Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

Когда покупка новой машины за 500 тыс. руб. разумна?

Рекомендуемые сообщения

Доказывать нечего, "суду всё ясно".

Аднака попробую оставить афтограф на твоих Фаберже. ;)

То что я в автобизнесе, всего лишь добавляет мне разума, не более того. :)

Lexus я обслуживаю как обычный клиент обычного автосервиса, все мои ништяки исключительно в том, что запчасти я покупаю по закупке, это примерно -20-30% от розницы. А в остальном - те же цены, как у всех. Я не могу чинить Lexus у себя, мы не обслуживаем такую марку и её не знаем.

Думать надо при покупке авто и ни в коем случае не считать, что премиум марки дорого обходятся. ;)

Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем вы спорите? Какие лексусы за писот тыщ?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотяяяя. Видела я любителей говорить:

Мы купили альфа ромео!)))

За 180 тыщ.)))

Ой, вей! Смех и грех.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и нет, если доходы мужа превышают расходы будет счастье, главное чтоб с мужем повело ( вот автовладельцы знают : есть машины к которым прикипаешь душой и уже не считаешь расходы, а бывает вот вроде новая , красивая , дорогая , а все хочется её сбагрить)

Как можно прикипеть к тому, что постоянно ломается и доставляет проблемы? Это какой-то мазохизм.

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно прикипеть к тому, что постоянно ломается и доставляет проблемы? Это какой-то мазохизм.

 

А меж тем жисть показывает, что человеки этим сильно увлекаются  :???:

- с алкоголя то башка болит, то приключения на задницу, а тем не менее продолжаем с удовольствием прыгать на грабли;

- на даче, то покос, то посевная, то ещё какая напасть - но всё равно народ тудой прётся;

- особы противоположного пола, то ломаются, то скандал устроят... Но это не мешает большинству (пока ещё) добиваться их благосклонности;

- и, таки, чем железное ведёрко хуже???  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, если к автомобилю начинаешь относиться, как к члену семьи (начинается всё с выбора приятной клички/имени для него), потом он начинает “болеть”, начинаешь самостоятельно в своём гараже  его “лечить”, покупать для него всякие “радости” … В общем, - дитятя, и отношение к нему похожее :) К современными машинами, полагаю, труднее так относиться. Хотя, зарекаться не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сли к автомобилю начинаешь относиться, как к члену семьи (начинается всё с выбора приятной клички/имени для него), потом он начинает “болеть”, начинаешь самостоятельно в своём гараже  его “лечить”, покупать для него всякие “радости”

 

Вот я сегодня взял и порадовал авто сменой решётки радиатора. Мне приятно. :)

03df878d115a.jpg

  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора для этого чудо-лексуса отдельную тему выделить)))

Изменено пользователем Иvаноff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой. Увидела цену. 500 тыщ. Чот нереальное.

Почему?

У нас в региональных представительствах, техники и торгпреды на Логанах и прочих Ravon очень даже впахивают и ничё так..не жалуютцо :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аднака попробую оставить афтограф на твоих Фаберже. ;)

То что я в автобизнесе, всего лишь добавляет мне разума, не более того. :)

Давай как пацан пацану...большинство водятлов, даже о существовании exist и их последователей не знают.

О возможностях, которые даёт "прислонютость" к автобизнесу, я вообще молчу.

Хрен ли цирк с попугайчиками исполнять?

Большинство, не в состоянии купить нормальное б\у авто, без лютых косяков, а уж "счастливых обладателей" лакшери из-под чужой жопы, я вижу чуть ли не каждый день...и они не счастливы :7:

  • Нравится 6

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 не платить грабительские КАСКО. :)

Попрощаться с автомобилем и не получить ничего взамен, после того, как его в тотал размотает какой нибудь житель гор на камазе, более захватывающе?

Или типа меня это не коснётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попрощаться с автомобилем и не получить ничего взамен, после того, как его в тотал размотает какой нибудь житель гор на камазе, более захватывающе?

Или типа меня это не коснётся?

вас что часто жители гор обижают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

после того, как его в тотал размотает какой нибудь житель гор на камазе

После камаза, думаю, уже ничего не надо будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вас что часто жители гор обижают?

Не нужно передёргивать, Вы прекрасно понимаете о чём я.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попрощаться с автомобилем и не получить ничего взамен, после того, как его в тотал размотает какой нибудь житель гор на камазе, более захватывающе?

Или типа меня это не коснётся?

А ты шо, не знал,что КАСКО это заговор жидомассонофф?

Посоны любят штоп фсиё по поцански, как в 90-е..."Жив? Цел? Ну, слава богу!!!Поехали твою хату смотреть!!!":))

  • Нравится 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×