Перейти к содержанию
YOUrAl

Новое метро (или железная дорога?) из Пушкино в Раменское

Рекомендуемые сообщения

Вот объясните мне тупице, что еще за новое наземное метро к нам пустят? Электричек до Пушкино и так хватает более чем, мне кажется. 

Куда плодить еще. Судя по схеме мы будем ездить из Пушкино в Раменское, а смысл? 

Схема: https://www.sobyanin.ru/moskovskie-centralnye-diametry-gde-zachem Мне кажется я  и так могу доехать до трех вокзалов и перейти на каланчевку. Зачем строить эти диаметры...

Поделиться сообщением

@Ясный, видимо, хотят разгрузить центральные вокзалы. Не думаю, что на пустом месте это всё возникло. Еще слышал, что будут сквозные маршруты, чтобы не делать пересадок, т.е. Ярославский, Белорусский и т.д. не будут конечными остановками, а можно будет проехать дальше, на другое направление.

• Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением

@Ясный, зачем ехать 2 дня на собаках, когда можно добраться прямым маршрутом?

• Нравится 5

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением

Лучше бы сделали прямой автобусный  маршрут от Пушкино до Мытищ (вокзал), а они на Раменское замахнулись, тут бы то, что рядом охватить

Поделиться сообщением

Лучше бы сделали прямой автобусный  маршрут от Пушкино до Мытищ (вокзал), а они на Раменское замахнулись, тут бы то, что рядом охватить

а электрички до Мытищи чем не угодили?
  • Нравится 6

Поделиться сообщением

)))  )))  )))  )))  я с вас тащусь не перетащусь. Какое нафиг метро??? Ну пустят сквозняком те же самые электрички до Раменского. У нас с ярославским направлением попа в чём? В том что самая первая пересадка с электрички на метро (северянин с недо пересадкой на недо метро не в счёт) только на конечной. Всё остальное вторично. Мерии просто в голову ударила слава и успех МЦК теперь они на готовой инфраструктуре хотят развить успех. Но успеха не будет пока электрички и стоимость проезда на них в черте Москвы не будут полностью интегрированы в городской транспорт. Вот когда будет так что катайся на всём кроме такси 90 минут хоть на электричке хоть на трамвай пересаживайся тогда и будет счастье от этих сквозных маршрутов...

Изменено пользователем Воланд
  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением

и не надо так пафосно ветки обзывать - новое метро  )))  )))  )))  ))) 

надо так

На старой собаке из Пушки в Раму

Поделиться сообщением

А зачем нам в Раменское собстна..88

• Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением

А зачем нам в Раменское собстна..88

Там есть теперь недо аэропорт откуда иногда летают самолёты http://www.zia.aero/ В принципе тоже может кто раз в жизни проедет  )))

Из приличных направлений есть даже Минск, Рим и Женева и Тель - Авив

Изменено пользователем Воланд

Поделиться сообщением

Лучше б бабло на переезды пустили..

Злобный дебил

Поделиться сообщением

Лучше б бабло на переезды пустили..

Ага щаз. Там именно бабло нужно. А здесь уже всё готово. Делай расписание и пускай движение.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Если смотреть на схему МЦД,то кмк актуально было бы соединить ярославский с белорусским вокзалом и дальше на Одинцово. Этот зигзаг на Раменское чёт как-то нипнятна..

Ещё в интервью этот якутский землерой обещал соединить ярославский с казанским вокзалом.

Короче,с этими МЦК,МЦД,СВХ от Москвы скоро ничего не останется... той,которая из децтва ((((

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением

хочу метро от Ивантеевки........

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

Поделиться сообщением

Из приличных направлений есть даже Минск, Рим и Женева и Тель - Авив

Стамбул ещё, чем не приличное направление? А вообще, да - недо-аэропорт. Кстати, такси оттуда до Пушкино всего 1500 обошлось, так что не всё так плохо.

По большому счету, если бы была ветка Зеленоград- Долгопрудный- Пушкино- железнодорожный и т.п. было бы удобно.

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением

Если смотреть на схему МЦД,то кмк актуально было бы соединить ярославский с белорусским вокзалом и дальше на Одинцово. Этот зигзаг на Раменское чёт как-то нипнятна..

Ещё в интервью этот якутский землерой обещал соединить ярославский с казанским вокзалом.

Короче,с этими МЦК,МЦД,СВХ от Москвы скоро ничего не останется... той,которая из децтва ((((

Чтобы вернуть вашу "Маскву из детства" надо сначала запустить заводы по всей стране. Или расстрелять 4 из 5 человек внутри МКАДа.

А тут нашёлся человек, который в этом муравейнике пытается хоть как-то транспорт наладить - так его все хают "мне не надо в раменское, собаковод - плохой, бебебебе". 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу