Перейти к содержанию
Dolce

Работа УК Объединенная дирекция ЖКХ (ОД ЖКХ)

Рекомендуемые сообщения

Новости от этой конторы "разработчиков" из 3-х переростков, особенно если им платят через пень-колоду (а так оно и есть) доходят через год. Ждите предварительных изменений в феврале, а стабильных - в марте. Потом ещё паузу возьмут на месяц на "доработку и устранение багов".

В общем Апрель.

Изменено пользователем fabelum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда уж, на форуме народ на Бейрель наезжал, что не оперативно интернет-платежи восстанавливают, а тут вообще темный лес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё идёт по моему графику.

Наконец-то, спустя 9 МЕСЯЦЕВ после обещаний про ближайшее время на сайте этой мега-конторы введена возможность оплаты онлайн.

Человек, который находится за рубежом, в командировке, да и вообще не имеет доступа к своему физическому почтовому ящику - НИКОГДА не узнает, сколько у него денег на счёте.

Этого ему знать не нужно, судя по всему.

Сделайте нормальный личный кабинет, в конце-то концов, как у всех Вам подобных. Вы обслуживаите пол-города, это где-то  50 000 человек, а ведёте себя в этом плане, как конторка из 4 девочек- вьетнамок в подвале. КупИте, заплатите людям за програмное обеспечение, чтобы Я, в конце-концов, как и другие, не звонил Вам в контору по 6,9 доллара за минуту, не слушал Ваше "Подождите" с последующей тишиною в течение 8 минут, а потом "Перезвоните попозже".

Нахлебался, хватит.

ЗАШЁЛ на сайт- УВИДЕЛ, СКОЛЬКО ДОЛЖЕН - ЗАПЛАТИЛ.

Всё.

Вот так должно быть.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь пробовал оплатить через их сайт? Все ли нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь пробовал оплатить через их сайт? Все ли нормально?

Я пока тоже жду отзывов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заплатил 01.02.2014 в 23:07 по Москве. Сразу за 2 месяца.

На сайте эквайринга Payonline платёж прошёл моментально, нет проблем.

 

Прошло 12 дней....

 

У меня Денег на счету НЕТ, да наверное и не будет....

 

P.S. Не ведитесь. Разводилово в официальном лице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера оплатила,платеж прошел моментально,завтра буду звонить и узнавать дошли ли деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заплатил 01.02.2014 в 23:07 по Москве. Сразу за 2 месяца.

На сайте эквайринга Payonline платёж прошёл моментально, нет проблем.

 

Прошло 12 дней....

 

У меня Денег на счету НЕТ, да наверное и не будет....

 

P.S. Не ведитесь. Разводилово в официальном лице.

 

Жесть какая!

 

А мне сегодня только дали доступ к Личному кабинету, там видны прошлые платежи..

 

Хотел было оплатить, но перед этим решил зайти на форум, а тут такое, подожду

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера оплатила,платеж прошел моментально,завтра буду звонить и узнавать дошли ли деньги.

 

Сообщите, пожалуйста, что они скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попытался оплатить московской визой, карта не подошла :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, у нас тут прошли слухи, что в ближайшее время ОДЖКХ возвращается в объятия ЕРКЦ. Может, кто-то обладает более достоверной информацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, попалась в новостях заметка про ОДЖКХ. И подумалось - а почему у нас на форуме нет темы для этой УК? Ведь она обслуживает большинство домов в нашем городе. Думаю, этой темой открою "цикл" тем в этом разделе для обсуждения разнообразных УК. Если у вас есть, что сказать про какую-то УК, пишите мне в личку, не дожидаясь открытия темы. Я её сделаю более оперативно, чем удаётся сейчас реализовывать какие-либо идеи.

 

Обзор форума по теме ОДЖКХ:

Старенькая тема с отчётами УК: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90164-otchyot-oao-obedinyonnaia-direktciia-zhkkh/

История любви 5го корпуса ОПушкино и ОД ЖКХ: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/89857-uk-odzhkkh-vse-po-tarifam-5go-korpusa-i-6go-do-31072014/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13.37 / 21 Июня 2016

УК в Пушкино заставили отремонтировать разрушавшиеся балконные плиты

 

Управляющую компанию «ОДЖКХ» в подмосковном Пушкино заставили отремонтировать разрушавшиеся балконные плиты в многоэтажном доме, сообщает пресс-служба Госжилинспекции Московской области.

 

«В жилом доме №9 на улице Маяковского выкрашивался бетон из плит трех балконов, один из которых находится над входом в магазин на первом этаже. По предписанию Госжилинспекции УК отремонтировала указанные архитектурные элементы», - говорится в сообщении.

 

За ненадлежащее содержание дома Госжилинспекция оштрафовала начальника участка «ОДЖКХ» на четыре тысячи рублей.

Источник: http://mosregtoday.ru/zhkh/uk-v-pushkino-zastavili-otremontirovat-razrushavshiesya-balkonnye-plity/

 

Порадовал найденный крайний и сумма штрафа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё из соседней ветки с новостями:

В ОДЖКХ опять молодя жертва на руководительской должности....Кажется Химкинская (Из разряда слухов)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 1 июня с.г. исполняющим обязанности генерального директора ОАО "Объединенная дирекция ЖКХ" назначена Татьяна Рашиковна Шашахметова.

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pro-gnoz
      Интересно, а у застройщика имеются ли планы создания управляющей компании?
       
      Обычная практика, когда застройщик организует управляющую компанию, а потом обслуживает построенные дома. В этом есть своя логика, т.к. появляется стимул сделать как можно лучше, чтобы потом не мучиться с авариями и исправлять недоделки.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×