Перейти к содержанию
Авторизация  
Tuzgan

Ёлки во дворах

Рекомендуемые сообщения

график дворовых елок на декабрь

 

attachicon.gif56yzvl5GY6g.jpg

Что-то приехали мы сегодня на Кудринку в указанное место и время, так никого и не дождались... Есть какая-то информация на когда перенесены елки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 ДЕК

17:12

2017

Категория:

Отдых и развлечения

   Сегодня в Пушкино начались дворовые «ёлки». Поскольку делает их одна команда (из Дома культуры «Пушкино»), проводятся они в разных микрорайонах города с промежутком в 2 часа. Первое представление началось в 11.00 у дома № 7 по ул. Маяковского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

19 ДЕК 17:12 2017 Категория: Отдых и развлечения    Сегодня в Пушкино начались дворовые «ёлки». Поскольку делает их одна команда (из Дома культуры «Пушкино»), проводятся они в разных микрорайонах города с промежутком в 2 часа. Первое представление началось в 11.00 у дома № 7 по ул. Маяковского.
А куда дальше пошли, история умалчивает.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

.

Завтра, 20 декабря, праздничные мероприятия-елки состоятся во дворах в микрорайонах Дзержинец, Заветы Ильича и Инессы Арманд.

 

11.00 – мкр Заветы Ильича, ул.Вокзальная, д.15 (у РДК «Строитель»)

 

13.00 – мкр Дзержинец, д. 26

 

15.00 – мкр Арманд, Пушкинское шоссе, 3


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то приехали мы сегодня на Кудринку в указанное место и время, так никого и не дождались... Есть какая-то информация на когда перенесены елки?

Краем глаза видела, что жители Кудринки пррсили перенести место Елки. Но чем дело кончилось, я честно говоря, не уследила. :(

 

Завтра, 20 декабря, праздничные мероприятия-елки состоятся во дворах в микрорайонах Дзержинец, Заветы Ильича и Инессы Арманд.

 

11.00 – мкр Заветы Ильича, ул.Вокзальная, д.15 (у РДК «Строитель»)

 

13.00 – мкр Дзержинец, д. 26

 

15.00 – мкр Арманд, Пушкинское шоссе, 3

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краем глаза видела, что жители Кудринки пррсили перенести место Елки. Но чем дело кончилось, я честно говоря, не уследила. :(

 

Завтра, 20 декабря, праздничные мероприятия-елки состоятся во дворах в микрорайонах Дзержинец, Заветы Ильича и Инессы Арманд.

 

11.00 – мкр Заветы Ильича, ул.Вокзальная, д.15 (у РДК «Строитель»)

 

13.00 – мкр Дзержинец, д. 26

 

15.00 – мкр Арманд, Пушкинское шоссе, 3

Ну вот и обидно, что неверная информация оставила ребенка без елки. Специально и обед, и сон сдвинули... Приехали, поцеловали пробои, как говорится, и ни с чем уехали... Жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и обидно, что неверная информация оставила ребенка без елки. Специально и обед, и сон сдвинули... Приехали, поцеловали пробои, как говорится, и ни с чем уехали... Жаль...

Точно не могу сказать, но елка была и в 15-00. Наша группа из садика была.даже фотки воспитатели выкладывали. Согласие от родителей получали.даже какие то сладкие маленькие подарочки были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×