Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Фильмы и сериалы про докторов

Рекомендуемые сообщения

“ Аритмия». Понравился очень фильм.

Меня чот совсем не торкнуло. Может фильм и отражает какое-то реальное местечковое положение дел, но всё равно чернуха какая-то и пьянь беспробудная. Никакой художественности. Как документалка из какой-то хрущёбы.

Вот интересно, сколько школьников и студентов, посмотревших этот фильм утвердятся в своём желании стать медиками?

  • Нравится 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня чот совсем не торкнуло. Может фильм и отражает какое-то реальное местечковое положение дел, но всё равно чернуха какая-то и пьянь беспробудная. Никакой художественности. Как документалка из какой-то хрущёбы.

да никакое не местячковое, всё это реально и возможно везде именно в такой степени

 

 

Вот интересно, сколько школьников и студентов, посмотревших этот фильм утвердятся в своём желании стать медиками?

а что им надо лапши на уши навешать, чтоб сначала пошли работать в Скорую, а потом поняли, что ни хрена не в сказку попали? 

 

мне единственное, что не понравилось - реаниматологов и оперирующих хирургов показали каких-то ублюдочных. Там где я работала, не было такого. Солидарность была всегда среди мед.персонала. 

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да никакое не местячковое, всё это реально и возможно везде именно в такой степени

 

а что им надо лапши на уши навешать, чтоб сначала пошли работать в Скорую, а потом поняли, что ни хрена не в сказку попали? 

 

мне единственное, что не понравилось - реаниматологов и оперирующих хирургов показали каких-то ублюдочных. Там где я работала, не было такого. Солидарность была всегда среди мед.персонала.

 

Да знаю все в красках про реал в скорой. Друг там работал.

 

Ты знаешь, Наташ, вот Склифосовского смотрю с удовольствием. И юмор и отношения какие-то и т.д. Ну пусть приврали чуть-чуть.

Тут же повкалывали, нажрались, иногда потрахались. Наружу одна изнанка. Вот и весь сюжетец. Тьфу на них :(


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты знаешь, Наташ, вот Склифосовского смотрю с удовольствием. И юмор и отношения какие-то и т.д. Ну пусть приврали чуть-чуть. Тут же повкалывали, нажрались, иногда потрахались. Наружу одна изнанка. Вот и весь сюжетец. Тьфу на них

я не смотрела Склифосовского, но подозреваю, что это как-то не идет в сравнение. Да, изнанка. Такие фильмы тоже нужны, не всё же развекалово крутить. Зато не наврали, бывает и хуже. 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы еще с "Дежурной аптекой" Аритмию сравните.  )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы еще с "Дежурной аптекой" Аритмию сравните.  ))

 

Сама удивилась, что этот фильм можно вообще сравнить с мылом. Были интересны очень сами герои. Ну вот как ни пафосно прозвучит, но внутренний мир интересен. Чувства, эмоции, внутренняя какия- то ломка. И конец фильма очень понравился. Как- то все, что окружает не особенно мне было важно. Я это все и в жизни вижу в той или иной степени. « Бухали, трахались»- вообще не то ты, Заветный, увидел. Жаль.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама удивилась, что этот фильм можно вообще сравнить с мылом. Были интересны очень сами герои. Ну вот как ни пафосно прозвучит, но внутренний мир интересен. Чувства, эмоции, внутренняя какия- то ломка. И конец фильма очень понравился. Как- то все, что окружает не особенно мне было важно. Я это все и в жизни вижу в той или иной степени. « Бухали, трахались»- вообще не то ты, Заветный, увидел. Жаль.

Да все я увидел. Но все затмил образ долболоба, которому практически весь фильм пофиг и на свою девицу, и на людей, которых он должен спасать. Только не говорите мне, что он, блин, такой виртуоз,что исключительно в состоянии беспробудного бодуна виртуозно делает свою работу, от которой он "без ума". По вашему эта его нечеловеческая способность и коровья кака в голове, которой он думал весь фильм, должны повергнуть меня в экстаз от просмотра этого печального зрелища. Да тьфу, ацтаньте.

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тьфу,

 

Талантище он же герой..и не важно каки у него пороки..))

Ваще многое наверно вымышлено ибо в нашей жизни Хаусов так мало а гениальных айболитов да исчо и нравствено примерных воспевать как то скушно..поэтому смачнее размахать все с испорченным мирком..))

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы хотела что бы ко мне такой врач приехал если бы не дай Бог что. А к некоторым пусть приезжает красивый дяденька с секундомером. Хотя фильм вообще не об этом. Да вот на таких весь мир и держится, по крайней мере Россия точно. Я безмерно удивлена...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но все затмил образ долболоба, которому практически весь фильм пофиг и на свою девицу, и на людей, которых он должен спасать.
вообще всё с точностью наоборот  :(
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы хотела что бы ко мне такой врач приехал если бы не дай Бог что. А к некоторым пусть приезжает красивый дяденька с секундомером. Хотя фильм вообще не об этом. Да вот на таких весь мир и держится, по крайней мере Россия точно. Я безмерно удивлена...

 

Думаю, когда к тебе приедет перец с перегаром и трясущимися руками (не дай бог, конечно, долгих тебе лет), то мнение может кардинально измениться

 

вообще всё с точностью наоборот  :(

 

Представь, приходишь ты домой, уставшая в усмерть с работы с единственным желанием поспать, а твой ковбой приводит банду в твои 10 кв.м. чисто побухать. И на...ать ему на тебя с высокой колокольни неиссякаемого желания выжрать.

Этот сюжет раза три за фильм повторялся вроде.

 

Ладно, вам виднее.

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Представь, приходишь ты домой, уставшая в усмерть с работы с единственным желанием поспать, а твой ковбой приводит банду в твои 10 кв.м. чисто побухать. И на...ать ему на тебя с высокой колокольни неиссякаемого желания выжрать.

представила ))) смотри лучше Склифосовского, Дим )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все я увидел. Но все затмил образ долболоба, которому практически весь фильм пофиг ................ на людей, которых он должен спасать. 

Я понимаю, о вкусах не спорят и всё такое...

Но где ты увидел пофигизм по отношению к "пациентам"?  :143:

Звезда в шоке (с)

 

Хороший фильм. Очень нравится Яценко.

Но с ним мне больше нравится драма "Мне не больно"  - прекрасно-эклектический дуэт с Ренатой Литвиновой получился - две мощные харизмы (на мой сугубый взгляд).

Захотелось пересмотреть.

Изменено пользователем Иvаноff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но где ты увидел пофигизм по отношению к "пациентам"? 

А нажираться перед сменой это нормально? Пыхать потом на пациентов своим амбре. Или скажешь там всё в меру? Всю ночь синячить а через пару часов огурчик? Или машину водить низя, а людей лечить можно? Ампулки не перепутаем?

Это конечно косяк режиссеров, но тем не менее.

Был случай не так давно жену возил в травмпункт ногу зашивать. А там ... подобное мурло с бодуна без анестезии шить начал. Я его чуть не грохнул на месте.

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×