Перейти к содержанию
Заветный

Новый кинотеатр Облака в Пушкино (в Победе)

Рекомендуемые сообщения

Твою... аж обзавидовалася )))

так...  с меня в теятер морожка, с тебя целоваться (в смысле, сама приведешь))) )

  • Нравится 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, у меня страшная догадка: что это им дома- то не цыллувается? А? Прямо электричку им подавай. Вот и думай....


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Боже, у меня страшная догадка: что это им дома- то не цыллувается? А? Прямо электричку им подавай. Вот и думай....

не электричку, а задний ряд кинотеатра... кто знает, тот понимает  :P ну а мы-то да, еще не такое могём )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да ладно, прикалывается народ насчёт Перловки.

ни разу не прикалываюсь, вполне себе достойное место, вполне себе в шаговой доступности от дома. Деть? ну а что ему на эл-ке не катается? Раз и поехал на мульт. 

 

 

А я хочу цыллувацо в шаговой доступности. Наверное это моветон и даже преступление.
пфф...никакое не преступление, не мове, не муви. Где хошь, там и целуйся, это же здорово  )))
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы нет кинотеатра и не надо. Правильно понимаю? Поедем лучше в Перловку цыллувацо.

А я хочу цыллувацо в шаговой доступности. Наверное это моветон и даже преступление. )))

В Перловке нацалувались.Облака на очереди. ))) 

 

P.S.за неимением кинотеатра в Пушкино,пока приходиться ездить в Мытищи. А шо делать :???:


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для нас в Ивантеевке пока самый доступный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чуть поближе к Арманд никак кинотеатр не пододвинуть? Кто рядом с электричкой живёт, им, похоже, и Перловка годится. :)

Изменено пользователем Шахматист
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чуть поближе к Арманд никак кинотеатр не пододвинуть? Кто рядом с электричкой живёт, им, похоже, и Перловка годится. :)

в ожидательной во новом Дворце спорта большой телек работает)))

  • Нравится 5

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А чуть поближе к Арманд никак кинотеатр не пододвинуть? Кто рядом с электричкой живёт, им, похоже, и Перловка годится.
купите домашний кинотеатр, будет вам щастие )))
  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чуть поближе к Арманд никак кинотеатр не пододвинуть? К

двигать-то нечего )))

тем кто у электрички живет - ОБЕЩАЮТ когда-нибудь киношку в ларьке с трусами "Победа" (прости оспади)

кто в Арманде - тем обещают где-то в полях за Ярославкой.

 

по факту и те и те ездют в Перловку и Ивантёвку. всё патамушта у нас город равных возможностей )))

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, у меня страшная догадка: что это им дома- то не цыллувается? А? Прямо электричку им подавай. Вот и думай....

У меня в детстве кинотеатр был в шаговой доступности, но, тем не менее, предпочитали мы кататься на эл-ке чуть подальше. Романтишно ведь  ;)

  • Нравится 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в детстве за 10 копеек (как щас помню, бабуля давала 20 копеек, 10 на мороженку, 10 на кино) в кинотеатр "Пушкино" ходил. Тоже был в шаговой доступности...

А тут почитал, ну прям извращуги одни собрались. Всем целовацца подавай... да ещё и в электирчке... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Tsentr
      Всем привет!
       
      Приглашаем Всех танкистов в новый бар World of tanks в Пушкино!
      Можно поиграть, выпить пива или посмотреть кино в нашем кинотеатре!
       
      Подробнее на сайте 021.su
       
    • От Кинотеатр ШТАБ
      Разрешите представиться: новый кинотеатр в Пушкинском районе - ШТАБ.
       
      Полное название: Семейный развлекательный центр ШТАБ.
       
      Расположение: Софрино-1
      Телефон: +7 499 704 22 00
      Интернет: http://vk.com/kinoshtab https://www.facebook.com/Kinoshtab
      Почта: pushkino@me.com
      Общая площадь - 1 156 кв м
      Кинозалов - 2 (3D) - 52 и 85 мест
      Дорожек боулинга - 3
      Кафе - 60 мест (+40 мест летняя веранда на крыше - запуск после 15-го июня)
      Продажа билетов и расписание: кассы кинотеатра, Кинопоиск (http://www.kinopoisk.ru/cinemas/280760/), Афиша (http://www.afisha.ru/msk/schedule_cinema_place/5529/)
      Регулярные мероприятия: кинопоказ (в среднем 15 сеансов/день), дискотека (пт, сб после полуночи), детское диско (сб, вскр в районе 13:00), трансляция спортивных мероприятий на экране 4х2 в фойе
      Планируемые мероприятия: бесплатный кинопоказ в фойе (в 22:00 с вскр по ср), музыкальные вечера (четверг, пятница), Мафия (суббота)
       
       
      Добро пожаловать в ШТАБ!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×