Перейти к содержанию
BLAGODA

Отзывы «Инзенский консервный к\т»-Мясные консервы,мясо вяленое марки Инзенская Тушенка по заказу ООО "СССР"без доб-я СОИ

Рекомендуемые сообщения

94934.jpg

Здесь только отзывы

Тема здесь https://forum.pushkino.org/topic/106771-pristroj-2post-govvyr-ka%C2%ABinzenskij-konservn/

«Инзенский консервный к\т»-Мясные консервы,мясо вяленое,готовая мясная продукция,охлажденное мясо-вырезка и др..., марки Инзенская Тушенка по заказу ООО "СССР"без доб-я СОИ

_15.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо за тушенку, очень вкусная, мясная.   :appl:  :appl:  :appl:

post-21762-0-45171700-1519220511_thumb.jpg

post-21762-0-79890900-1519220550_thumb.jpg

Изменено пользователем ANUTIK
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Организатору спасибо за работу и закупку! Теперь о продукте:

1. Тушенка говяжья, высший сорт. Первую банку открыла - отличная, много мяса волокнами. Вторая банка пошла на 90% в помойку - жиро-жилоподобная субстанция. Т.е. как повезет

2. Вяленое мясо. Запах хороший, вкусное... было. Пока не наткнулись на плесень в месте соприкосновения со специями.. ИМХО - нарушение технологии упаковки, т.к. сам продукт действительно неплох. На просвет в других упаковках видимой плесени не обнаружено. Посмотрим, когда откроем

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Организатору спасибо за работу и закупку! Теперь о продукте:

1. Тушенка говяжья, высший сорт. Первую банку открыла - отличная, много мяса волокнами. Вторая банка пошла на 90% в помойку - жиро-жилоподобная субстанция. Т.е. как повезет

2. Вяленое мясо. Запах хороший, вкусное... было. Пока не наткнулись на плесень в месте соприкосновения со специями.. ИМХО - нарушение технологии упаковки, т.к. сам продукт действительно неплох. На просвет в других упаковках видимой плесени не обнаружено. Посмотрим, когда откроем

Спасибо за отзыв

Так как это пробный выкуп,то я просила всех написать отзывы...и хорошие ,и если не понравилась...,чтобы знать -работать ли дальше с ними

В Вашем случае я бы прикрепила фото ,чтобы показать поставщику

Вяленое мясо нарезано маленькими прозрачными кусочками ,но чтобы была плесень...Вы пишите,что она  в месте соприкосновения со специями...может это и есть специя ?

Тушенка в\с...не поняла...жиро-жилоподобная субстанция...?

Жир обязательно присутствует,жилы могут присутствовать и желе\жидкость после приготовления консервов превращается  в густоватую массу\

Жаль,что нет фото !!!

Завод"Инза" частый участник многих выставок

Еще раз спасибо за отзыв...еще посмотрю другие отзывы и буду решать...работать ли дальше с ними

Сейчас выставлю свои фото

Поделиться сообщением

Только сегодня открыла банку говядины в\с

Сделала фото

Приготовила борщ...понравилась

другой ассортимент пока не пробовала,но попробую и напишу

post-37392-0-61557400-1519305852_thumb.jpg

post-37392-0-93747500-1519305865_thumb.jpg

post-37392-0-57825100-1519305884_thumb.jpg

post-37392-0-06003300-1519305903_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Нам тушенка очень понравилась. Говяжья вообще супер. Свиная, для меня жирновата, мужу нормально. Завтрак туриста говяжий тоже понравился.  Мужу на работу, с гарниром очень удобно. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

с темы

Lusia

Да, Галин, а мы попробовали первым делом гуляш, тоже мясо прям кусками, ну очень вкусное. Правда, свинина для меня жирновата, а вот из говядины должен быть отличным на мой вкус, жалко, что не было в этот раз. Спасибо большое!

Ну и тушенка тоже отличная, одно мясо практически, без жира и жил.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу