Перейти к содержанию
Grigor

Выборы президента России 2018

Рекомендуемые сообщения

 

Что ты тут доказываешь - непонятно. Что на Солнце есть пятна? Есть. Навальный не с Марса прилетел. Тем не менее, он - лидер оппозиции по эффективности.

Ну и на фейхуа нам нужен очередной гайдарочубайс? России нужны великие потрясения вместо застоя? Была такая книжка: "Человек с рублем"... Знаете, ребята, шли б вы ... в гулаг, а еще лучше всех либерастов и эффективных менеджеров собрать в кучу и поставить перед дилеммой: расстрелять завтра за сортиром или стройте новый ковчег и п... на Марс или к проксима Центавра, там вроде планету нашли  землеподобную. Заодно проверим как вы реально можете мешки ворочать. 

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, пока я в поте лица камасутру изучал (это, ребята, не то о чем вы подумали, это индусский код, который ставит в разные позы американский процессор из техассщины), тут меня ажно три раза всуе вспомнили :)

Поясню свою позицию, я страшный великодержавный руссо-шовинисто-монархисто, посему:

 - в теории, всех пассионариев-либерастов

Либералы не пассионарии, по определению,учите матчасть. И как великодержавный, ты должен быть супротив демократии, против власти, которая наваяло стадо баранов и радуется статистике. Но нацмены сейчас выше великороссов и угадай кто это сделал

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либералы не пассионарии, по определению,учите матчасть. И как великодержавный, ты должен быть супротив демократии, против власти, которая наваяло стадо баранов и радуется статистике. Но нацмены сейчас выше великороссов и угадай кто это сделал

Дащаз конечно, Черчиль что, не пассионарий? Матчасть я учу постоянно и разделяю либералов и либерастов. С некоторой натяжкой можно раскидать пассионариев и субов, ну и примкнувших к ним гармоников с определеной натяжкой :)

 

Все это деление достаточно условно, я с уважением отношусь к Гумилеву, но адептом его не являюсь. 

Изменено пользователем Roy

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и на фейхуа нам нужен очередной гайдарочубайс? России нужны великие потрясения вместо застоя? Была такая книжка: "Человек с рублем"... Знаете, ребята, шли б вы ... в гулаг, а еще лучше всех либерастов и эффективных менеджеров собрать в кучу и поставить перед дилеммой: расстрелять завтра за сортиром или стройте новый ковчег и п... на Марс или к проксима Центавра, там вроде планету нашли  землеподобную. Заодно проверим как вы реально можете мешки ворочать. 

 

Да вам то ничё не надо.

За расстрелять ты аплодисменты, конечно, срубишь. И безо всяких дилемм. Что касается полета на Марс силами расстрельной шарашки, то в своё время Штатам понадобилось 10 лет напряжения всей страны, чтобы слетать хотя бы на Луну. А Советский Союз так и не смог. Пилотируемого полёта на Марс может оказаться что вообще не будет никогда, так как человечество стало быстро размягчаться и впадать в виртуальные удовольствия, чему вы, программеры, немало способствуете. Так что тест на мешки ворочать ты придумал годный, достойный ведущего антилибераста Пушорга.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вам то ничё не надо.

За расстрелять ты аплодисменты, конечно, срубишь. И безо всяких дилемм. Что касается полета на Марс силами расстрельной шарашки, то в своё время Штатам понадобилось 10 лет напряжения всей страны, чтобы слетать хотя бы на Луну. А Советский Союз так и не смог. Пилотируемого полёта на Марс может оказаться что вообще не будет никогда, так как человечество стало быстро размягчаться и впадать в виртуальные удовольствия, чему вы, программеры, немало способствуете. Так что тест на мешки ворочать ты придумал годный, достойный ведущего антилибераста Пушорга.

За программера могу и в пешее эротическое путешествие послать, я если что по первому диплому приборостроитель, т.е. электронщик, а по второму ИИС, математик. Назвать инженера программистом - это вообще-то, оскорбление в нашей среде. А в виртуальной реальности сидят в основном гуманитарии и малолетниие дол....ы. Я компьютерные игры вижу только со стороны, году в 91-ом поиграл в F-29 на PS/2 и в диггеров, все. Мне это неинтересно. И большинство моих друзей, в том числе тех кого обзывают софтваре инженигры,в компьютерные игры не играют совсем.

Насчет "слетать хотябы на Луну", так и слетали, и Луноход там был и грунт доставили. Были ли там пиндосы... луносрач - штука интересная, но дыма без огня не бывает.

