Перейти к содержанию
YOUrAl

Московские центральные диаметры

Рекомендуемые сообщения

Да пусть пускают, я вообще за любое развитие транспорта на самом деле... Чем больше тем лучше.

Может потом-таки поеду в Раменское на старости лет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы вернуть вашу "Маскву из детства" надо сначала запустить заводы по всей стране. Или расстрелять 4 из 5 человек внутри МКАДа.

А тут нашёлся человек, который в этом муравейнике пытается хоть как-то транспорт наладить - так его все хают "мне не надо в раменское, собаковод - плохой, бебебебе". 

Собянин убил и продолжает убивать Москву.  Многие регионы очень хотят себе такого мэра.  Вот пусть он у вас разрушает памятники культуры,раз в полгода кладет и вновь перекладывает плитку,тратя на это миллионы бюджетных денег,превращает парки в строительные площадки,устраивает реновацию и тэдэ и тэпэ.   Там и убивать никого не придется. 

Спорить я с вами не буду,потому как человеку,называющему мой родной город- МАсква -ничего не объяснишь. С этим надо родится

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собянин убил и продолжает убивать Москву.  Многие регионы очень хотят себе такого мэра.  Вот пусть он у вас разрушает памятники культуры,раз в полгода кладет и вновь перекладывает плитку,тратя на это миллионы бюджетных денег,превращает парки в строительные площадки,устраивает реновацию и тэдэ и тэпэ.   Там и убивать никого не придется. 

Спорить я с вами не буду,потому как человеку,называющему мой родной город- МАсква -ничего не объяснишь. С этим надо родится

ну я с Москвой познакомились осознанно с толкучки в столешниковом переулке и на рижской , так что разрушать Москву начали Попов с Лужковым ,а с Собяниным как то в ларечном хаосе стали проглядывать хоть какие то черты столицы.

Я не скажу что мне все нравится, но мне определённо Москва сегодняшнего дня нравится больше чем та же Москва лет пять тому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Собянин с 2010 сидит. Про Попова говорить нечего,он всего два года был с 90-92. Вот с Лужком было интереснее. За первую половину-9 лет-его москвичи любили. Тогда еще мэр избирался,а не назначался. При нем начали магазины хоть чем-то наполнятся. Если я не путаю,он пенсионерам доплачивал "лужковские".да и ларьки помогали на тот момент очень сильно

Но вот когда началось массовое уничтожение памятников архитектуры-разлюбили. Ну и жена его,конечно,этому способствовала.

Мэром города должен быть тот,кто родился и вырос в нем,а не присланный оленевод :angry: ,которому начхать на город

Изменено пользователем rucola
  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не Раменское, а Реутов...Хотя, и туда нам зачем?.. "К 2022 году планируется открыть движение и на втором участке, который пройдет через Мытищи, Пушкино, Ивантеевку, Щелково, Балашиху и Реутов. Общая протяженность линий составит 245 км."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не Раменское, а Реутов...Хотя, и туда нам зачем?..

​А что б было ;))

Митьковская ветка больше 100 лет существует, так что особо напрягаться не надо - сделать съезд с основного пути, а не через депо. Хотя для отчитаться можно и через депо ;)))

Самое интересное, что все эти "сквозные" маршруты были спокон веку. И благополучно отмерли за невостребованостью в основном в последние несколько лет. Даже введение едииного тарифа внутри Москвы не сильно повысило их заполняяемость. Основные потоки подмосковных электричек - до первой пересадки на метро.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше б пустили железку, дублирующую МКАД :)

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собянин убил и продолжает убивать Москву.  Многие регионы очень хотят себе такого мэра.  Вот пусть он у вас разрушает памятники культуры,раз в полгода кладет и вновь перекладывает плитку,тратя на это миллионы бюджетных денег,превращает парки в строительные площадки,устраивает реновацию и тэдэ и тэпэ.   Там и убивать никого не придется. 

Спорить я с вами не буду,потому как человеку,называющему мой родной город- МАсква -ничего не объяснишь. С этим надо родится

Этот город убили деньги всей страны, которые осели только в нём одном.

"При нем (Лужкове) начали магазины хоть чем-то наполнятся." - как в СССР несколько соседних регионов ездило в Москву в магазины, так до сих пор и не прекращают.

Откройте глаза. Москва уже давно не уютный дворик купеческого дома. Это площадь трёх вокзалов с толпой людей, которые куда-то спешат. Убивать уже нечего.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот город убили деньги всей страны, которые осели только в нём одном.

Так они и сейчас оседают и тем не менее вы,как рожденный в регионе,очень довольны Собяниным. Противоречивый вы какой,однако )))

 

 

"При нем (Лужкове) начали магазины хоть чем-то наполнятся." - как в СССР несколько соседних регионов ездило в Москву в магазины, так до сих пор и не прекращают.

Да что вы говорите! )))   Вот не надо тут вспоминать колбасные электрички.  Сейчас разве что за икрой.да в ЦУМ с ГУМом )))

Вы соседние регионы упоминаете,так вот Тверская губерния вполне себе с магазинами и крупными торговыми центрами.  Въезжая в ТО со стороны Талдома=> Кимры и далее до Кашина магазинов вагон и маленькая тележка. Продукты чаще лучше и вкуснее,ну и цены далеко не московские.

Так что регионы едут не за товарами первой необходимости.а чисто за экзотикой

 

 

Откройте глаза. Москва уже давно не уютный дворик купеческого дома. Это площадь трёх вокзалов с толпой людей, которые куда-то спешат. Убивать уже нечего.

Так я как с ними родилась в Москве,так и живу))  Поэтому получше вас знаю,что осталась еще та самая Москва,которая вам как бревно в глазу. Но все меньше и меньше этих мест,стараниями этого оленевода...  Загляните на Архнадзор,посмотрите,ЧТО эта....делает с моим городом

https://youtu.be/HoRnlV2Dozk

 

И еще раз повторю,вы сами себе противоречите,с одной стороны хваля этого дегенерата,а с другой,якобы,жалея об утраченном наследии..  Злорадствуете?


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное, что все эти "сквозные" маршруты были спокон веку. И благополучно отмерли за невостребованостью в основном в последние несколько лет. Даже введение едииного тарифа внутри Москвы не сильно повысило их заполняяемость. Основные потоки подмосковных электричек - до первой пересадки на метро.

Не знаю, о каких сквозных маршрутах ведется речь здесь. Но регулярно пользуюсь электричками, идущими насквозь с Рижского и Белорусского направлений на Курское и с Белорусского на Савеловское направление. Заполнены они ГОРАЗДО более плотно, чем идущие на тупиковые вокзалы. Особенно в час пиковых нагрузок.  :14:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкино Раменское, это только первый этап, есть еще  варианты, думаю они будут ближе к 2100 году из Пушкино в Бирюлева,  или сделать пересадку в Мытищах и оказаться в аэропорту Внуково 

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкино Раменское, это только первый этап, есть еще варианты, думаю они будут ближе к 2100 году из Пушкино в Бирюлева, или сделать пересадку в Мытищах и оказаться в аэропорту Внуково

Прожектёры - они такие, да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


МЦД: ИГРЫ В МАРШРУТИКИ 
Официальный сайт мэра опубликовал новую схему перспективных Московских Центральных диаметров. Относительно новую, так как точно такая же уже висела в конце зимы – начале весны этого года.
 Потом летом Сергей Собянин представил измененный проект МЦД с очень хорошо продуманной маршрутизацией. В ноябре вице-мэр Максим Ликсутов дал интервью представителям нескольких информагентств, в котором повторилл маршруты МЦД снова в варианте ранней весны. 
Честно говоря, транспортные фанаты на слова вице-мэра особого внимания не обратили: помощники не ту картинку подсунули или журналисты что-то перепутали. А вот и нет! Инсайдер vlad_svd сегодня признался на форуме НТ, что схему, которая еще в апреле казалась протухшей, РЖД с завидным упорством реанимирует и продавливает снова и снова. 
И если продукт, представленный Собяниным, был достаточно грамотно сбалансирован, то нынешняя картинка больше напоминает детскую раскраску. Чего только стоит диаметр Пушкино-Домодедово! Железнодорожные художники прокладывают его залихватским зигзагом через станции Митьково, Перово, Новопролетарскую, Люблино и Царицыно. При этом первая встреча пассажиров этого недоразумения с классическим метро происходит на «Электрозаводской» и в «Царицыне», т.е. на станциях, явно страдающих от отсутствия пассажиропотока (как они, вероятно, думают). 
Понятно, что никто в здравом уме такие линии строить не будет. Зато много лет можно осваивать средства, выделяемые на МЦД, не задумываясь о результатах. Началась игра в маршрутики. 
Сегодняшнее сообщение инсайдера:http://forum.nashtransport.ru/index.php?showtopic=513.. 
Игрушка «Собери диаметры» (2+):https://www.mos.ru/city/projects/diametry

 

https://m.vk.com/wall-137324015_31622?offset=50#comments

Screenshot_20181216-182905_Browser.thumb.jpg.d97e6c08430b27e673283fc0e4b7529b.jpg

Изменено пользователем rucola

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.12.2018 в 18:23, rucola сказал:

При этом первая встреча пассажиров этого недоразумения с классическим метро происходит на «Электрозаводской»

во-первых, первая встреча на МЦК

во-вторых, неужели на Электрозаводской народа таки больше, чем на 3-х вокзалах Комсомольской?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, tatysik сказал:

во-первых, первая встреча на МЦК

во-вторых, неужели на Электрозаводской народа таки больше, чем на 3-х вокзалах Комсомольской?

Комсомольская это две линии, включая Кольцевую, а Электрозаводская это станция с ограниченной проходимостью на линии с ограниченным числом переходов.

МЦК обеспечивает весьма ограниченные возможности по пересадке. Там сейчас пассажиропоток сравнимый если не меньший, чем в Лосинке.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×