Перейти к содержанию
mirror

Олимпиада 2018

  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Что делать нашим спортсменам?

    • Ехать и выполнять все предписания МОК
    • Помахать факелом и никуда не ехать
    • Поехать и устроить дебош
    • Свой вариант (поясняем в теме)
  2. 2. Ваше отношение к спортсменам, которые поедут?

    • Одобряю
    • Осуждаю
    • Мне всё равно
    • Свой вариант (поясняем в теме)


Рекомендуемые сообщения

но по отношению к спортсменам Путин высказался вполне нейтрально - мешать не будем. 

а вот что касается трансляций и как основные сми будут это преподносить - решает.

а уж что касается Мудко, который до сих пор министр у в ус не дует, то только он и решает.

 

насколько люди не дураки, покажут рейтинги трансляций

 

Даешь = Мудко =  в премьер -министры  - он спорт поднял на заоблачные высоты  ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну тогда, мил человек, надо к чертям границы стирать и коммуной жить.  Демагогия. 

 

Достаточно просто осознать саму УСЛОВНОСТЬ границ, тогда делать ничего не придётся. ) Во всяком случае серьёзно за границы тогда уже ум держаться не будет. )

 

 

 

причем  здесь  сознание  и   деградация

 

Деградация - это условно жить в прошлом и быть закрытым настоящему. Сознание всё время течёт, оно потому так и называется - со-знание. А раз течёт, то и меняется. Если раньше мы смотрели олимпийские игры, болея за свою страну, то теперь это меняется. Это непривычно и непонятно уму, вернее устоявшейся привычке так видеть. Да, сознание перестраивается под новый угол зрения. И это произойдёт не сразу во всём сознании общества, а постепенно. И в этом нет ничего нового, потому что так было всегда. Можно сказать, что мы стали мудрее (не умнее, а именно мудрее в опытах жизни). А мудрец смотрит на игру глазами младенца. Помнишь старика Хоттабыча на футбольном поле? ))) Каждому выдать по своему футбольному мечу и вот тогда становится очень весело, по разумению старика, разумеется. Никаких тебе наказаний, штрафов, санкций. Сплошное сумасшествие, как в броуновском движении. Ну, это шутка. Игра в сознании - это единственное развлечение, когда можно отдыхать, созерцать, ничего не делая при этом. Купил билет или включил телевизор - и получай наслаждение. Переживания останутся и захват ума игрой тоже. Поменяется только относительность или условное разделение. "Я не буду смотреть олимпиаду, потому что она не русская", это всё равно, что сказать: я не буду смотреть на солнце, потому что оно светит на Америку. ))) Во время олимпиады переживания смещаются сами в сторону какого-то игрока. Нам понятно всё человеческое, потому если у игрока была травма, но он вышел на выступление, превозмогая боль и страх - это уже порождает сопереживание, и не важно, какой национальности игрок. Условно мы будем болеть за своих. Они-то как раз и получили психологическую травму и её преодолели. Но если спорт не интересен, то не обязательно к этому отсутствию интереса привлекать политику. Дело добровольное - хочешь смотри, переживай, хочешь - в кино иди или с подружкой уединяйся. Ясень пень, что этот выбор решает не политика, а только само предпочтение данного момента наслаждения жизнью. ) Шоу в современных олимпиадах грандиозное, в него вкладывается всё достижение человечества - и техническое, и физическое. В каменном веке такого не увидишь, потому что всему своё время. Нужно просто помнить, что у любого начала всегда есть свой конец. Мы знаем, что Олимпийские игры долго пребывали в забвении, потому их расцвет сегодня когда-то закончится, скатится к закату. И это произойдёт не по вине политиков или олигархов, вкладывающие в это дело средства, по причине "сытости" ума этим зрелищем. Потому лучше насыщаться, пока это возможно, ну, или во всяком случае не винить в этом само время, временность жизни, открывающее к этому зрелищу возможности. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Футбольный детский  тренер в Ярославле получал в прошлом году 12 тысяч рублей. Курсы по повышению квалификации с обучением и семинарами и стажировкой стоит ( в зависимости от лицензии)  от 250 тысяч рублей. Т.е. чтобы тренеру накопить на данные курсы надо прилично постараться. Вот все же ощущают проблему нехватки поликлиники как детской так и взрослой в Пушкино. Но изначально надо не о поликлиниках и их строительстве думать, а о стадионах и катках. Причем доступных.Тогда и поликлиники в будущем не так нужны будут. Заняться хоккеем на любительском уровне в Финляндии стоит 100 Евро в год. А у нас аренда льда стоит 21 тысячу в час. Футбольные поля позакрывали катка нет и не предвидится . А он нужен. Коробку футбольную третий года выбивал, зато теперь правда две будет. И не от чиновников, не от депутатов, не от комитета спорта поддержки  не получил.Министерство спорта тоже отписывается только.  Нужны лыжные секции, биатлонные трассы, коробки, поддержка детского спорта- параллельно нужно убирать алкопалатки и курильни, выностить их куда нить в поле , подальше.За глобус, или на свалку в царево. и пускать туда только по паспорту. Ежегодно в России от заболеваний связанных с курением и алкоголем умирает небольшой город. Да именно так.А еще сколько сидит и планиурет выйти выпить и сесть...

   Нужно организовывать соревнования на массовом уровне. В Канаде зарегистрированных хоккеистов 450 кажется тысяч. А у нас около 70-ти тысяч.На уровне Финляндии.(с их населением 4 млн) Ребенку после спортшколы чтобы попасть в состав МХЛ нужно 4- 5 млн взятку занести, или откат с ЗП отдавать. 

Об этом надо думать.И с этой точки зрения олимпиада подспорье, дети ее раньше смотрели и мечтали, только вот для них кроме как показ олимпиады условий не делается. А жаль. 

 

Нужно, нужно , нужно  -  да ни хрена   26лет  не нужно   верхним   из их  политики  внутри страны   , у них родина -Запад ... )))    поэтому массовый спорт уничтожен ,  медицина уничтожается , образование   уничтожается  и т.д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"Я не буду смотреть олимпиаду, потому что она не русская", это всё равно, что сказать: я не буду смотреть на солнце, потому что оно светит на Америку.

@ДАНИИЛА, ты сегодня в ударе) прям мастер несравниваемых сравнений)))


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@СТРАЖ, да не нужно правительству здоровое население. Очевидно же... 

Исправила мысль

Изменено пользователем Helenka
  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно просто осознать саму УСЛОВНОСТЬ границ, тогда делать ничего не придётся. ) Во всяком случае серьёзно за границы тогда уже ум держаться не будет. )

 

 

 

 

Деградация - это условно жить в прошлом и быть закрытым настоящему. Сознание всё время течёт, оно потому так и называется - со-знание. А раз течёт, то и меняется. Если раньше мы смотрели олимпийские игры, болея за свою страну, то теперь это меняется. Это непривычно и непонятно уму, вернее устоявшейся привычке так видеть. Да, сознание перестраивается под новый угол зрения. И это произойдёт не сразу во всём сознании общества, а постепенно. И в этом нет ничего нового, потому что так было всегда. Можно сказать, что мы стали мудрее (не умнее, а именно мудрее в опытах жизни). А мудрец смотрит на игру глазами младенца. Помнишь старика Хоттабыча на футбольном поле? ))) Каждому выдать по своему футбольному мечу и вот тогда становится очень весело, по разумению старика, разумеется. Никаких тебе наказаний, штрафов, санкций. Сплошное сумасшествие, как в броуновском движении. Ну, это шутка. Игра в сознании - это единственное развлечение, когда можно отдыхать, созерцать, ничего не делая при этом. Купил билет или включил телевизор - и получай наслаждение. Переживания останутся и захват ума игрой тоже. Поменяется только относительность или условное разделение. "Я не буду смотреть олимпиаду, потому что она не русская", это всё равно, что сказать: я не буду смотреть на солнце, потому что оно светит на Америку. ))) Во время олимпиады переживания смещаются сами в сторону какого-то игрока. Нам понятно всё человеческое, потому если у игрока была травма, но он вышел на выступление, превозмогая боль и страх - это уже порождает сопереживание, и не важно, какой национальности игрок. Условно мы будем болеть за своих. Они-то как раз и получили психологическую травму и её преодолели. Но если спорт не интересен, то не обязательно к этому отсутствию интереса привлекать политику. Дело добровольное - хочешь смотри, переживай, хочешь - в кино иди или с подружкой уединяйся. Ясень пень, что этот выбор решает не политика, а только само предпочтение данного момента наслаждения жизнью. ) Шоу в современных олимпиадах грандиозное, в него вкладывается всё достижение человечества - и техническое, и физическое. В каменном веке такого не увидишь, потому что всему своё время. Нужно просто помнить, что у любого начала всегда есть свой конец. Мы знаем, что Олимпийские игры долго пребывали в забвении, потому их расцвет сегодня когда-то закончится, скатится к закату. И это произойдёт не по вине политиков или олигархов, вкладывающие в это дело средства, по причине "сытости" ума этим зрелищем. Потому лучше насыщаться, пока это возможно, ну, или во всяком случае не винить в этом само время, временность жизни, открывающее к этому зрелищу возможности. )

 

=Условно мы будем болеть за своих.=(с) 

 

Чтоб  оправдать   предательство  - можно и условно поболеть...)))

Чтоб    =условно болеть=(с)  вся страна  должна   с Беломора перейти на   кокаин ...  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДАНИИЛА, ты сегодня в ударе) прям мастер несравниваемых сравнений )))

 

У нее в отделе Метафизики тишина - вот она и оттягивается в Думах о  России... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн,

Да сюда уж только слепой и безрукий не подтянулся.))) и те тут.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром псих придет. 

  • Нравится 4

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ни хрена   26лет  не нужно   верхним   из их  политики  внутри страны   , у них родина -Запад ...

 

 

Я рада, что ты улыбаешься. ) Да, всё происходящее в сознании вызывает улыбку. Потому его часто называют божественным сознанием или..коммунистическим, то есть тем, у которого нет хозяина. Я ещё пару слов скажу и слиняю, чтобы не раздражать спящий в прошлом достижении ум. )

 

Ты (вы, не знаю, как обращаться, давно вроде знакомы и вроде опять-таки - не враги ))) ) упомянул про коммунизм и капитализм. А как насчёт общего? Ведь олимпиада - это достижение всего человечества, совместных усилий народов. Условно, капитализм выуживает из этого совместного творения - всемирной олимпиады - бабки, а коммунизм получает духовное наслаждение. Каждому достаётся своё, и никто не уходит без прибыли в этой отдачи через совместное  творчество. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У нее в отделе Метафизики тишина

 

Не стягивай одеяло от Олимпиады к личности. Это не красиво, не этично. ))) Да, в Эзотерике тишина - значит, в Багдаде всё спокойно. И это радует. )))

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно просто осознать саму УСЛОВНОСТЬ границ, тогда делать ничего не придётся. ) Во всяком случае серьёзно за границы тогда уже ум держаться не будет. )

 

 

 

 

Блин, в попу еперный карась! Чтобы познать условность границ, достаточно квантмеха+теории относительности, но чтоб вернуться к реальности - два раза сходить в пушкинскую налоговую в начале нулевых, занимая очередь с пяти утра, чтоб деньги насильно отдать государству. Это никаким образом не повлияет на следующие вещи:

 - транзисторы будут

 - эфект близнецов тоже

 - наши ногомячисты чемпионами мира не станут

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему весь этот словесный эзотерический понос в теме про Олимпиаду? Нас посетил архат, чтобы явить мысль о том, что весь мир майя? А то и без вас не знали... 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему весь этот словесный эзотерический понос в теме про Олимпиаду? Нас посетил архат, чтобы явить мысль о том, что весь мир майя? А то и без вас не знали... 

Да все лучше чем бред губерниева слушать

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- наши ногомячисты чемпионами мира не станут

Даже с допингом? )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×