеей. Национальной идеей являются сила, наглость и хамство. Алексей Серебряков

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДАНИИЛА ...

=Хам - Грубый, наглый человек, готовый на всякую подлость и низость.

 

 национальная идея России заключается в силе, наглости и хамстве.(с)=(с)

 

Просто удивительно почему этот Хам   не добавил   в строку   про  российское   -  воровство  , пьянство , наркоманию ,  рабство  и многое другое  ,  что   Запад   вливает своим народам   про   русский  народ ... )))    недоработал  Хам  ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы еще покажите фотку Штирлица и подпишите её так же. Или выложите кадры из фильма с Вициным, Моргуновым и Никулиным с таким же комментарием.

Ну и Высоцкого не забудьте с женой из Франции. 

Шта? Причём здесь Штирлиц-Тихонов? Кстати, был интеллигентнейший человек, хоть родом из простых, как говорят эти серебряковы-звягинцевы, "из генетического мусора, оставшегося после революции и репрессий".

 

А вот к личной позиции актёра Серебрякова картинка из фильма с его участием подходит просто идеально. Он там сам себя и сыграл. Но виновата Россия, естественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что если отъехать на 30, 50, 70 километров от Москвы, много элементов 90-х годов вы увидите. Так или иначе, до сих пор ни знания, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются прерогативой,национальной идеей. Национальной идеей являются сила, наглость и хамство. Алексей Серебряков

 

Спровоцировал,пропиарился. В провинции давно не был,поэтому и пишет не зная.

Машунька его вывезла,Машунька сказала что делать. Нормальный такой подкаблучник.

И слишком много копий поломано ради кого? Серебряков...а кто такой Серебряков...лет через цать и не вспомнят...ну был такой

 

Ну и сравните,как и что говорил про свою Родину Д.А.Хворостовский. Который тоже уехал,имел двойное гражданство,жил в Лондоне,женат был на итальянке,детей двое и тоже частный колледж. Но он всегда гордился своей Родиной,народом,педагогами,которые его воспитали и как человека и как артиста! Вот его имя останется в истории.

 

Так что послушала я Серебрякова,а потом поставила себе Шум Берез.Как глоток свежего воздуха

 

 

 

 

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот к личной позиции актёра Серебрякова картинка из фильма с его участием подходит просто идеально. Он там сам себя и сыграл. Но виновата Россия, естественно

Конечно немытая Россия виновата, страна господ, рабов,  лично Путин, быдло живущее за 35-ым километром от центра Москвы, в частности, как представитель быдла, я виноват, что не воспринимаю глубокий внутренний мир незаурядной личности, вещающей через губу и слыша которого моя единственная извилина вызывает коллбэк на анекдот:

- Доктор, я феномен, у меня яйца звенят!

- Нет, батенька, вы не феномен, вы ...звон

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы еще покажите фотку Штирлица и подпишите её так же. Или выложите кадры из фильма с Вициным, Моргуновым и Никулиным с таким же комментарием.

Ну и Высоцкого не забудьте с женой из Франции. 

Леш, я как-то с трудом представляю, чтобы кто-то из этой троицы что-то подобное сказал. Особенно, Никулин. Да и Высоцкий, "Их восемь, нас двое"... либерастов бы он точно не поддержал бы.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×