Перейти к содержанию
Grigor

Выборы президента России 2018

Рекомендуемые сообщения

Не СМИ.

На бумаге - да, по факту - СМИ, достаточно аббревиатуру расшифровать.

 

 

Пока мы тут трепологию бесплодную разводим, англичане договорились до того, что это Путин отдал приказ на отравление, и ведут линию в направлении 5-ой статье устава НАТО.

 

Как бы не пришлось выборы откладывать ...

Не придётся, эти партнёры только лают, кусать не осмелятся. Истерика, ни кому не нравится сдавать позиции.

 

А про цензуру особенно смешно читать. За 13 с лишним лет существования портала НИ РАЗУ не было никакого давления со стороны власти. 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дождалась последней недели, когда снять по закону уже никого нельзя
во, упустил.

Ну отчасти поэтому она мне и не нравится. Ей бы в шоу выступать.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миррор

По сравнению с тем што несут некоторые кандидаты в президенты или нопремер либеральные дурналисты (С), сверяяся по стрелке осцылогрфа тут деццкая песочница)))

А покусать могут - в той же сирии бомбануть того же асада, типа за проделки русских. Вопрос хватит ли смелости продемонстрировать боевые возможности зрк

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

по факту - СМИ, достаточно аббревиатуру расшифровать.

Не, ну учитывая то, что мы же масса, то да )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эвит

У нас мкад гораздо дальше)))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А покусать могут - в той же сирии бомбануть того же асада, типа за проделки русских.

Вот и посмотрим - держит слово наш Генштаб или нет ).  


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миррор

Да, посмотрим. Не факт, што вообще полезут. Имхо копают под чемпионат по мячеку. После олимпеады захотели продолжыть удовольствие. Страна потратила огромное количество бобла на подготовку к чемпионату, тем более приехавшые болельщики увидят, што медведей с балалакаме на улица нету, и прочая пичалька в виде новых аэропортов. И как начнут фоточки тыщами постить - никаких ослеков не хватит

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как   же народ  за два дня до выборов    понесло   ,  а говорят   в России    самые  тихие   и   с известным  результатом   =вы
то ли ещё будет,когда запасы "Путинки" к концу подойдут....народ ведь думать может начать )))

 

, а у нас, на минуточку, есть звероферма с уникальным черным соболем.
уже нету чёрного соболя.а сам зверосовхоз в долгах как в шелках  :(
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Имхо копают под чемпионат по мячеку.

Может быть. Но уж совсем тупо сделано. Такое очучение, что на скору руку. Может быть мстя за срыв подготовленного очередного химического спектакля в Сирии.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

РФ является демократическим федеративным правовым государством с республиканской формой правления. В конституции все написано.
а что-нибудь ещё вы в Конституции РФ читали?

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то ли ещё будет,когда запасы "Путинки" к концу подойдут....народ ведь думать может начать )))

Это Вы про форумчан? Походу пора начинать репрессии по пункту 1.5 Правил форума, оправдать, так сказать, чаяния либеральной общественности за интернет-филиал кровавой гэбни...

 

 

 

уже нету чёрного соболя.а сам зверосовхоз в долгах как в шелках 
Откуда дровишки? Ссылочку опубликовать на источник инфы могете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Откуда дровишки? Ссылочку опубликовать на источник инфы могете?
дровишки из самого зверосовхоза "Пушкинский",в котором отработал больше 10-ти лет.

а на чёрных соболей посмотрите на фотографии во втором посту

http://forum.beirel.ru/index.php?showtopic=7543&mode=threaded&pid=98853


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дровишки из самого зверосовхоза "Пушкинский",в котором отработал больше 10-ти лет.

а на чёрных соболей посмотрите на фотографии во втором посту

http://forum.beirel.ru/index.php?showtopic=7543&mode=threaded&pid=98853

 

@4Серый, а информации посвежее 2011 года нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,нету.зверосовхоз ни жив ни мёртв,в коме.зарплату людям платят не регулярно,у кого есть возможность пристроить шкурки зарплату берут мехом.чёрного соболя точно уже нет,только "рыжие морды",как называют потомков дикого соболя. 


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сограждане, я вас сегодня всех так люблю, что готова поставить лайки всем подряд. Хочу сказать вам огромное спасибо. Когда выходишь из такого тесного контакта с вениками, будто бы в бане побывала. Вроде моют здесь больше помоями, но вот выходишь и немного погодя происходит эффект, будто заново родился - чистая, свежая, одухотворённо-летающая. И после этого хорошо понимаешь, зачем тебе ...то есть мне нужно было влезать в парилку. )))

 

Вспомнила короткий анекдот: "Сочувствую Владимиру Владимировичу. У него никакой перспективы карьерного роста".

 

Вот даже кавычки вставила. Всё по правилам, чтобы банный лист отлепить. Не знаю, как пройдут выборы, но мне этой улыбки Джоконды будет недоставать. Она такая уже родная. )))

 

1507389950_1049140823.jpg


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×