Перейти к содержанию
Авторизация  
Лиса Алиса

Свадебный салон. Изучаю рынок.

Рекомендуемые сообщения

Такое чуть дороже 7-8

post-18094-0-17257900-1513932548_thumb.jpg


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки не рекламы ради, просто хочу,чтобы Вы понимали что даже за очень небольшие деньги можно купить симпатичное и качественное платье


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И будет подгон по фигуре осуществляться?

А прокат будет?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это цена продажи в нашем салоне. Закупка другая, потому что опт. Мы планируем только у одного поставщика закупать более 200 едениц, поставщиков будет минимум 3. Это и вечерние и свадебные и детские праздничные. Подгонка будет обязательно. У нас своя швея в штате. Она же будет шить на заказ


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проката не будет точно,думала над этим вопросом,но все же решила что нет


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно этикетку сфотать?


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно, даже паспорт каждого изделия. Но еще раз обращаю Ваше внимание, мы сейчас только заказываемых, заключаем договора с фабриками. Поставки начнутся в конце января, соответственно и открытие планируем на конец января


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Лиса Алиса,платье свадебное-синтетика сколько процентов?

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лиса Алиса,платье свадебное-синтетика сколько процентов?

ну это совсем не скромно то

Хотя я смотрю по составу того что есть в магазинах : синтетика мало того что рулит, так она ещё и денег стоит, моя такого вообще не понимает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, платья разные, есть разные, например, атлас, но оно если пышное очень тяжелое, несмотря на свою красоту и благородство, есть шифон (шелк). Синтетических тканей не избежать.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например всеми любимое кружево,как правило, на 70 процентов полиэстер и на 30 хлопок.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется уже достаточно много времени уделили этой теме.салон открывается.всё хорошо.остальное уже можно считать рекламой наверное...

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется уже достаточно много времени уделили этой теме.салон открывается.всё хорошо.остальное уже можно считать рекламой наверное...

Абсолютно согласен! Дальше тему нужно либо прикрывать, либо топикстартер её должна переводить на коммерческие рельсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, всем спасибо.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×