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Назвать инженера программистом - это вообще-то, оскорбление в нашей среде.

 

Извини, оскорбить не хотел, полагал, что ты программами зарабатываешь.

 

 

 

Насчет "слетать хотябы на Луну", так и слетали

 

не слетали, так как речь - тобою же - ведётся про пилотируемый полёт,  этого наша космонавтика 60-ых не потянула. После того, как не вытянула, начались разговоры про "не очень то и хотелось", "автоматами более правильная стратегия", но рассекреченные данные говорят о том, что СССР в пилотируемой лунной гонке участвовал, но не вытянул после болезни и смерти Королёва, а также смены генсека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл добавить. Я разве говорил про шаражки? Снег разгребать 


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну и на фейхуа нам...

бред


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини, оскорбить не хотел, полагал, что ты программами зарабатываешь.

 

 

 

 

не слетали, так как речь - тобою же - ведётся про пилотируемый полёт,  этого наша космонавтика 60-ых не потянула. После того, как не вытянула, начались разговоры про "не очень то и хотелось", "автоматами более правильная стратегия", но рассекреченные данные говорят о том, что СССР в пилотируемой лунной гонке участвовал, но не вытянул после болезни и смерти Королёва, а также смены генсека.

Потянула-бы, на тот момент проще было запустить человека, чем автомат. А в электронике мы отставали, в системах жизнеобеспечения обгоняли на десятилетия. Политика сыграла свою роль. Н-1 была вполне работоспособная ракета, движки у нее были вполне работоспособные. Разгонный блок, не знаю как сейчас, а в 2001 я лично вокруг него лазил в Лонг-Биче, учавствовал в подготовке к пуску. И их дохрена было построено. Все у нас было, просто зажравщееся руководство, их жены-дочки-профурсетки стали тем стимулом, которое разрушило систему. Не без помощи пиндосов и их заднеприводных кузенов, разумеется. Но во многом виноваты были сами


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бред

сам дурак


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дащаз конечно, Черчиль что, не пассионарий? Матчасть я учу постоянно и разделяю либералов и либерастов. С некоторой натяжкой можно раскидать пассионариев и субов, ну и примкнувших к ним гармоников с определеной натяжкой :)

 

Все это деление достаточно условно, я с уважением отношусь к Гумилеву, но адептом его не являюсь.

 

Черчиль-то пассионарий, как и Гитлер, но где он был либералом? Иль ты о 1904? А потом? Либералы не могут быть пассионариями,открытия, завоевания - это всегда вмешательство в жизнь аборигенов, и значит нарушение их прав и свобод. А ещё это всегда риск. У нас вон Конюхов нонче пассионарий, прости господи, а раньше им был любой геолог. Все знают, про Сибирь, но осваивать никто не спешит, нет больше Ермаков. Если раньше была господдержка и ехали десятки тысяч, ещё и соревновались за очередь, то нонче всё, хочешь успеха? Москва, Ебург, Новосиб.

Сделали "дальневосточный гектар", по факту рабство. Так что убивают нашу пассионарность, нет места Хабарову, Ермолову, Лазареву, не переселится Беленгауз. Устойчивое болото. А с болотом не считаются, осушают или обходят.

Ты мнишь себя не заменимым? Лет через 5-7 тебя заменит китайская коробочка, дешевле, точнее, без перерывов и выходных. И на этом всё, пассионарность добивают сейчас, и в науке тоже.

  • Нравится 3

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черчиль-то пассионарий, как и Гитлер, но где он был либералом? Иль ты о 1904? А потом? Либералы не могут быть пассионариями,открытия, завоевания - это всегда вмешательство в жизнь аборигенов, и значит нарушение их прав и свобод. А ещё это всегда риск. У нас вон Конюхов нонче пассионарий, прости господи, а раньше им был любой геолог. Все знают, про Сибирь, но осваивать никто не спешит, нет больше Ермаков. Если раньше была господдержка и ехали десятки тысяч, ещё и соревновались за очередь, то нонче всё, хочешь успеха? Москва, Ебург, Новосиб.

Сделали "дальневосточный гектар", по факту рабство. Так что убивают нашу пассионарность, нет места Хабарову, Ермолову, Лазареву, не переселится Беленгауз. Устойчивое болото. А с болотом не считаются, осушают или обходят.

Ты мнишь себя не заменимым? Лет через 5-7 тебя заменит китайская коробочка, дешевле, точнее, без перерывов и выходных. И на этом всё, пассионарность добивают сейчас, и в науке тоже.

