Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

Япония: если не доехать, то хоть потрындеть

Рекомендуемые сообщения

который вечер смотрю "Мир наизнанку" про Японию. и фигею не по-децки. нет я и раньше офигивала, когда их "веселые старты"  и Орел-решку смотрела. вроде самая продвинутая страна, но их спортивные программы - это жесть! а магазины, где торгуют поношенными женскими трусиками - просто за гранью добра и зла.

а в новой программе показывали агенства, где японцы могут взять на прокат....родственника.  :blink: ну допустим маму или "тетю из Житомира" на свадьбу. или папу на день рождения дочки и т.п.

собачку можно взять. опять же на прокат. погулял и в ус не дуешь. удобно, конечно. слов нет. но как бэээээ  :???:  ....

а высокотехнологичное кладбище?! на секундочку: на фотке.....колумбарий. космос в чистом виде.

 

morg.jpg

 

 

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что? Учебник в школе у них весёлый. Все обьясняет с помощью какашки. Весело и быстро запоминается программа.)))

Чо мудрить? Все естественное ничем искусственнным не заменить. Как бы не старались.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,колумбарий? Блин, не зря я хочу кремацию, в таком красивом месте лежать, просто праздник какой то!

  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня друг недавно был там. Они от нас лет через семьдесят наперёд живут. Другой мир.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот еще. ну какбэ надувными тетками нас не удивишь. дошла и до нас волна цивилизации. докатилась.

но, как грицо, почувствуй разницу. как живые! и люди покупают и живут с куклами. 

 

9758459.jpg


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, не зря я хочу кремацию, в таком красивом месте лежать, просто праздник какой то!

они (в смысле японцы) такие зачетные места покупают себе ...при жизни. 

есть агентства, куды приходишь, выбираешь, а главное, примеряешь :blink: , гробик. ну шоб не жал в плечах. меню обсуждаешь для поминок. фоточку на памятник, говорят, в подарок делают при хорошем заказе. 

заказал все. оплатил. и живи еще хоть сто лет.

народ, тетка в гробу - ЖИВАЯ!!!

2320cfe2502a3a3696d2144d894164b7_w560_h3

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неее, ну в нашей традиции тож и на собственные похороны принято откладывать, и в деревнях раньше гроб (домовину) заранее приобретали..... но шоб прям так скрупулезно.... че через хренову тучу лет на поминках жрать будут....

 

а вот про примерку гроба в Мышкине рассказывали: бабульки прикупили гробик для себя. и шоб понять, как они в нем будут смотрецо, пригласили местного фотографа. тот пришел. приготовился фоткать усопшую (как он думал) старушку в гробике, а та возьми, да платочек поправь. говорят, фотограф скатился с лестницы и фотик разбил. 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а японские шоу. вы их видели? бессмысленные и беспощадные. 

наши свадебные спичкоизяблокавытыкашка - просто мимимишечка.

 

https://www.youtube.com/watch?v=IArk05TeXaI

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одиноких и бездетных все больше в мире. Трепетных.

Резиновые не так плохи как компаньоны. И множество беспокойств отпадает сами собой.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работают много. Почти без выходных и отпусков по нашим меркам.

И работу свою делают с безупречным результатом.

Мы в Рашке ваще не работаем по Японским меркам.)))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну типа как борщ готовят... рубашки гладят...
для подобных глупостей  берут на прокат жену в агентстве. 
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глаш, а видео есть?!!! Ну типа как борщ готовят... рубашки гладят..

оне не для этого, только плотские утехи  )))

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня друг недавно был там. Они от нас лет через семьдесят наперёд живут. Другой мир.

Тут как в анекдоте - ты терроризм с бл...вом не путай :D

Другой мир там это без вопросов и побывать там туристом я не оставляю надежд, но вот жить как они... ;)

Есть у меня коллега, она там поработала довольно долго и могла остаться, но говорит ни за что!!!

Не можем мы жить как они ( в большинстве своём).


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.к. в Японии самая высокая смертность от переутомления на работе, они придумали должность человека, который прогоняет заработавшихся в конце рабочего дня.
Вообще весьма любопытно смотреть эту передачу


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×