Перейти к содержанию
Авторизация  
Aspika

Кому удалось вылечить молочницу, посоветуйте как?

Рекомендуемые сообщения

Проблема моя возникла три года назад. После перенесенной операции, возникла молочница, и вот сколько я ее лечу, через некоторый промежуток времени, она все равно появляется. Чено только не назначали. Все равно, стоит перемерзнуть, или перенервничать, и не дай Бог заболеть, молочница сразу тут как тут. Может быть кто-то сталкивался с таким явлением, как удалось решить проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам бы взять мазок на флору и посев чтобы понять, на фоне чего так снижается местный иммунитет. А так - флуконазол


Классический салонный груминг собак и кошек, стрижка, тримминг, вычесывание + возможен креатив - наклеивание страз, выстригание узоров. Опыт в салонном груминге более 2 лет. 8 926 814 23 51 Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была такая проблема. Особенно было проблематично с питанием(( На солёное или даже чуть острое. Чем и как лечилась писАть не буду. Могу только посоветовать врача, но к ней оооооочень сложно попасть. ФИО напишу, если интересно, в личку.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть супер-средство: отвар древесного гриба, собранного в третье новолуние после Вальпургиевой ночи, немного цветков папоротника, чуть красного перца и чайную ложку побелки. Всё это смешиваете до однородной жидкости и поливаете этим кровать и стены в спальне, обязательно с молитвой. Затем неделя воздержания, покаяния и смирения. Если лучше не становится, то к доктору! )))

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смешно.

  • Нравится 1

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняйте врача


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был период, когда свечи вообще не брали меня, а помогла только обработка на кресле у доктора. Два раза обработала каким-то раствором и потом обычные свечи прописала, и всё прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам бы взять мазок на флору и посев чтобы понять, на фоне чего так снижается местный иммунитет. А так - флуконазол

 

Флюконазол помогал неплохо,  как-то лечили одним ливаролом, не помогло, а потом тержинан и  флюконазола  таблетку, хорошо помогло, но опять же не на долго хватило эффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была такая проблема. Особенно было проблематично с питанием(( На солёное или даже чуть острое. Чем и как лечилась писАть не буду. Могу только посоветовать врача, но к ней оооооочень сложно попасть. ФИО напишу, если интересно, в личку.

 

Если можно, в личку, буду благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне когда лечили молочницу, доктор прописывала еще полезные бактерии Максилак в комплексе с лечением. Вам не назначали? Очень хорошо помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне когда лечили молочницу, доктор прописывала еще полезные бактерии Максилак в комплексе с лечением. Вам не назначали? Очень хорошо помогают.

 

Нет. Мне такого не назначали.А причем тут молочница и бактерии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одновременно с вами должен лечиться и партнер,иначе так и будете по кругу бегать


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Мне такого не назначали.А причем тут молочница и бактерии?

Ну вот все в нашем организме взаимосвязано, пока вы не восстановите нормальную микрофлору в кишечнике у вас не только молочница будет появляться, но и болеть можете часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если используете ежедневки, попробуйте их поменять на другие или вообще от них отказаться. От одного очень хорошего врача слышала что они порой очень плохо влияют на микрофлору.

И если по части гинекологии ничего не помогает, обратите внимание на кишечник. Проблемы с ЖКТ порой аукаются именно в гинекологическом аспекте.

Про полезные бактерии вам правильно выше написали, пропейте курс, как минимум хуже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×