Перейти к содержанию
Grigor

Выборы президента России 2018

Рекомендуемые сообщения

Вы Брежнева как будто последним оплотом ценностей считаете... Я его не застал, конечно, но по воспоминаниям современников... это был кошмар без конца. А перестройка и крах СССР - кошмарный конец. А немцы как-то сказали что кошмарный конец лучше кошмара без конца, продавая одну английскую автопроизводящую компанию с огромным итоговым убытком.

А желанию одних людей жить лучше других людей странно удивляться. Хуже когда научным сотрудникам приходится по выходным лес валить в парках, чтобы денежку в семью принести. Это я сейчас про своего отца говорю. С понедельника по пятницу - в ЦНИИМаш звездолёты запускал, а на выходных - лес валил, с такими же молодыми учёными.

Против СССР ничего не имею, по большому счету, особенно против идеи коммунизма. У Стругацких, например, очень хорошо всё написано, и когда-то мы туда придём... Но это будем уже совсем другие "мы", гораздо более умные, образованные и хорошо воспитанные.  

 

Ну что вы - Брежнев в моем   историческом   контексте  означает  лишь     , окончание   социализма  в СССР в  историческом аспекте   и приход к власти   антинародных  и антироссийских    паразитов  -  руление Андропова и Черненко    не берем   в расчет    , потому как   их  посадка в кресла  Генсеков   была   =операцией прикрытия=   для последующего   уничтожения СССР  ... доведение    паразитической    =элиткой=   страны  до  деградации   -  РИ , СССР  , а теперь и РФ   прямой  путь   к перевороту  и   распаду  страны ...

 

В СССР  были  минусы  , но плюсы  перевешивали их во много раз  , а вот   в  буржуинской    РФ   минусы  перевешивают все имеющиеся плюсы  во  много раз ,  и  да же имеющиеся  плюсы   буржуины   при   ближайшей возможности  пытаются  нивелировать  или  отОптимизировать   до НОЛЯ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете ознакомиться с результатами соцопросов столь нелюбимого вами Навального. Очень интересно, не находите? Особенно разброс с местными результатами. 

 attachicon.gifCapture.PNG

 

За соцопросы  ,  если  посмотреть   как    круто помои  льют   на Грудинина  по всем СМИ  с  утра   до ночи  (вчера Соловьев   с  Ко   оттягивались на  депутате  КПРФ)  - у него точно  не 6%   ,  а все  26%  ...    )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я тоже ссылками ответил, по которым по его "квитанциям на уплату" наше с вами государство всё ему вернуло с хорошей маржой

Ослек никак понять походу не может. Или не хочет (вот же упрямое жывотное гыгы), што дело не вденьгах, а самом факте оплаты штрафа (будь он хоть 500 тыщ, хоть 10 рублей).

Оплата штрафа означает добровольное признанее вины и деятельное роскаянее(С). Токим образом жулек новальный САМ, ДОБРОВОЛЬНО, подтвердил(оплотив штраф по делюге), што он жулек и мошейнек. Ему ништо не мешало пойти путем удальцова или пусек, но он предпочел признать вину, покаяцо и оплатить. И кто ему после этова доктор(С)? :DЭто не щетая посиделок в кремле на банкете вместе с теми самыме жулекаме  и вораме(С), которым он грозил поголовной люстрацыей в случае победы болотной революцыи , да :D 
 

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нам нужны перемены. Их требуют наши сердца =)

Нам это кому? прям всему ослячьему стаду? ))) 
 

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТРАЖ сказал(а) 05 Фев 2018 - 19:44:snapback.png

Американец жалуется: вчера бухал с русскими. Они все время ругали Путина и жаловались на плохую жизнь в России. А когда я их поддержал они набили мне рожу. )))

Отличный атрирусский анекдот. 

 

Вот  здесь то вы   и   спалились     -   русские все   понимают в чем суть анекдота ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Про ежиков классно ... )))

 

 

Лучший  вариант для России и народа  - Путин президент  , Грудинин  - премьер-министр...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже его вы здесь его тоже в кругу единомышленников упоминаете. "Нас" тут совсем мало.

