Перейти к содержанию
Сивко Е.Г.

Муссорная свалка рядом с нашими домами.

Рекомендуемые сообщения

Судя по засохшим цветкам это спирея розовая, она цветёт во вторую половину лета image.png.4a281775ada50619df0c7f9b8b1f050b.pngХочется надеяться, что между кустами выровняют почву и посеют травку. Красота то будет! Если бы наш Град тоже разорился на обрамление газонов декоративными кустами🙄!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нашим Градом одно недопонимание. Сегодня платила за квартиру и встретила Астафьева. Говорила с ним о благоустройстве. Один ответ нет денег. Обещал приехать посмотреть, что можно сделать голыми руками. Не знаю. Куда деваются деньги собираемые на обслуживание и благоустройства?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недолго радоваться пришлось чистоте. Сейчас  нет мусоровозов наверное уже 3-й день. Все контейнеры полные и вокруг них как и раньше свалка. Когда это кончится и кому ещё жаловаться непонятно. Воробьёв своё дело сделал. Построил и контейнерную площадку  и автостоянку. Но кто убирать и вывозить мусор будет наверное так и не  уговорил  нашу Администрацию города и компанию ОДЖКХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

титтНаконец сегодня приехал мусоровоз . Полдня работал, разгребли свалку и почистили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз такая реакция на наши сообщения. Хотелось бы поднять ещё одну тему, связанную с уборкой в городе. Тротуары чистятся только на улице Московский проспект.

Например тротуар на 50лет Октября за зиму ни разу не почистили. Больные люди на костылях и с палочками еле идут по этим ухабам в поликлинику. Смотришь в Санкт Петербурге Глава города снял с должности 3-х глав районов Петербурга за то что на их территории люди получили наибольшее количество травм из-за не чищенных  улиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×