Перейти к содержанию
mirror

Олимпиада 2018

  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Что делать нашим спортсменам?

    • Ехать и выполнять все предписания МОК
    • Помахать факелом и никуда не ехать
    • Поехать и устроить дебош
    • Свой вариант (поясняем в теме)
  2. 2. Ваше отношение к спортсменам, которые поедут?

    • Одобряю
    • Осуждаю
    • Мне всё равно
    • Свой вариант (поясняем в теме)


Рекомендуемые сообщения

@Смотрящий, кстати, вещала, что гостеприимно только к тем, кто не составит конкуренцию французам на рынке труда. И осень не любят выходцев из постсоветского просторанства: умныхкрасивых...

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОК назвал место на ОИ на открытии...

http://www.rosbalt.ru/world/2018/02/05/1679703.html

 

Из ссылки...

Российские спортсмены выйдут под олимпийским флагом. Нести его будет волонтер, которого назначит МОК.

 

Волонтер из   Уганды  или Папуа-Новая Гвинея... )))

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Российские спортсмены выйдут под олимпийским флагом. Нести его будет волонтер, которого назначит МОК

Осталося узнать, кто будет за рулем полевальных машын гыгы

  • Нравится 5

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глубоко ошибочное мнение  ... технически   без проблем ЧМ    могут отменить  за    пару недель до проведения  и  провести   в нескольких странах  - Англии , Франции , Германии , Испании,  Голландии и ты ды , а Россию    заменить   другой   страной  -  Пиндостаном  ...

@Грюн, вон оно как оказывается... И для чего тогда столько лет дают странам, выигравшим право на проведение ЧМ, на подготовку к оному? 

 

Пол ночи переписывалась с одноклассницей по поводу Олимпиады. Переругались, даже на личности перешли. Я типа непатриот страны. Конечно, какой я нафиг патриот: живу в России. А она свалила во Францию и так теперь душа у неё болит за спортсменов наших, у которых помним: « мечту всей жизни отобрали». Вот из- за таких как ты, в смысле я... Дорогая редакция.... Предупредила, что ещё что- то об олимпиаде и я выйду из чата. Не, ну больше не о чем поговорить что ли...

@Irochkina, ну что Вы, право, им там лучше знать, как Родину любить, ведь они свободны от пут российской пропаганды, а мы зомбированы. Ну и ещё поэт сказал: "Большое видится на расстоянье" :P

 

Российские спортсмены выйдут под олимпийским флагом. Нести его будет волонтер, которого назначит МОК.   Волонтер из   Уганды  или Папуа-Новая Гвинея...
Хотел бы я посмотреть на того, кто согласится с гордостью нести флаг не своей страны на открытии ОИ перед колонной соотечественников. Хотя с наших станется - коли проглотили унижение выступления не под своим флагом и в урезанном составе, то схавали бы и это.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лыжники отказались от церемонии открытия...

http://www.rosbalt.ru/russia/2018/02/05/1679876.html

 

Какая  наглость  ... )))    МОК  под дулами автоматов проведет... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шесть сборных  отказались от церемонии...

http://www.rosbalt.ru/russia/2018/02/05/1679791.html

 

Походу   Мумба-Юмба   от МОК   пойдет   один с флагом  МОК  под номером 55... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать в Пхенчхан

 

СМИ сообщают о зараженной питьевой воде в олимпийском Пхенчхане

 

Скоро скажут, что это русские придумали, чтобы выиграть у остальных засранцев

 

)))

  • Нравится 6

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а это реально про нас все? Не пускают, заставляют, принуждают... Это все про нас? Не про колонию какую- нибудь, не про страну, в которой идёт гражданская война... Ай да Вяльбе, ай да ... сын... «Холодно и ветер». Ещё справку выпишите, что понос и золотуха.

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, тут ещё краем уха слышал, что ВАДАМОК придумали, как мстить нашим за то, что не смирились совсем, а ещё трепыхаются с судами и прочим - теперь приходят брать пробы во время, отведённое на тренировки, от этого многие спортсмены вынуждены просто пропускать тренировки, нарушается сам тренировочный процесс. Подленько.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашим бы на опережение работать- увидел кого из вадымоки - подошёл и насс... Сдал пробу на ботинок супостата. Не нуачо - пусирайкам им можно- это борьба с режимом, а спортсмены чем хуже. Тоже борьба, вольная )))

  • Нравится 5

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашим бы на опережение работать- увидел кого из вадымоки - подошёл и насс... Сдал пробу на ботинок супостата. Не нуачо - пусирайкам им можно- это борьба с режимом, а спортсмены чем хуже. Тоже борьба, вольная )))

Ну а чо  ...  ежедневный  флешмоб   под названием -=Сдай мочу- спаси МОК!=         устраивать  возле  представительства  МОКАВАДЫ   на ОИ  с приносом    в   пластиковых   бутылках с требованием принять  на проверку... )))   бутылки там же оставлять... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Слушайте, а это реально про нас все? Не пускают, заставляют, принуждают... Это все про нас?
это всё про Российскую Федерацию.а нас уже к ней за уши притянули  :(

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@4Серый, не, мил человек, паспорт открываем, смотрим. « я не я и что- то не мое»- не пройдёт... Или по крайней мере абстрагироваться было бы очень просто. Но не получится...

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×