Перейти к содержанию
Авторизация  
slade17

пресс конференция ВВ Путина

Рекомендуемые сообщения

нимфетки Ирочкины

Без упоминания моего доброго сказать нечего?

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,

Тебе комплиматье за питинизмгероизм..)))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без упоминания моего доброго сказать нечего?

Воспринимай это как комплимент :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воспринимай это как комплимент :)

Путин-тим подтягивается )))  своих не дают на растерзание )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин-тим подтягивается )))  своих не дают на растерзание )))

Бац-бац и ... мимо, Леш. Я тим себя любимого :P


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воспринимай это как комплимент

 

Я тоже восприняла это, как комплимент Irochkinе. ) Как мы все единодушны в позитиве. )

 

 

 

Может взорваться в неподходящий момент для сатира

 

Такого не бывает. ) В жизни всё на своём месте. ВВП уже подумывает сложить полномочия, ведь в жизни хочется изменений. Чувства у всех одинаковые, мысли различаются. Можно ещё лет 15 стоять у власти, но при единодушной поддержке народа. Как говориться, во взаимном чувстве. И движением ВПП не обижен с начала срока у власти. Войн достаточно, а после взрыва Норд-Оста и сомнений в правильности действий, как тут можно спокойно жить, если приходится так долго реабилитироваться в борьбе с терроризмом, исправляя этот душевный перекос? Можно рассуждать сколько угодно о том, что не всем видно. Но сам факт всплытия этого беспокойства при одном только упоминании "террорист" или ещё как в названии, так ВВП приходится самому себе говорить, что он не успокоится, пока это явление есть. Оно закончится только смертью или тяжёлой болезнью, как очищение души. Ведь она болит, сколько её не уговаривай словами. И это видно именно тогда, когда он об этом говорит. Этот опыт, где тебе приходится принимать решение, в котором нет опыта и заранее разработанных действий, у всех стоит, как упрёк или образ, вынуждающий двигаться, бороться с самим собой. Ведь там погибли дети. А дети у Путина есть, потому он знает это и защищал этот родной образ в Сирии. И готов признать, что враг разгромлен. Чисто психологически - это уже и есть остановка пути.

 

Ну, это так, к слову.

Изменено пользователем ДАНИИЛА
  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без упоминания моего доброго сказать нечего?

Ну, почему же?

Вот, например "Бабушки из «Отрядов Путина» празднуют выдвижение своего кандидата"


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, например "Бабушки из «Отрядов Путина» празднуют выдвижение своего кандидата"

 

После пресс-конференции В.В. Путина у вас появился оптимизм (надежда, луч света, свет в окошке) на будущие 6 лет?

  

Путин-тим подтягивается )))

 

Извиняюсь, я не знал, что surickoff из Putin-team ;)

 

 

Дядя Вова виноват в том, что совсем не контролирует работу и результаты своих ставленников в жкх, в культуре, в спорте и др. областях страны. Сам лично дядя Вова  занимается только внешней политикой: Сирией, Трампом, Европой. На внутренние направления он забил и поставил своих преданных псов, которые не предадут его величество. Неважно, что псы проваливают все начинания, громко и много лают, много воруют с общего стола. Главное- личная преданность дяде Вове. Ведь Мутко надо было гнать еще после олимпиады в Ванкувере, где мы опозорились. Но нет, Мутко свой и предан по собачьи дяде.

Так же и в жкх. Дяде Вове совсем не интересно вникать в суть проблем жкх. Министр Мень и его зам Чибис сейчас гробят жкх и не ведут реально нужных и полезных преобразований. Вина дяди Вовы в том, что он не вмешивается и не корректирует ошибки, потому что сам дядя не вникал своим мозгом, потому что не может вникнуть в жкх, так же как и в экономику. ПОэтому экономику гробят другие псы. Вина дяди Вовы в том, что он не убирает от руля бездарных и никчемных людей, а держит их до посинения. Мутко до сих пор у ноги с преданным взглядом.

Надеюсь, Тёте Глаше стало понятнее, почему во всем виноват дядя Вова.

Ваш дядя Витязь  :kiss:

 post-3297-0-30854000-1513579567_thumb.png

 

и это подборка тока за выходные )))

 

он с именем этим ложится... он с именем этим встает (С)   )))

 

жаницо тебе надо, сынок!  а то твоя Путиномания уже побочку нездоровую дает: ужо еротические фантизии :wacko: к бабушкам обуревают )))

 

 

Ну, сейчас нимфетки Ирочкины и Глашины набросятся )))

 

чмоки, касатик :n10:

  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша, моя ж ты умница. Нимфеточка! Путинка!
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@sanat25, ну это мы обещать никак не можем. Сам же понимаешь не каждый день красивый дяденька нимфетками называет. )))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@sanat25, проказник. Зришь в корень.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понемаю гыгы. На бабушку не нужен нож- ее немфеткой назовешь и делай с ней што хошь(С) )))

Блин, не зря в тему зашла, как чуйствовала, что кайф поймаю ))) ))) )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×