Перейти к содержанию
mirror

Олимпиада 2018

  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Что делать нашим спортсменам?

    • Ехать и выполнять все предписания МОК
    • Помахать факелом и никуда не ехать
    • Поехать и устроить дебош
    • Свой вариант (поясняем в теме)
  2. 2. Ваше отношение к спортсменам, которые поедут?

    • Одобряю
    • Осуждаю
    • Мне всё равно
    • Свой вариант (поясняем в теме)


Рекомендуемые сообщения

 

 

"Достоинство" в любви не играет большой роли, если ты стремишься к оргазму самим знанием. И от одного вида может всё случиться. А вот в войне достоинство - это главный атрибут, за который идёт сильная борьба между соперниками. Без этой борьбы между самцами нет и трона, который нужно охранять.

:faceoff: :faceoff: :faceoff:

Не, нельзя быть токой эгоисткой... давай телефон дилера, мы тоже весело хотим встретить новый год )))

  • Нравится 6

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"Достоинство" в любви  не играет большой роли, если ты стремишься к оргазму самим знанием.

Даня, ну нафиг искать способы слияния в оргазме  собственного мозга с астралом  в разрезе этого элементарного вопроса.

Сегодня олимпиада - это грязь, политика, нечестность и остатки азарта выступающих на арене и пялящихся в экран. И больше ничего

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сегодня олимпиада - это грязь, политика, нечестность и остатки азарта выступающих на арене и пялящихся в экран.

 

С ума сошёл что ли? ))) Грязь священна! Из неё выходит и свет, и жизнь, и любовь. Твоё тело из неё слеплено, а олимпиада только напоминает об этом. К сожалению, слух, привыкая к чему-то, толстеет. Всё, что ты перечислил - это жизнь. А по поводу сдвига. Раз Россию двигают к пропасти, пытаясь столкнуть, то именно она и найдёт мышку. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДАНИИЛА, тьфу, ты невозможная в своём мировоззрении ))) ))) )))

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мышь копны не боится.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может там где-то в белой футболке очередной депутат ГД или будущая жена политика? Как эти люди смогут пробиться на верху без олимпийской медальки, вы подумали? Жестокие люди, жестокие

  • Нравится 3

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждала психа,пришлаел дтрольc3cf019f4d484ac332a122c768f95238.gif

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Наши спортсмены будут выступать на Олимпиаде под нейтральным флагом?

- Конечно. Они же всю жизнь к этому готовились

-А премии будут получать от государства?

- Конечно. Они же всю жизнь к этому готовились

  • Нравится 6

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Наши спортсмены будут выступать на Олимпиаде под нейтральным флагом?

- Конечно. Они же всю жизнь к этому готовились

-А премии будут получать от государства?

- Конечно. Они же всю жизнь к этому готовились

Не в бровь, а в глаз, особенно если учесть что мы платим налоги

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Российский тренер призвал отказаться от унижения...

http://www.politnavigator.net/rossijjskijj-trener-prizval-otkazatsya-ot-unizheniya-na-olimpiade-2018.html

 

Из ссылки...

«Они нам будут назначать, кто поедет. Их отстраняют потому, что у них российский паспорт. Если у тебя другой паспорт, и ты был в дисквалификации, тебя допускают. Всех, у кого были прошлые грехи, допускают. Но только не россиян. А мы с этим соглашаемся», — сказал Васильковский.

Он полагает, что для российских спортсменов достаточно принимать участие в чемпионатах мира.

«У конькобежцев каждый год 3 чемпионата и 6 кубков мира. На этих соревнованиях нужно обыгрывать тех, кто стал олимпийским чемпионом. Тогда мы докажем, кто есть кто. Страна должна таких спортсменов награждать», — сказал Васильковский.

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу такога удара по имиджу кумирофф даже нельзя себе было представить. И, самое интересное, отмыть уже не получиццо. По крайней мере в ближайшее время.

Подыхать будут и то им припомнят тот проход под белой измазанной тряпкой на глазах у всего мира.

Страшно даже представить сколько телевизоров вылетит в окна или утонет в слюне, когда граждане будут смотреть на это позорище гыгы

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в бровь, а в глаз, особенно если учесть что мы платим налоги

К вопросу о налогах:

Насколько я понимаю,вся экипировка от трусов до снаряжения шьется/покупается на западе. Сколько там винтовка биатлонная стоит?  А эти...щетки для кёрлинга?   А бОбы?    

То есть миллионы,а может и больше утекает в карман западных производителей?  Мы же не можем стрелять из своих винтовок и носить российские трусы..

связаны контрактами..

Мало того,что куча бабла утекла тем,кто макает нас носом в дерьмо,куча денег будет потрачена на трансляции,потом на мат.помощь поехавшим

  • Нравится 6

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вылетит в окна или утонет в слюне, когда граждане будут смотреть на это

что за мазохизм ))) переключил например на анималпланет и вуаля - естественный отбор во всём великолепии, ни допинг-скандалов, ни политики, ни продажности избранных членов

Изменено пользователем Este
  • Нравится 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу такога удара по имиджу кумирофф даже нельзя себе было представить. И, самое интересное, отмыть уже не получиццо. По крайней мере в ближайшее время.

Подыхать будут и то им припомнят тот проход под белой измазанной тряпкой на глазах у всего мира.

Страшно даже представить сколько телевизоров вылетит в окна или утонет в слюне, когда граждане будут смотреть на это позорище гыгы

 Смотреть ЭТО-жесткий мазохизм :crazy:

 

Унижение то одним флагом не ограничится,просто даже на житейском уровне. Хлебнут они там говна по полной.

Не все выдержат,могут сломаться.  

Ну что ж.....сами..все сами...

  • Нравится 4

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы в мазохизьме понимаете???

Для настоящих мазохистоф это лишь прелюдея, оне будут смотреть и болеть. И переживать за своих спортсменов)))

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×