Перейти к содержанию
Rash

Кафе-кондитерская Мильфей в "Победе"

Рекомендуемые сообщения

@Babushka priehala,не, ну нормально ты устроился: когда все прогрессивное человечество в ДК смотрит спектакль нашего театра , он трапезничает. Отрывается так сказать от коллектива. Ну-ну.

Привет! Мне так не удобно Ириш, завтра готов исправиться, подходите, посидим познакомимся, буду рад, угостить....

Как там ролы? Очень интересует.))

Роллы так себе но я ошибки сообщил, сказали исправят, посмотрим, время нужно....
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Привет! Мне так не удобно Ириш, завтра готов исправиться, подходите, посидим познакомимся, буду рад, угостить....

Не, это Вы подходИте: рукоплескать, а уж потом и мы подойдём. Да нормально все. Жаль просто, что рядом был и пропустил Ёу- главное событие года.

• Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением

завтра готов исправиться,

Увы, исправиться ты сможешь только через год...

biz-mark неплохой у тебя сайтик Изменено пользователем victorian

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением

Кафе-кондитерская Мильфей в ТЦ Победа приглашает на открытие 10.02! Скрипка, мим, юмористические шаржи, праздничный торт!

• Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

Поделиться сообщением

кафе-кондитерская Мильфей в ТЦ Победа приглашает на открытие 10.02! Скрипка, мим, юмористические шаржи, праздничный торт!

в харчевне как я понял отстутсвует сортир, потому больше чем на 3- тянуть оно не может. Ни руки помыть, ни рожу ребенку после торта, ни поссать.

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением

@sanat25, есть там это заведение, причем весьма приличное. и руки помыть, и так далее

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением

sanat25, есть там это заведение, причем весьма приличное. и руки помыть, и так далее

зашли в субботу, спрашиваем про туалет- отвечают что нету. Скрывают сортир? :D

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением

Алешкина сказал(а)sanat25, есть там это заведение, причем весьма приличное. и руки помыть, и так далее зашли в субботу, спрашиваем про туалет- отвечают что нету. Скрывают сортир?

Может, только для именинников? У Алешкиной в тот день Днюха была :???:  :D 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

зашли в субботу, спрашиваем про туалет- отвечают что нету. Скрывают сортир? :D

А что-нибудь заказали? Или решили тупо в туалет зайти? 

Поделиться сообщением

зашли в субботу, спрашиваем про туалет- отвечают что нету. Скрывают сортир?

напротив входной двери неприметная такая дверь, пестрая, вот это оно и есть.

в принципе насколько знаю, в заведении где продают пиво - не может не быть сортира, ибо это бесчеловечно )))

ах да, выключатель на стене справа

Изменено пользователем Алешкина
  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением

А что-нибудь заказали? Или решили тупо в туалет зайти?

я в любом зоведении в любом тц прежде, чем сесть за стол, спрашиваю про сортир (гигена наше фсе гыгы) ибо уже бывало, што в сортир надо бегать на другой этаж. Так же было и в субботу. Сказали, что нет, развернулись и ушли.

Если же он есть, а сказали, што ево нет, то тем более там делать нечево- значит сервис говно по по определению, а халдеи не обучены от слова совсем, ибо отгоняют клиентов. Может я сначала поссать хочу, а потом борща, а не наоборот )))

ЗЫ. Если сортир есть, а сказали што нет- оценка не 3-, а 1. И неважно какая там кухня, тем более туда ни ногой больше не зайдем.

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

я в любом зоведении в любом тц прежде, чем сесть за стол, спрашиваю про сортир (гигена наше фсе гыгы) ибо уже бывало, што в сортир надо бегать на другой этаж. Так же было и в субботу. Сказали, что нет, развернулись и ушли.

Если же он есть, а сказали, што ево нет, то тем более там делать нечево- значит сервис говно по по определению, а халдеи не обучены от слова совсем, ибо отгоняют клиентов. Может я сначала поссать хочу, а потом борща, а не наоборот )))

ЗЫ. Если сортир есть, а сказали што нет- оценка не 3-, а 1. И неважно какая там кухня, тем более туда ни ногой больше не зайдем.

Паря, так шикарное заведение для тя Махони,что в бане. Мой харю, хоть уссысь, жри, спи в борще, блевать тоже можно, халдеи спокойные, сервис люкс. "Гости" соответствующие - побазарить чиста.

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением

Паря, так шикарное заведение для тя Махони,что в бане. Мой харю, хоть уссысь, жри, спи в борще, блевать тоже можно, халдеи спокойные, сервис люкс. "Гости" соответствующие - побазарить чиста.

што то тя бомбит нипадеццки, вижу знаеш толк в шыкарных зоведенеях )))  

Поделиться сообщением

в защиту что сказали что сортир нет- это нормально: завсегдатели знают , что он есть, а тем кому зайти отлить ибо в нашем славном городе туалет - это роскошь, пусть идут лесом( терпят до дома)

Поделиться сообщением

блевать тоже можно

О, Боже? Что это с Вами?

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу