Перейти к содержанию
Авторизация  
BLAGODA

Отзывы Новогодние подарки без карамели!«ДедМорозов»! Вкусные-яркие,полезные-сладкие!С муз.сопровождением!

Рекомендуемые сообщения

отзывы с темы:

Lady Moon

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 17:47

Галина, огромное спасибо за подарки, сапожки такие большие и даже в стразах, прямо сверкают, а шкатулка изумительна,  ну просто шикарные подарки)

yulyaka

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 23:49

Галечка, очень жаль что закрываешь, подарки и упаковка - чудесные, очень красивые (в частности из моего заказа, прозрачный сундучок - супер-супер, и носки прикольные)), а самое главное, что мы всё получили! )) у меня, например, из другой закупки второй год "пролет", хотя заказывала давно. А делить доставку на УЗ нельзя? в "игрушечной" теме делят, или она действительно дорогая. Отдельное Спасибо за подробную роспись по заказу и ценам))

цветик-семицветик

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 19:26

Галина- СПАСИБО БОЛЬШОЕ за упаковку- как всегда- добротная и красивая!! ( перед Дедом Морозом не стыдно будет  :n03: ) 

lenson

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 23:17

Спасибо за закупочку.
 

YemenKa

Отправлено Вчера, 21:41

Добрый вечер!

Как обычно бывает, когда всё хорошо и даже прекрасно, писать вроде как и не о чем, но когда что-то не так или совсем плохо

хочется не просто писать, а кричать-ругаться и даже кого-нибудь больно стукнуть  )))

Это было лирическое отступление.

Выражаю огромную благодарность за эту закупку!

Заказываю не первый раз и даже, если не ошибаюсь уже и не третий!

Упаковки приятные хорошие, а наполнение ещё лучше. Замечательный состав: знакомые с детства производители, мало карамели, приличный объём за вменяемые деньги.

Словом, всё устраивает и мы с вами!

 

спасибо за работу!

Изменено пользователем BLAGODA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с темы:

Людмил@

Отправлено Сегодня, 15:12

Я заказываю каждый год новогодние подарки!Очень хорошее качество,красивая упаковка.Всегда свежие и вкусные конфеты!Галина огромное спасибо за такую классную закупку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×