Перейти к содержанию
Авторизация  
slade17

пресс конференция ВВ Путина

Рекомендуемые сообщения

Павел    в Форбсе все  написано  да и в инете  полно инфы  -  ищите (при желании) и обрящете   , сколько  было при алкаше  баксовых  мульядеров  и сколько стало  при Путине ...

Ну вот опять... Вы мне предлагаете самому искать подтверждение Вашим словам? Интересный, очень удобный способ вести дискуссию )))@Грюн, Вы таким образом скатываетесь в лагерь своих непримиримых идеологических противников либералов, это они любят частенько  пользовать такую методу :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... есть статистика, при всех недостатках которой и даже при возможной тенденции к приукрашиванию сильно врать в таких вопросах ей смысла нет, ибо подправить процент это одно, а наврать на порядок - совсем другое.

Статистика тем и хороша, что позволяет манипулировать с исходными данными, добиваясь нужного отражения реальности, не заставляя прибегать к сильной и грубой лжи.

  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не менее интересный способ вести дискуссию,что ничего вокруг как-будто не замечаешь

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

официальный порог (черта) бедности и есть статистика

))) ну в принципе это и есть ответ на то что является Минимальным Прожиточным Уровнем..)) и чем ниже его опускать как полагает купец медведев тем меньше у нас нищебродоф..кто на рубль выше этого Достоинства тот исче полноправный налогоплательщик великой страны..))

  • Нравится 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Число долларовых миллиардеров в России и мире с 2000 по 2016 год

Год  — РФ / Мир

===================

2000 — 0 / 470

2001 — 8 / 538

2002 — 7 / 497

2003 — 17 / 476

2004 — 25 / 587

2005 — 30 / 691

2006 — 44 / 793

2007 — 60 / 946

2008 — 87 / 1125

2009 — 32 / 793

2010 — 62 / 1011

2011 — 101 / 1210

2012 — 96 / 1226

2013 — 110 / 1426

2014 — 111 / 1645

2015 — 88 / 1826

2016 — 77 / 1810

По данным Forbes

http://rationalnumbers.ru/all/chislo-dollarovyh-milliarderov-v-rossii-i-mire-s-2000-po-2016-go/

 

 

  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Este,все ваши цифры благополучно свалят на происки пиндосов,поскольку "Форбс" продукт ихний


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павел   , как же Миррору тяжело  с вами  , а уж   нам  форумчанам (и не говори)   - вы  зануда в кубе  вселенского масштаба  ... :P:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин пойдет на выборы , как  самовыдвиженец  - это хоть в какой-то степени    развязывает руки  , если придется   после выборов   перетряхивать   и реформировать   чиновнично-партийный   аппарат   =ЕР=    для   развития страны  , а  не  прожирания  ресурсов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистика тем и хороша, что позволяет манипулировать с исходными данными, добиваясь нужного отражения реальности, не заставляя прибегать к сильной и грубой лжи.

Нет, статистика с исходными данными не манипулирует (во всяком случае если это и происходит, то очень редко), зато она может в разной степени трактовать итоги подсчётов. Точнее даже не статистика как таковая, а те. кто озвучивает и комментирует эти итоги. Но цифры в большинстве случаев остаются и их можно анализировать. Если есть желание конечно.

 

не менее интересный способ вести дискуссию,что ничего вокруг как-будто не замечаешь

А что я должен заметить? Подробно пожалуйста, с цифрами и фактами.

 

Число долларовых миллиардеров в России и мире с 2000 по 2016 год

Год  — РФ / Мир

===================

2000 — 0 / 470

2001 — 8 / 538

2002 — 7 / 497

2003 — 17 / 476

2004 — 25 / 587

2005 — 30 / 691

2006 — 44 / 793

2007 — 60 / 946

2008 — 87 / 1125

2009 — 32 / 793

2010 — 62 / 1011

2011 — 101 / 1210

2012 — 96 / 1226

2013 — 110 / 1426

2014 — 111 / 1645

2015 — 88 / 1826

2016 — 77 / 1810

По данным Forbes

http://rationalnumbers.ru/all/chislo-dollarovyh-milliarderov-v-rossii-i-mire-s-2000-po-2016-go/

К сожалению я несколько неточно сформулировал свой первый пост, послуживший поводом к оживлению дискуссии :P - я говорил по большей части за количество бедных, поскольку число миллионщиков в данном случае мне не очень-то интересно - их, в отличие от бедных, трактовать можно очень по-разному.

 

@Este,все ваши цифры благополучно свалят на происки пиндосов,поскольку "Форбс" продукт ихний

В принципе не без этого, но в данном случае полагаю, что Форбсу верить можно. Но, про богатеев я уже сказал кой-чего выше.

 

Павел   , как же Миррору тяжело  с вами  , а уж   нам  форумчанам (и не говори)   - вы  зануда в кубе  вселенского масштаба  ... :P:beer:

Ага, зануда - не дал широко, с размахом и красиво, рвануть на груди новёхонький ватник )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что я должен заметить? Подробно пожалуйста, с цифрами и фактами.
ой Ё!...я боюсь у меня трафика не хватит,дабы поспеть за всеми "достижениями" во время путинского правления
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот думаю, че мне дома делать...может тоже как Путин ...да самовыдвиженцем!?

 ))) ))) )))

Изменено пользователем mashaag
  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой Ё!...я боюсь у меня трафика не хватит,дабы поспеть за всеми "достижениями" во время путинского правления

Не переживайте, не Вы первый, кому случается нечего сказать в ответ на простой вопрос )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не переживайте, не Вы первый, кому случается нечего сказать в ответ на простой вопрос

а я и не переживаю. :n28:

не первый день на форуме,и прекрасно понимаю расклады-я тут ничего путинским патриотам не доказал,равно как и путинские патриоты ничего мне не доказали.результат 0:0. а я по жизни прагматик.лишний распинаться с нулевым результатом ну вот совсем не вдохновляют ;)

Изменено пользователем 4Серый

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению я несколько неточно сформулировал свой первый пост, послуживший поводом к оживлению дискуссии - я говорил по большей части за количество бедных, поскольку число миллионщиков в данном случае мне не очень-то интересно - их, в отличие от бедных, трактовать можно очень по-разному.

что можно такого разного натрактовать из 77 поименно известных человек, состояние которых официально больше миллиарда долларов. Вот в случае с доходами миллионов человек остального населения нашей страны, тут простора для "трактовок" намного больше мне кажется))

Если что - я за факты!) И да, желательно чтоб это были  достоверные факты))

Изменено пользователем Este
  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просьба сильно не пинать.... так сказать проба пера...

строил планы на будущее

но они не сбудутся

опять баллотируется Путин


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×