Перейти к содержанию
Rash

Кафе-кондитерская Мильфей в "Победе"

Рекомендуемые сообщения

О, Боже? Что это с Вами?

Прошу прощения, за эпатаж. Хотел отрекомендовать господину санат25 подходящее заведение на его же языке.


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Прошу прощения, за эпатаж

кокой это эпатаж. Это бомбаж гыгы

 

 

Хотел отрекомендовать господину санат25 подходящее заведение на его же языке.

ну если тебе што то подходит и нравиццо блевать в заведенеях, то это вовсе не значит, што мне это надо :D 

И еще- тебе как очередному богоносцу не стоит пытаццо говоритьь на языках которые не знаешь и не понемаешь, потому што плохо  получаеццо )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне интересно где они взяли номер моего второго телефона? его почти никто не знает кроме Вкусвилла!

Прислали смс об открытии с приглашением :blink:


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне интересно где они взяли номер моего второго телефона?

а у тебя какие-то специальные цифры, про которые никто не знает, типо арабской вязи?

сделали рассылку по всем номерам, привязанным к Пушкино. делов-то....называется таргетинговая реклама

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у тебя какие-то специальные цифры, про которые никто не знает, типо арабской вязи?

сделали рассылку по всем номерам, привязанным к Пушкино. делов-то....называется таргетинговая реклама

я от жизни отстала, не знаю про таргетинг )))

  • Нравится 1

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я от жизни отстала, не знаю про таргетинг )))

Всё, что надо знать: большой брат следит за тобой. Иш как обеспокоин: хорошо ли ты питаешься ))) Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в защиту что сказали что сортир нет- это нормально: завсегдатели знают , что он есть

т.е.клиентов у них, как грязи и новые не нужны? Ну-ну
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня всем семейством, понравилось. Душевненько и вкусненько. Мои голодные после работы и учебы мужчины ели сэндвичи и пирожки, я кофе/чизкейк. Еще бесплатно накормили какими-то канапешками ))) все вкусно!


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туалетная комната маленькая, уютная, очень чистая.

 

 

 

в харчевне как я понял отстутсвует сортир

 

 

Сравниваем даты, и кто дурак? Кто раньше пишет, или кто не читал?

 

Пы.Сы. Сначала решил, пусть @Bogach ответит (ну, думаю напишет скромно "кха-кха, читайте внимательно, а потом дополняйте!"

Но... @Bogach разочаловал.

Пы.Пы.Сы. Похоже, Санат не прошёл фейс контроль (или сленг контроль). Я не стал бы спрашивать, есть-ли у них туалет, а спросил бы, где у них туалет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не надо ответ подсказывать!

- Пива нет?

- Нет. )))

Помните такую миниатюру у какого- то юмориста?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашли вчера с внуком перекусить между занятиями. Салат оливье большая порция, внук не осилил, вкусно. Пироженками угостили. Чисто, уютно, обслуживают быстро, в общем, все понравилось. Меню разнообразное и для взрослых, и для детей. Пойдем еще.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вру как слышала:

пекут всё в Подольке. каждые 72 часа полностью списывают непроданное. читай - выбрасывают. и обновляют ассортимент.

естесно, тут же официанту было предложено считать, что именно в данный отрезок времени наступили те самые 72 часа, и пусть он выбрасывает всё на наш столик.

потом еще долго пытали: когда те 72 часа наступают и куда подойти с тележкой?

первичный допрос результатов не дал.

но бабушко упорная. в войну и не таким вражинам языки развязывали. токось бы найти на антресольке сподручный инструмент и ампулу с Правдоговорином.

  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходили и мы в это заведение. Еда мне очень понравилась, но моё мнение,что зал неуютный, проходной двор. Посередине сидеть не люблю,как будто на сцене ешь) столики очень близко, на мой взгляд, расположены друг к другу, один даже прям около витрины с выпечкой.Мы сели на диванчик, с одной стороны - туалет, с другой - кухня, вот мимо кушающих, то мешки с мусором несут, то уборщица с тряпкой постоянно ходит, официанты здесь же заказы вбивают...вообщем не было расслабона какого-то, надо будет как-нибудь попробовать возле окошка сесть, мне кажется, что там единственное нормальное место, главное вовремя забить его) Но ещё раз еда мне понравилась. Да...цена на их фирменный десерт показалась завышенной, он слишком мал для такой цены, но это ИМХО.

post-30467-0-40717200-1521515387_thumb.jpg

post-30467-0-45421300-1521515399_thumb.jpg

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня произошел очень неприятный для меня инцидент в этом кафе. К слову, пришла туда первый раз, начитавшись хвалебных отзывов. Сразу скажу, что время у нас было очень ограничено, мы спешили с дочкой на урок в музыкальную школу. Перед заказом уточнили у официанта, принимают ли карты к оплате. Ответили положительно. В итоге, когда попросили счет, оказалось, что терминал не работает и мы оказались буквально заложниками в этом кафе. Уйти без документа в залог нельзя, наличных оплатить нечем. Ситуация в итоге разрешилась, но от администрации не было даже элементарных извинений за испорченное настроение. Для себя решила, что больше туда не пойдем. До сих пор не покидает ощущение, что облили помоями.

Отдельный привет официанту, который трижды не мог записать правильно заказ из трех позиций. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ситуация в итоге разрешилась

Интересно, каким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×