Ну ладно, с Черчиллем не самый удачный пример. Рузвельт, который Франклин Делано устроит?

Насчет "незаменимости"... Нет, конечно, мне повезло получить очень хорошее образование, пообщаться с людьми намного умнее меня, и хватило мозгов это понять и осознать свое место в мире, но и на дураков насмотрелся. 

Насчет "китайской коробочки" Я ...сь с такой коробочкой прям щас, без новогоддних праздников,поверь мне, пока есть китайцы и индусы, нам - русским найдется чем заняться. Только теперь разделение труда: если раньше мы сами успешно создавали себе проблемы,а потом их успешно преодолевали со всем западным миром на подпевках, то теперь первая часть отдана этим представителям третьего мира. Не знаю какие у них жопы, но руки из них растут как щупальцы у осминога.

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ребятки, я сегодня уржалася, пока читала. А на этом месте чуть не опи... 

victorian сказал(а) 14 Янв 2018 - 14:03: бред сам дурак

Дальше читать не было сил, потому что в "нирване" вообще соображать не надо, даже на троих. )))

 

А ведь хотела чё-то умное сказать, но забыла. :???:  Говорил мне Калиф-Аист: нельзя много смеяться, память отшибает напрочь, забываешь даже, кто ты и как тебя зовут. Нужно срочно выходит из коллапса прочитанного. Потому вы-вод у меня такой: в состав России, судя из прочитанного, вошли Луна, Марс, Китай и Гумилёв с Гитлером. И работа у нас такая: снег разгребать...как я предполагаю, до следующего ледникового периода.  :D

 

Потому, чего париться? Зачем в этой деятельности нужен президент? Кто на него смотреть будет  и главное - когда? Во время работы все смотрят в работу. А во время отдыха - да не всё ли равно, на что смотреть, главное - не работать.

 

Я что подумала. Мы нашего президента видели в разных образах и в разных точках планеты. Но мы его ещё не видели вещанием с Марса и Луны. Давайте подождём с перевыборами. Ну, интересно же - увидеть Путина на Марсе в подводной лодке вместе с Гумилёвым и Черчелем. А пока снег чистить будем, нужно позаботиться о расширении курортной зоны, то есть о присоединении Китая и Индии с Непалом, чтобы было где погреться на солнышке. Есть Евросоюз, нужно сделать Азиатский союз. Ну, чего мелочиться-то. И сие следует поставить в правительственную программу. Задачи лучше ставить глобальные, чтобы ими надолго занять ум, свободный от лопаты. :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опрос о выборах 

 

https://wciom.ru/news/ratings/vybory_2018/


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ребятки, я сегодня уржалася, пока читала. А на этом месте чуть не опи... 

Дальше читать не было сил, потому что в "нирване" вообще соображать не надо, даже на троих. )))

 

А ведь хотела чё-то умное сказать, но забыла. :???:  Говорил мне Калиф-Аист: нельзя много смеяться, память отшибает напрочь, забываешь даже, кто ты и как тебя зовут. Нужно срочно выходит из коллапса прочитанного. Потому вы-вод у меня такой: в состав России, судя из прочитанного, вошли Луна, Марс, Китай и Гумилёв с Гитлером. И работа у нас такая: снег разгребать...как я предполагаю, до следующего ледникового периода.  :D

 

Потому, чего париться? Зачем в этой деятельности нужен президент? Кто на него смотреть будет  и главное - когда? Во время работы все смотрят в работу. А во время отдыха - да не всё ли равно, на что смотреть, главное - не работать.

 

Я что подумала. Мы нашего президента видели в разных образах и в разных точках планеты. Но мы его ещё не видели вещанием с Марса и Луны. Давайте подождём с перевыборами. Ну, интересно же - увидеть Путина на Марсе в подводной лодке вместе с Гумилёвым и Черчелем. А пока снег чистить будем, нужно позаботиться о расширении курортной зоны, то есть о присоединении Китая и Индии с Непалом, чтобы было где погреться на солнышке. Есть Евросоюз, нужно сделать Азиатский союз. Ну, чего мелочиться-то. И сие следует поставить в правительственную программу. Задачи лучше ставить глобальные, чтобы ими надолго занять ум, свободный от лопаты. :D

Мадам, вы отжигаете! Я в юности, баловался писательством... Идей не хватало, точнее, все были заезжены еще до меня. Может начнем писать на пару: с Вас - идеи, с меня реализация, а то что-то подзаколебало на пятом десятке все с паяльником и компьютером :)

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×