Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые! Поделитесь проверенными местами в Пушкино, чту отметить юбилей. Человек на 20-30. С танцами)))


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказка в кощейково, отдельные залы, вкусно и дорого но оно того стоит 

Изменено пользователем maska999
  • Нравится 4

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кафе "Зелёная Роща", чуть далее Пирогово, но это того стОит. Ценник земной, шашлык и прочая закусь - неземные. :) Даже с учётом такси туда-обратно, получится вкуснее и проще. ;)

А уж натанцуетесь там до упаду, живая музыка, правда слегка с армянским акцентом, но тут уж чего попросите, то и исполнят. :)

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино можно пошукать Мордовию еа Московском и Митасов на западе. В Мордовии лично был раза три на юбилеях, еда вкусная, спиртное свое. Про Митасов не знаю, но наблюдая с балкона, почти каждый день кто то гуляет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"сказка в кощейково, отдельные залы, вкусно и дорого но оно того стоит"

 

А ещё на юбилеях там дурят )))Порция салата на 4 на юбилее меньше, чем на 1,если просто приехать поужинать как-нибудь, но зато весело и вкусно, поддерживаю. Отмечали праздники атм несколько раз, несмотря на дурилово) Один раз так и сказала при обсуждении меню. давайте-ка честно делаем порции, знаем мы, какие они должны быть, бываем у вас, любим вас )))сделали порции нормальные, но в салаты одну листву запихнули)Было это несколько лет назад, если что-то изменилось, то буду очень рада, у самой юбилей в этом году, так что постою, послушаю)И лучше бронировать места в том зале, где будет живая музыка, но было опять но у нас. Как-то я заказывала столик заранее тоже человек на 20, на мой вопрос точно ли его никому не отдадут, мне было отвечено, что поймите нас правильно, если позвонят и попросят в этом зале (в большом, главном здании) провести свадьбу, то для нас это будет выгоднее, типа не обижайтесь) Но всё прошло нормально, нам повезло, свадьбу на тот день никто не заказал)

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Мытищах с танцами и вечно отменным мясом кроме зеленой рощи такие же точно Арарат в деревне Пирогово и Алина на Рупасовском.

Вино у них прям очень вкусное домашнее.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну еще на Мира хохляцкий Куманек.

Вообще Мазай прав. Мытищи 10 минут. Такси не дорого сейчас.

Зато точно вкусно проверено десятилетиями уже

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, Нель, ну ты же знаешь Нюшика, чтоб в плане вкусной кухни ей угодить, это надо сделать что-то сверхвкусное. ))) Единственное, пожалуй, блюдо, которое в Зелёной Роще нам не понравилось, это долма. Исключительно потому, что Нюшика в своё время научили долму правильно готовить. )))
А в общем и целом ресторанчик зачётный. :)

Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы шашлык и домашнее вино из Зеленой рощи домой заказываем. Только как туда гостей организовано доставить. Из Пушкино-Тарасовки ладно, а из Москвы?


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть едут в точку сбора все. Да и все. А так из мск из медведково Яндекс.Такси. Ну рублей триста максимум

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это такси в два раза дешевле Яндекс.Такси.)))

post-21154-0-77224800-1515237733_thumb.png

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХА, спасибо


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино можно пошукать Мордовию еа Московском 

Это Аrt Bello?

Отмечал свой юбилей там пред НГ.

Кухня норм, держат армяне, интерьерчик тоже в стиле дороХа-боХато...тёще моей понравилось (она из Краснодарского края :D )

Заказ от 1700 на человека, бухло можно своё.

 

img-20170511-wa0104.jpg

 

Типа живая музыка ( в счёт включают 150 р. за музыку) поёт под минус станноватая тётя.

Репертуа - а-ля Верка Сердючка и "Младший лейтенант" )))  )))  )))

В общем всё бы ничего и "народу нравитцо", но лично я получил ложку дёгтя.... :angry:  :angry:  :angry:

Мы кое-что привезли на машине.

И т.к. естественно выпивали, решили оставить её на стоянке, до следующего утра, благо живём не далеко.

На следующий день, прихожу, а оба задних колеса спущены в ноль :o  :o  :o

Посмотрел - боковые проколы :angry:  :angry:  :angry:

Перед въездом на стоянку, есть табличка, что-то типа "частная территория, только для клиентов".

Я, когда оставлял, думал, что я клиент, они судя по всему думают по другому...ну ладно, я это место для себя вычеркнул навсегда.

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему она мордовия..?)))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оно.)))

post-21154-0-72288200-1515241595_thumb.png


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×