Перейти к содержанию
mirror

Олимпиада 2018

  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Что делать нашим спортсменам?

    • Ехать и выполнять все предписания МОК
    • Помахать факелом и никуда не ехать
    • Поехать и устроить дебош
    • Свой вариант (поясняем в теме)
  2. 2. Ваше отношение к спортсменам, которые поедут?

    • Одобряю
    • Осуждаю
    • Мне всё равно
    • Свой вариант (поясняем в теме)


Рекомендуемые сообщения

«Могу сказать, что спорт — это работа.

Ну так против участия в коммерческих стартах лично я ничего не имею против. Но не надо ОИ выдавать за коммерческий старт. Правильно все сказала : « Дорогие россияне. Чисто бизнес и ничего личного. Поехала подработать». Смысл что- то объяснять, копья ломать, ватники рвать. Че переживали- то: отвалит вам Россия призовые. Но наперёд думают. Помните как наши фигуристы вышли на повторное награждение, когда американцев за уши на первое место затащили? Что тогда сказали? Правильно: не можем мы отношения портить: нас потом в шоу не возьмут. Во как. Тогда я и не поняла, что это было начало конца.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот чем вам Иоланда не угодила?  Что в  ее комментарии не правильно? 

Чем не угодила? Тем, что по она считает нормальным выступать без своего флага, гимна, без без позволения единого намёка на упоминание своей Родины - этого мало? 

 

Ой, народ, вы что, и реально не смотрите ОИ. а тут ваньку ломаете?! :n15:

Р.С. Я не смотрю. :P :P :P :P

Не смотрю. И стараюсь пропускать мимо ушей любую инфу об этих игрищах. Противно-с.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если спортсмены едут ради  денег, то им гораздо выгоднее поехать на российские соревнования альтернативные. Там обещают деньги такие же как за победы на играх. А конкуренция ниже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем не угодила? Тем, что по она считает нормальным выступать без своего флага, гимна, без без позволения единого намёка на упоминание своей Родины - этого мало? 

 

Кто  виноват в этом?    Почему за 2 года чиновники НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ, что ФЛАГ И ГИМН был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если спортсмены едут ради  денег, то им гораздо выгоднее поехать на российские соревнования альтернативные. Там обещают деньги такие же как за победы на играх. А конкуренция ниже. 

Страшно: а вдруг припишут бойкот и отлучат от ОИ на пару циклов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Rash, почему ответила в предыдущем посте. Неужели это не понятно.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, народ, вы что, и реально не смотрите ОИ. а тут ваньку ломаете?! :n15:

Р.С. Я не смотрю. :P :P :P :P

Не смотрю.

******

Большой Брат бдит..

Российские спортсмены, приехавшие на Олимпийские игры в Пхенчхан, «чистые», но бдительность терять нельзя, это группа высокого риска, заявил на пресс-конференции директор медицинского департамента Международного олимпийского комитета (МОК) Ричард Баджетт.

 

https://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/news/mok-rossiyskie-sportsmeny-vhodyat-v-gruppu-vysokogo-riska-1370306/?ua=dt

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Грюн, насчёт Чен. Я н помню что она за спортсменка. Ну вот правда. Видимо пробел у меня. Но ее имя вечно с какими- то разборками ассоциируется. Пойду гляну хоть в каком виде спорта выступала.
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Irenok_22, насчёт Губерниевым. Сегодня муж каналы переключал и как раз Губерниевым что- то комментировал. Приплёл какого- то гитариста типа однофамильца спортсмена. Буровил что- то в очередной раз ни о чем. К слову.
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если спортсмены едут ради  денег, то им гораздо выгоднее поехать на российские соревнования альтернативные. Там обещают деньги такие же как за победы на играх. А конкуренция ниже. 

Вы ни как не поймете -  государство   сказало  , кто не поедет  или откажется  от ОИ  государство все оплатит  , как и участникам  в ОИ , а  в Чемпионатах  Мира и Европы     по разным видам спорта России   еще   пока   не запретили участвовать , но как говорится   =худо беда начало=(с)  ,  глядишь пиндосне понравится  как все прошло в Корее  против русских  и  на Чемпионатах  начнут  гнобить...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Rash, хорошо, есть те, кто не работал, есть те, кто гимн и флаг просрал. Ок. Вроде как ничего тогда ни спортсмены, ни дорогие россияне не могли сделать. Но вот сейчас, когда просто могли сделать, почему же не сделали? Да просто побоялись что в шоу не возьмут. Взять и не поехать всем, взять и не смотреть всем. А?
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто  виноват в этом?    Почему за 2 года чиновники НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ, что ФЛАГ И ГИМН был?

Наверное это надо   у   Путина спрашивать  , почему   его ставленики   все завалили     ,  хотя    он  должен был   выгнать   этих прохиндеев  после  бразильской ОИ  - но нет  держит и сейчас  при кормовых  местах  ... )))    =Царь за Сочи все простит!=(с)...)))

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вроде на 1- ом канале привели слова какого- то чиновника крутого от спорта. Он занимался играми в Сочи, приезжал в Россию 60 раз, работал с Путиным напрямую. Он сказал: « Путин не знал о допинге». Я сначала встрепенулась, подумала, что вот он эксперт и попаду знает. Но потом поняла что это значит. Вы понимаете что это значит? Типа допинг был, но Путин не знал. То есть даже очень лояльные люди к Путину крайне нелояльны к России. Ну это к слову. Размышляю.

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто виноват в этом? Почему за 2 года чиновники НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ, что ФЛАГ И ГИМН был?

А какая разница в свете Вашего первого вопроса? Я вот не считаю нормальным, просто возможным принимать участие в ОИ в том виде, в котором дозволили выступать нашей стране, а она считает это возможным и разница в данном случае между мной на диване и ей в телевизоре практически отсутствует.

 

@Rash, хорошо, есть те, кто не работал, есть те, кто гимн и флаг просрал. Ок. Вроде как ничего тогда ни спортсмены, ни дорогие россияне не могли сделать. Но вот сейчас, когда просто могли сделать, почему же не сделали? Да просто побоялись что в шоу не возьмут. Взять и не поехать всем, взять и не смотреть всем. А?

Ну, в принципе мне добавить в вышесказанному нечего :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я увидела как наши идут без флага, в нейтральных цветах, в шарфиках этих белых, да у меня чуть сердце не остановилось. Я до сих пор не верю в происходящее. Какая разница говорите...

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×