Вас тут, впрочем как в других местах, действительно немного, но у вас частота появлений и активность письма компенсирует недостаток численности  :). Так что и мои "Олёша" и "Ололоша" адресованы вашей братии, ибо мне авторитет среди единомышленников поднимать не нать, да и ваще я за мирской славой не гонюсь, по крайней мере в данной отрасли изнедеятельности :P

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы Брежнева как будто последним оплотом ценностей считаете... Я его не застал, конечно, но по воспоминаниям современников... это был кошмар без конца. А перестройка и крах СССР - кошмарный конец.
Брежневский период при всех его недостатках был временем благостным и кошмаром его может назвать только человек, лично и очень глубоко обиженный на что-то из того времени.
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

СТРАЖ сказал(а) 05 Фев 2018 - 19:44:snapback.png

 

Вот  здесь то вы   и   спалились     -   русские все   понимают в чем суть анекдота ...

 

И в чем же суть анекдота, уважаемый Настоящий Русский? В том что ругать Родину и Путина можно только своим, а чужим - нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По телевизору мочат Грудинина - значит он имеет серьезную поддержку. По телевизору мочат Навального - он никому не нужный Джо, с поддержкой в 1.5%

"Л" - логика.

Изменено пользователем bio___

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в чем же суть анекдота, уважаемый Настоящий Русский? В том что ругать Родину и Путина можно только своим, а чужим - нельзя?

Вот еще анекдот политический )))

 

"Еду в купе с двумя дагестанцами. У одного уши сломаны, у второго пистолет из-за пояса торчит. Сидим, чай пьём, беседуем. Они говорят, вот Путин - вообще охреневший. Я соглашаюсь. Говорю, дескать, ясное дело, что охреневший, иначе и не скажешь. Они продолжают: и Кадыров вообще охреневший. Я совсем воодушевляюсь. Говорю, ещё бы не охреневший! Тут уж к бабке не ходи.
Думаю, приятные какие ребята.
Да и они, видно, тоже так думают, потому что двигают ко мне печенье и говорят: "угощайся, брат, печенье - вообще охреневшее!"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По телевизору мочат Грудинина - значит он имеет серьезную поддержку. По телевизору мочат Навального - он никому не нужный Джо, с поддержкой в 1.5%

"Л" - логика.

Как быть тем кто не смотрит телевизор? (кроме лунтика и спорта)

Если бы я соцсети своего района не заходил, то не знал бы как я оказывается хреново живу ))))

Изменено пользователем СТРАЖ
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот еще анекдот политический )))

 

"Еду в купе с двумя дагестанцами. У одного уши сломаны, у второго пистолет из-за пояса торчит. Сидим, чай пьём, беседуем. Они говорят, вот Путин - вообще охреневший. Я соглашаюсь. Говорю, дескать, ясное дело, что охреневший, иначе и не скажешь. Они продолжают: и Кадыров вообще охреневший. Я совсем воодушевляюсь. Говорю, ещё бы не охреневший! Тут уж к бабке не ходи.
Думаю, приятные какие ребята.
Да и они, видно, тоже так думают, потому что двигают ко мне печенье и говорят: "угощайся, брат, печенье - вообще охреневшее!"

 

 

 

Это хороший анекдот, я тоже его вспомнил сразу. У нас в Ивантеевке, правда, его рассказывают через более грубое слово из трёх букв, и он играет даже более яркими красками. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как быть тем кто не смотрит телевизор? (кроме лунтика и спорта)

Если бы я соцсети своего района не заходил, то не знал бы как я оказывается хреново живу ))))

У детишек в африке нет ни телевизора, ни электричества. Но они другой жизни не видели, и не понимают в какой жопе живут... И ничего, счастливы. Уловили аналогию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У детишек в африке нет ни телевизора, ни электричества. Но они другой жизни не видели, и не понимают в какой жопе живут... И ничего, счастливы. Уловили аналогию? 

Нет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×