Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Что случилось с онлайн-банком ВТБ24?

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает, что происходит с ВТБ24-онлайн и как с этим бороться? Ситуация такая: при попытке входа вылезает вот эта надпись:

 

5081af5d6cb3.png

Офис откроется только 9 января, через банкомат войти не получается, восстановить доступ через интернет тоже, помощь или какие-то разъяснения по телефону получить не вышло, так куды крестьянину податься :)? Что-нибудь с этим безобразием сделать можно или придётся ждать девятое число и идти в банк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Оказывается, бывают приколисты покруче сбера...


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была вот такая новость про ВТБ: https://www.google.ru/amp/tass.ru/ekonomika/4854645/amp

 

Возможно, в связи с присоединением ВТБ24 к ВТБ, его это тоже касается. Т.е. завтра всё должно заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Оказывается, бывают приколисты покруче сбера...

Со Сбером у меня никогда проблем не возникало...

 

Была вот такая новость про ВТБ: https://www.google.ru/amp/tass.ru/ekonomika/4854645/amp

 

Возможно, в связи с присоединением ВТБ24 к ВТБ, его это тоже касается. Т.е. завтра всё должно заработать.

Вообще-то заработать всё должно было уже сегодня, если иметь в виду объявленные сроки, я потому и тему открыл только сейчас, ибо ждал трёх часов ночи второго января :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня работает

Да? Пойду попробую и я ещё раз...

М-дя, индейское жилище...  :o

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное локальная проблема. В офис надо обращаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В офис надо обращаться. 
Офис начинает работу только девятого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то заработать всё должно было уже сегодня, если иметь в виду объявленные сроки, я потому и тему открыл только сейчас, ибо ждал трёх часов ночи второго января :)

Там в статье очень интересно. Местами 2е января, местами - 3е :) Видимо, сами не знают, когда смогут запуститься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пришло смс от ВТБ Банка Москвы,т.к. теперь это тоже ВТБ, что ЛК заработает 09.01.2018. Но в старый ЛК войти могу.

Изменено пользователем Don Pedro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со Сбером у меня никогда проблем не возникало...

 

 

Вообще-то заработать всё должно было уже сегодня, если иметь в виду объявленные сроки, я потому и тему открыл только сейчас, ибо ждал трёх часов ночи второго января :)

Добрый день! Программу онлайн обновил накануне, значёк изменился, ВТБ теперь, 24 нету. Зашёл только что, программа затребовала СМС. Получил, ввёл работает!!! Урааа

post-63684-0-39657300-1514980752.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Программу онлайн обновил накануне
Об этом расскажите поподробнее плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об этом расскажите поподробнее плиз.

Айфон у меня, чудеса неуспех обновить, зашёл в App Store ещё новая версия появилась 9.34.11, что-то я побаиваюсь обновляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айфон у меня, чудеса неуспех обновить, зашёл в App Store ещё новая версия появилась 9.34.11, что-то я побаиваюсь обновляться

А, понятно, Вы мобильною версию ЛК имели в виду...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, понятно, Вы мобильною версию ЛК имели в виду...

Да, на комп не заходил.Видно обновляются, сложнее всё там. Удачи
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×